Базовое платье спицами.

Связала я себе очередное платье. Пряжа, как обычно - хлопок\акрил. Шерсть я носить не могу ни в каком варианте, чувствую ее, даже если ее процент очень мал. А такой вариант для меня самое оно, мягкий и не колючий.
Модель делалась без какой-либо схемы и выкройки, просто из головы. Все прибавления и убавления делала точно по фигуре, в процессе работы очень часто снимала вязание со спиц и примеряла изделие.
Уже когда сфотографировалась и увидела результат, точно поняла, что будет и вторая версия, однотонная и чуть-чуть подлиннее.

Базовое платье спицами. Вязание, Вязаноеплатье, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Платье, Своими руками, Длиннопост
Базовое платье спицами. Вязание, Вязаноеплатье, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Платье, Своими руками, Длиннопост
Базовое платье спицами. Вязание, Вязаноеплатье, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Платье, Своими руками, Длиннопост
Базовое платье спицами. Вязание, Вязаноеплатье, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Платье, Своими руками, Длиннопост

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем бабы везде суют своё фото?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы знаете другой хороший вариант показать как изделие выглядит на человеке, расскажите мне:)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как? Как так можно аккуратно связать руками? Мои свитера всегда были корявые, хотя я вязала с любовью и удовольствием
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто за много лет уже руку набила + болезненный перфекционизм и перевязывание тех мест, которые хотя бы немного не так, ну и стирка с отпариванием тоже не хило так выравнивают полотно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пофиг на её фигуру... всем, кроме неё

хочет удивить мастерством - пусть найдёт кривую подружку и обрадует

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая связь между съемками на "кривой подружке" и мастерством? Если вы имеете в виду то, что внимание будет сосредоточено на изделии в большей степени, то нет. По статистике другим приятнее смотреть на более качественные фото с человеком, внешний вид которого не вызывает отвращения (утрирую, конечно). Или может было бы лучше, если бы я выкладывала мутные и темные снимки с телефона, а изделие просто сваливала в кучу на пол?)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а  между съёмкой с Вами и мастерством?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже сказали ниже, я связала платье для себя. Почему я должна фотографировать его на ком-то другом?
если вы сомневаетесь в моем мастерстве, то объясните, пожалуйста, почему, чтобы я могла в дальнейшем учесть свои ошибки именно касательно работ.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто свитер, ни чего не обычного, связала и молодец, пикабу так работает, то что тот кто посчитает вас симпатичной поставит вам плюс, а тот кто нет, пролистает дальше не поставив минуса, потому из за фотографии с лицом ваш пост в заведомо выигрышном положении, и он не привлек бы внимания вообще если бы не было фотки с лицом, но походу вы этого не понимаете)взрослый человек,  а такой глупый)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнем с того, что это все-таки не свитер, а платье:) Продолжим тем, что я, если честно, не считаю свое лицо чем-то супер красивым, что делает фото более выигрышным. А вот фотки с обрезанной головой или мордой кота вместо лица (так некоторые делают) - вот это было бы странно.
Мне тут ставили как плюсы, так и минусы и за фотографии с лицом и без.
По поводу работы так и не увидела конструктива. В названи поста так и написано, что платье базовое, не необычное (хотя я не знаю, что должно быть необычным, может единорог). Вы тоже вяжете?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели так трудно выложить голограмму?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот об этом-то я и не подумала, можно же было голограмму:)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Парижскую неделю моды. СРОЧНО!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот люблю Пикабушников за чувство юмора и фантазию:)

10
Автор поста оценил этот комментарий

мне не очень нравится расцветка, я выбрала б другую, но работа качественная

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот да, я когда вязала, мне цвет понравился, а на фото и на мне - нет. Хочу переделать в другом цвете.

показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий

Базовое платье с пиццами.
https://i5.walmartimages.com/asr/e4ce4b0d-4bc3-4098-ae4e-495...

Прошу прощения, не удержался. А по делу хочу сказать,что и платье и мастерица - восхитительны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, спасибо, подняли мне настроение на день:))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Браво! Очень аккуратная работа и посадка на красивой фигуре хорошая. Знаю, как трудно посадить вязанные облегающие вещи. Расцветка вам очень идёт, придает нежности тонким, изящным чертам. Из немногих минусов - на мой взгляд, платья, а точнее полосок визуально слишком много, общий взгляд цепляет больше платье, чем ее носительницу, чуть-чуть теряетесь в нем. Может этот небольшой минус исправил бы укороченный рукав, или длина покороче, или крупные длинные украшения на шее, или широкий пояс, в-общем все, что поможет немного разбить эти многочисленные полосы. А может мне просто так кажется и это не так))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваше такое подробное мнение. Мне очень важно, когда люди тратят свое время, чтобы рассмотреть работу и написать, что так, а что не так, что стоит исправить, а что выглядит хорошо. Со стороны что-то бывает виднее. В преть я буду тщательнее подбирать образ для фотографии. Я плоховато умею сочетать аксессуары, ну чтож, буду учиться:)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо выкладывать фото без лица хотя бы, потому что красивое лицо добавляет баллы в оценку к свитеру, хотя если честно свитер то ерундовый

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос вкусовщины уже. Да, возможно кто-то посчитает меня симпатичной и поставит плюс из-за этого, а кто-то не посчитает и оценит изделие.
По поводу ерундового "свитера" готова принять конструктивную критику.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько времени ушло на платье?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно неделя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у вас лицо похоже на лицо моей подруги.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А говорят же, что в мире есть, вроде, только семь типов внешности и похожего на себя очень легко встретить. Не знаю, правда, насколько это верно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не в Томске? А то бы я свою подарила, правда, советскую
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас  Томске. Это был бы, конечно, вообще царский подарок:)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Удачи вам и, как говорится, послушных ниточек)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ведитесь на диалог с ущербными, зачем вам это надо. Ему за посты плюсы не ставят, вот он и бесится. Платье шикарное. Никогда у меня не получалось сделать что-то такое. Полотно вязать умею, а вот размеры, прибавки-убавки в нужных местах — все это так и не освоила.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы же просто ведем диалог, без негатива (по крайней мере с моей стороны), человек считает так, я по другому, у каждого свой индивидуальный мир и понятие о правильности. То, что мы не согласны друг с другом, не значит, что мы не можем обсуждать:)
Если соберетесь связать что-то, где нужны прибавки и убавки, напишите мне, я помогу вам все рассчитать:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва добейся, а потом критикуй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нене, не нужно. Мне не нравятся многие вещи, которые я делать не умею, но это не значит, что я не могу высказывать мнение о них. Другое дело, что каждое мнение, в любом случае, субъективно, и тут уже ваше дело, соглашаться с ним или нет:)

10
Автор поста оценил этот комментарий

молодчина девчина

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может человек любит более тёплые цвета...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще более холодные, но зеленый мне нравится в любых его проявлениях.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, жрать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сразу пиццу захотела:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно по Facebook?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно и через него - https://www.facebook.com/lera.malysheva.75

Автор поста оценил этот комментарий
Ух, завидую Вам :)) из неё очень классные шали и бактусы, видела даже ажурное платье.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже видела бактусы в интернете, но решила попробовать кофту:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стремное платье! Я наверное единственный кто не побоялся тебе это сказать) А то что сшила сама, молодец!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, не один, не всем в комментариях понравилось и это нормально. Спасибо за ваше мнение:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но мечтаю, видела кучу работ из неё :)) мои закупки пряжи ограничиваются только Леонардо, к сожалению, а там крайне скудный ассортимент.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про Леонардо согласна (в Томске его нет, но когда я в Москве или Новокузнецке - заглядываю туда периодически), заходишь, издалека кажется, что пряжи очень много, а когда начинаешь присматриваться, то и выбрать нечего:(.
Вы меня прямо вдохновили, я сейчас поехала и купила эту Yarn Art Flowers. Теперь буду думать, что из нее вязать.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На деле это не связано, а срукожопино) я не умею вязать зону шеи, а сброс-набор пятель для меня пустой звук) на штанишках спереди вот шов получился достаточно грубый - там где попу прикрепляла. Ну и модель называется: видела подобное, рукава не умею, как-нибудь сделаю. Вязать конвертик было нудно: как широкий длинный шарф, наверное поэтому и получился короткий - не хватило терпения. А так там и резинка, и дырки для пуговиц, и гладь, и косы, и английская вязка)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем же вы так. Даже если огрехи и есть, но вы все равно это сделали, а главное сами свои ошибки увидели и уже сможете учесть в следующий раз.
Мне еще помогает вязать 2-3 вещи параллельно и переключаться между ними, когда наскучит какая-то одна:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивый цвет. И на Вас хорошо смотрится. Классная работа. Вязали из Ализе Дива Батик (уж очень похож)?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:) Пряжа - Cotton Gold Batik Alize. Если честно, я думала, что там будет больше зеленого, но что вышло - то вышло:)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Снимаю шляпу! Я иногда включаю "режим бабушки" и вяжу носки-варежки. Шарфы не умею - терпения не хватает, слишком монотонно.
Ну и будучи беременной связала конвертик(он офигенный, но из-за не знания размеров детей, получился маленький. Точнее как раз для маленького новорожденного в первые дни) и костюмчик: жемчужной вязкой штанишки и удлиненный жилет, выглядит прикольно, как кольчуга) Только штанишки с жопки сползают, думаю ещё подтяжки связать, только чтобы отстёгивались полностью, чтобы каждый раз жилет не снимать при замене памперса
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за фото, мне всегда интересно, что рукоделят другие и когда фотки присылают - это вообще классно:)
У вас получился очень милый костюмчик! Вот так и вяжите небольшие вещички понемногу, со временем у вас будет хватать терпения на вещи все больше и больше, а еще помогает хороший сериал или аудиокнига фоном:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так классно))) Просто браво!!! А подскажите, что за пряжа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:) пряжа называется - Cotton Gold Batik Alize

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас реглан цельновязаный? Или из отдельных деталей? Я ещё осенью задумала такое платье,регланом сверху, купила пряжу(тоже хлопок с акрилом) и всё никак не решусь начать. Боюсь, что с регланом накосячу и криво сидеть будет. До этого только реглан снизу вязала и только на детской одежде.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реглан цельновязанный. Если переживаете, напишите мне вконтакте в личку свой размер, я отправлю вам расчеты.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нравится себя фотографировать)   работы предлог...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами могу согласиться процентов на 30 только. Не скажу, что я в восторге от съемки самой себя, а вот фотографировать других очень люблю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нравится сочетание цветов. очень не хватает аксессуаров - однотонный платок или снуд прям напрашиваются. Горизонтальная полоска сильно на любителя. На вас сидит хорошо, чего б на такой фигуре не сидеть-то? :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за совет:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на машинную вязку. Как то на спицы не очень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, если бы у меня была вязальная машина, все было бы намного быстрее и проще, но у меня ее к сожалению нет:)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

манекен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Манекена у меня, к сожалению, нет.

37
Автор поста оценил этот комментарий
красивое платье и обладательница тоже.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется за неделю нельзя связать платье. Носки там, варежки ещё куда не шло, но платье...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и быстрее, если почти все свое время на это тратить. У меня на комплект из шапки, длинного шарфа и варежек уходит ровно четыре дня, это вместе со стиркой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же только черно-белое смотрелись бы ещё лучше?) Или нет?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так бы выглядело черно-белым. Мне кажется, что сомнительно.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же только черно-белое смотрелись бы ещё лучше?) Или нет?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю монохром. Но на момент вязания у меня была эта пряжа, из которой очень хотелось чего-нибудь сделать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Синий с голубым, банально, но не проигрывает) Сиреневый, с оттенками. То же, но вместо зелёного оранжевый, это если очень яркости охота)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

Автор поста оценил этот комментарий
Напишите solly429@gmail.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написала:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень качественно!

А что за пряжа, сразу меланж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пряжа Cotton Gold Batik Alize, она сразу такая полосатая)

Автор поста оценил этот комментарий

Очень качественно и красиво!

Не надо ничего вам менять в цвете пряжи, очень нежные и красивые тона.

Мое имхо - можно было попробовать сделать рукав 3/4 и сделать не свободным, а узким, в «обтяжку».

А вы росток делали сразу? Если да, то могли бы вы поделится вашим способом расчета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваш совет:) Росток вязала сразу. Я всегда делаю его 5-7 см. в длину, это примерно по 5-6 поворотов с каждой стороны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, платье красивое, сидит отлично, а цвет не ваш. Сливаетесь. Зелёный такой вообще мало кому пойдет, тем более у лица. А бежевый слишком в тон коже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можете со стороны сказать какой цвет вам видится лучше?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может стоило сделать чуть покороче?  Не плане пошло, а именно "чуть"? Чтобы оно оканчивалось над коленями?   Или наоборот - чуть длиннее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в посте самом тоже самое написала, что увидела на фото, что нужно было чуть длиннее:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ализе? ярнарт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Cotton Gold Batik Alize

2
Автор поста оценил этот комментарий

носки за день вяжутся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

часа за четыре.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, какая красивая:)

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё самое интересное то, что с каждой стиркой он становится короче 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если соблюдать все правила стирки вязанных вещей, то размер изделия со временем не меняется)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я слитные обычно вяжу, из-за того что боюсь сползания штанишек
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже милота:) Это какая пряжа?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти угадала))) Да, в мотке кажется, что понравившийся цвет преобладает, на деле - немного не так. Но даже не переживайте, замечательная работа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживаю, это платье будет именно таким, как я его связала. А вот следующее я уже смогу улучшить. Я тут себе придумала, что люблю секционно-окрашенную пряжу, но каждый раз не могу с ней нормально совладать, постоянно что-то не так.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз вижу красивое вязанное вручную платье. Даже не думала, что такое возможно, обычно какие-то бабушкины поделки у рукодельниц получаются))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите мне как выглядят бабушкины поделки, чтобы я так не делала:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас все замечательно получилось! Желаю творческих успехов и много радости от процесса!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово связано, цвет очень идёт к Вашим волосам :) попробуйте YarnArt Flower, если будете вязать ещё, результат должен быть невероятный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да, я сейчас погуглила ее (не знала как называется, но такую пряжу видела). Она прямо следующая в списке моих покупок:) Вы уже что-нибудь вязали из такой?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, это у Вас получается пряжа с градиентом? Эффект такой красивый получился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это секционно-окрашенная пряжа. Она тоже бывает разная, с секциями по-больше и по-меньше. Именно эта называется Batik (это с большими полосками).

1
Автор поста оценил этот комментарий

лови Томича!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам пятюню:)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Купить краски для пряжи и покрасить. Если никогда этим не занимались, вначале поэкспериментируйте на образце. Вам надо что-то поярче)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо, что рассказали. Я даже и не знала, что такие есть. Почитаю про эти краски и с чем их едят, интересно:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец.Красиво и ровно связано.У меня так никогда не получается к сожелению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне так больше похоже на вязку с помощью вязальной машины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет вязальной машины, вяжу спицами. Но наверное это больше плюс, что похоже, видимо и правда аккуратно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, а вы реглан снизу или сверху делали?
Очень хочу связать такое, но вот с регланом вечно проблемы, либо весь косой-кривой, либо вообще не получается:(
А вы молодец, очень красиво!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На фото реглан сверху.  Снизу, вот, еще ни разу не пробовала вязать.
При реглане сверху нужно еще росток вязать, чтобы изделие не оттягивалось назад при носке. А почему не получается? Можете объяснить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у вас рост? Если я закажу на осень платье для жены, свяжете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой рост - 170см. Напишите мне вконтакте, пожалуйста.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может перекрасить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как?:)

показать ответы