Байкеры не люди

Во всю идёт лето, прекрасная пора отдыха и радости, веселья и счастья. Каждое утро, солнце радует своими лучиками и ... Био мусор на своих свистопеределках с утра пораньше начинает нагазовывать и пролетать с ревом по спальным районам городов нашей необъятной родины. Байкеры будете людми, старайтесь двигаться по городу в щадящем режиме, ибо все вокруг люди, а вы животные.
Как можно не понимать в зрелом возрасте столь очевидных вещей, я не говорю сейчас про сопливых мальчиков на ниндзях, я про вас суровые мужики на чопперах, ибо они и приносят большую часть шума. Ни день, ни ночь не останавливают вас в ваших попытках засрать своим поведением культуру езды на байках. Тьфу на вас, животные.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,

#comment_118051778

Пост - баян?

раскрыть ветку (16)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Noado @nikimi3 @Fian, @Fiano,  зацените - работает

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а со мной он даже разговаривать не стал. Грусть тоска.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так давно не орал, сильные уверенные в себе мужчины, кинули Рид онли, сидят радуются как слили челика, мол смотрите не отвечает, вместо того чтоб доказать свою точку зрения, доебываются до орфографии, и не делают то что обещали))ахаха уверенные в себе альфачи

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот "за" поговорить, про ридонли не знал. Автор поста - вы? Если да то зачем твинка делать? Мультиакк запрещен, вызвать любого в пост вне сообщества не проблема.

О чем поговорим?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорим о том что не надо если ты хочешь вести диалог кидать Рид онли ,как сделал вышеупомянутый индивид, и я знаю байкеров, часто они сами не уважают громкачей, а когда человек, вместо уккзанния на мои ошибки в пвлне оценки байкеров, кидает бан, и говорит что я загасился, я делаю выводы что он как раз тот о ком идёт речь в посте, ибо правда матка глаза режет, а адекватный байкер прочтет, сделает выводы о том что речь не про него, вкинеть мысль, что автор поста всех под одно гребет, и пойдет дальше, а не будет бороться с неугодным для него мнением, мульти акк по причине стукачества пикотробуса

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо.

если ты хочешь вести диалог кидать Рид онли ,как сделал вышеупомянутый индивид

Вот ниже человек пишет что в игнор не кидал #comment_118309939 . И скрин прислал. Даже если он нагло врёт - я же с вами разговариваю. И до того разговаривал. И такой же скрин прислать могу. Если же речь о блокировке в сообществе, то вас и там нет. Я проверил, скрин прикладываю. Так о какой блокировке мы говорим? А то вы пишете "кинули Рид онли" но вы не в рид онли ни у меня, ни у Пикотрубоса, ни в сообществе. Не вяжется что-то. Как ваши 23 и 25.

человек, вместо уккзанния на мои ошибки в пвлне оценки байкеров, кидает бан, и говорит что я загасился

Я так и не уловил, почему вы решили что это один и тот же человек. Вот есть скрин пикотрубоса где вы не в бане, есть скрин мой где вы не в бане в сообществе. Может тогда свой покажете? Если пикотрубос вас вынул только ради скрина - он спалится.

правда матка глаза режет

Хорошее выражение, красивое. Можно ещё "вы в своём мирке" написать, тож неплохо заходит. Я не знаю отношение пикотрубоса к прямоточным гонщикам, зато знаю какой у него мотоцикл и какой там гллушитель. И это не прямоток)

адекватный байкер прочтет, сделает выводы о том что речь не про него
Адекватный байкер свои выводы давно сделал, но почему-то по заголовку обращаетесь вы ко всем - чего тогда удивляться что все и пришли? Смортите: "орущие глушаком под окнами - зло".
Проблема именно в том что вы заголовком всех в одну кучу бахнули, а потом уже начали мух от котлет отделять. А теперь удивляетесь что к вам сперва люди отнеслись как к "мотохейтеру" а потом начали мух от котлет отделять?) Как говорится как вы к нам так и мы к вам.

А гонщиков под окнами с водостоком я и сам не люблю, вот только объединяю я группу по раздражающему фактору: гонки, прямоток. А не по количеству колёс.

мульти акк по причине стукачества пикотробуса
Вы причину и следствие не путаете? разве он не "настукачил" на мультиакк? Или речь о том что пост баян? Так это писать не мешает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как работает жалоба комментарий?блокировка любых действий на определенный срок, не знать этого, при таком количестве стукачества, как у пикотробуса, странно, пост в сообщество я не пил, мне там делать нечего, если его туда перенесли, не мой мув, я и не удивилялся, пост создать был чтоб найти вот таких вот неадекыватов типо пмткопробуса и высказать им, сейчас если раб, отпроситься у хозяина или найдет время я ему это и вреале скажу, ток вот что то мне подсказывает что его там не будет, 5 минут он ждёт, царь во дворца, именно с такой логикой они и гонт под окнами, я тут король и альфач на байке, второй там ещё к телочке подкатить пытался, ток слился, все что они говорили что я сосунок)) глупо, взрослые дяди кичатся возрастом, приводят орфографию, какие выводы о них можно сделать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как работает жалоба комментарий?блокировка любых действий на определенный срок, не знать этого, при таком количестве стукачества, как у пикотробуса, странно

Опять же - я наверно какой-то коммент пропустил. Укажите на него а то не понимаю. Я вижу 1 вызов модера на пост-баян и 1 вызов на мультиакк уже на новый акк. Где я пропустил?

мне там делать нечего, если его туда перенесли, не мой мув
не, я это тоже не проверял, он вообще сейчас в баянах. Просто перебирал все варианты.

именно с такой логикой они и гонт под окнами
Оке, я раскрою тайну. У пикотрубоса Honda GL1800 Gold WIng. Это такая здоровенная херня, обычно рассекают с музыкой и подсветкой. Владелец голды не гоняет, потому что вес за 4 сотни - это не спортбайк даже близко, хотя мотор и 1,8. На этот мотцоикл не ставят прямотоки - он нужен для дальних поездок с комфортом - там двигатель шелестит так что вы его и не услышите.


И вот про этого человека вы мне говорите что он гонит у вас под окнами? Может ещё и с прямотоком? Почему его несогласие с вашей подачей информации для вас записало его в оппозицию? Или он может где-то такое написал что прям вот гоняет. Голдвинг. Гоняет... Не, это реально звучит как штука. Это как говорить что Rolls-Royce Phantom гоняет. Непонятно.

второй там ещё к телочке подкатить пытался
Это я читал, затянувшийся подъеб, да.
взрослые дяди кичатся возрастом
А это не в ответ на ваши "мне 23 (или 25?)" было?

приводят орфографию
А вот это зависит от того что за арбитраж, о котором вы упоминали. Если "рассмотрение спора негосударственными арбитрами с вынесением обязательного для сторон решения" то в юридическом языке проблемы с орфографией недопустимы. Людей которые на работе пишут правильно а дома позволяют себе "оттянуться" я как-то не встречал.

Если же это "несколько сделок, направленных на извлечение прибыли" то опять же это договоры и опять мы пришли к тому же. Так что я думаю это контраргумент был против вашего арбитража. Хотя хоть убейте не пойму почему бы у них не спросить именно это - я в чужие головы лазить не умею, с трубосом общался 1 день, с никими 2 раза вживую и поболе в личке.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельно хочу принести извинения, если вдруг оскорбил своим постом или комментариями

Автор поста оценил этот комментарий

Арбитраж вид заработка в интернете пугем нагонки разными способами просмотров/покупок/любых других действий пользователя под заказ от сайтов или например cpa сетей, договоры и любая бумажная волокита тут не нужна, могу себе позволить доверится автозамене на телефоне и не всегда проверят что там и как. В оппозицию его записалось неумение или нежалание вести диалог в адекватном ключе. Без перехода на оскорбления, если бы он написал сразу "мальчик ты не прав, потому что не все такие", я бы сразу перед ним извинился что оскорбил, но нет,ему это не надо, ему надо оскорбить меня в ответ. Он кинул меня в бан в другом посте. Про возраст, ай да кому какое дело, 23 мне или 25, если он мне ебало хочет набить ему это не сильно помешает, а так да косяк на лицо. А ну и конечно минусы к каждому моему комментарию от него говорят сами за себя, чего я ребенок, не делаю в отличии от независимого альфача на байке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про ебало пропустил) про арбитраж значит не только я не так понял. Насчёт "не все такие"я так раньше писал, перестал потому что грустно. Каждый раз как под копирку вначале приходится отдельно доказывать что ты не хрустик а потом собеседник понимает что надо бы сдать назад но в интернете все герои и извиняться вообще не принято потому начинается либо неконструктив либо выискивание любого мизерного грешка оппонента для самоудовлетворения. Но что-то такое я и тут писал когда обратил внимание что такой аудитории к кому обращаетесь тут может не быть. Да и человек рядом правильно написал - если обращение к тем кто так ещё не делает то зачем эти "животные" всякие.

И есть вторая половина проблемы чисто с нашей стороны. Для вас это один пост а для нас куча одинаковых от каждого кто об этом пишет. И с дтп та же фигня "мот полюбому гнал потому что они гоняют". И срач в каждой теме. Как бы когда видно что скорость была то и вопросов нет а когда не понять почему-то начинается додумывание. Проще говоря - есть просто нормальные пикабушники-мотоциклисты, без гоночек ночью, прямоточных воплей и гонок в междурядье, но почему то "все гоняют" а скажешь что поперек начинают предъявлять будто ты лично всем этим хрустикам ключи от их мотов раздавал. Обсуждаешь пдд - предъявляют "по совести". Говоришь "по совести" - тыкают носом де наушение пдд. Правда водители в реальности почему-то другие. Так и живём.

Это реальность сообщества мото и мотопикабушников в целом. Поэтому люди и реагируют излишне резко. Я за других не отвечаю так что за пикотрубоса извиняться не буду. Сам сделает если прочитает и решит что был не прав. Но надеюсь ситуацию "с той стороны" я рассказал.

Готов говорить дальше часов через 10.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то через раз #comment_118531898
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сработало)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось второй раз пинать

Автор поста оценил этот комментарий

А и да ты когда приедешь, броники свои снимать будешь? Или Рид онли кинешь опять?

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно когда есть гневный пост, люди относящиеся к порицаемому обществу, понимают, что если они ок, то речь не про них и вонять не имеет смысла, но ты как я погляжу имеешь байкерство головного мозга

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку