11

Байкеры не люди

Во всю идёт лето, прекрасная пора отдыха и радости, веселья и счастья. Каждое утро, солнце радует своими лучиками и ... Био мусор на своих свистопеределках с утра пораньше начинает нагазовывать и пролетать с ревом по спальным районам городов нашей необъятной родины. Байкеры будете людми, старайтесь двигаться по городу в щадящем режиме, ибо все вокруг люди, а вы животные.
Как можно не понимать в зрелом возрасте столь очевидных вещей, я не говорю сейчас про сопливых мальчиков на ниндзях, я про вас суровые мужики на чопперах, ибо они и приносят большую часть шума. Ни день, ни ночь не останавливают вас в ваших попытках засрать своим поведением культуру езды на байках. Тьфу на вас, животные.

Дубликаты не найдены

+7
Наболело?
раскрыть ветку 5
+3

Нажужжало..

раскрыть ветку 2
+8

Насвистопердело.

Марио Насвистоперделло де Алонцо

раскрыть ветку 1
-9
Девушка с криком проснулась, чуть ли не в слезах, я то ещё могу стерпеть
раскрыть ветку 1
+2

не терпи!

ещё комментарии
+4

@moderator,

#comment_118051778

Пост - баян?

раскрыть ветку 16
+3

@Noado @nikimi3 @Fian, @Fiano,  зацените - работает

раскрыть ветку 14
+3
Хм, а со мной он даже разговаривать не стал. Грусть тоска.
раскрыть ветку 9
+1
Что-то через раз #comment_118531898
раскрыть ветку 2
-1

А и да ты когда приедешь, броники свои снимать будешь? Или Рид онли кинешь опять?

-3

Обычно когда есть гневный пост, люди относящиеся к порицаемому обществу, понимают, что если они ок, то речь не про них и вонять не имеет смысла, но ты как я погляжу имеешь байкерство головного мозга

+4

Всё хорошо, только почему вы решили что аудитория к которой вы обращаетесь вообще есть на Пикабу?

+8

Интересно, какова статистика, что после слов "вы биомусор и животные", люди прислушивались к просьбам. Ты либо ругай до конца, либо проси нормально, а то смешно читать.

ещё комментарии
+1
Никогда не жалуйся, береги энергию (с)
0

https://pikabu.ru/story/nochnyie_gomoseksualistyi_6048979
вот тут уже все обсудили.
#comment_118043562
а вот тут мой комментарий на все ваши жизненные тяжбы

ещё комментарии
-1

У меня даже тройные стеклопакеты в закрытом состоянии не спасают от рева, оглохнуть можно

-2

Да ладно биомусор, не серчай. Скоро похолодает , он перестанут шуметь, а ты , животное , сможешь спать . Точнее твоя биомусорка .

ещё комментарии
-3

Перевожу на русский: Хрусты в стойло!!!

-4

мне похуй, у меня на районе уже все байкеры поразбивались.

раскрыть ветку 5
0

они по весне новые вырастают

раскрыть ветку 4
0

нее, у нас другая беда...Щеглы на копейках-тройках-москвичах с пердячими глушаками просыпаются по весне. Те не так часто разбиваются

раскрыть ветку 1
0

Почкованием?

раскрыть ветку 1
-5

Подойди да скажи это байкеру)

раскрыть ветку 27
-3
Легко, когда он будет стоять со мной раз на раз а не с кучей подсосков
раскрыть ветку 26
+2

С кем ты раз на раз выходить собрался сынок? С дядькой который весит в 2 раза больше чем ты и в свои 40+ лет - сильнее, опытнее и хитрее тебя? Улавливаешь это "ее"? Превосходная степень в русском языке.

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: