10

Байкеры не люди

Во всю идёт лето, прекрасная пора отдыха и радости, веселья и счастья. Каждое утро, солнце радует своими лучиками и ... Био мусор на своих свистопеределках с утра пораньше начинает нагазовывать и пролетать с ревом по спальным районам городов нашей необъятной родины. Байкеры будете людми, старайтесь двигаться по городу в щадящем режиме, ибо все вокруг люди, а вы животные.
Как можно не понимать в зрелом возрасте столь очевидных вещей, я не говорю сейчас про сопливых мальчиков на ниндзях, я про вас суровые мужики на чопперах, ибо они и приносят большую часть шума. Ни день, ни ночь не останавливают вас в ваших попытках засрать своим поведением культуру езды на байках. Тьфу на вас, животные.

Дубликаты не найдены

+4

@moderator,

#comment_118051778

Пост - баян?

раскрыть ветку 16
+3

@Noado @nikimi3 @Fian, @Fiano,  зацените - работает

раскрыть ветку 14
+3
Хм, а со мной он даже разговаривать не стал. Грусть тоска.
раскрыть ветку 9
+1
Что-то через раз #comment_118531898
раскрыть ветку 2
-1

А и да ты когда приедешь, броники свои снимать будешь? Или Рид онли кинешь опять?

-3

Обычно когда есть гневный пост, люди относящиеся к порицаемому обществу, понимают, что если они ок, то речь не про них и вонять не имеет смысла, но ты как я погляжу имеешь байкерство головного мозга

+4

Всё хорошо, только почему вы решили что аудитория к которой вы обращаетесь вообще есть на Пикабу?

+7
Наболело?
раскрыть ветку 5
+3

Нажужжало..

раскрыть ветку 2
+8

Насвистопердело.

Марио Насвистоперделло де Алонцо

раскрыть ветку 1
-9
Девушка с криком проснулась, чуть ли не в слезах, я то ещё могу стерпеть
раскрыть ветку 1
+2

не терпи!

ещё комментарии
+8

Интересно, какова статистика, что после слов "вы биомусор и животные", люди прислушивались к просьбам. Ты либо ругай до конца, либо проси нормально, а то смешно читать.

ещё комментарии
-2

Да ладно биомусор, не серчай. Скоро похолодает , он перестанут шуметь, а ты , животное , сможешь спать . Точнее твоя биомусорка .

ещё комментарии
+1
Никогда не жалуйся, береги энергию (с)
0

https://pikabu.ru/story/nochnyie_gomoseksualistyi_6048979
вот тут уже все обсудили.
#comment_118043562
а вот тут мой комментарий на все ваши жизненные тяжбы

ещё комментарии
-1

У меня даже тройные стеклопакеты в закрытом состоянии не спасают от рева, оглохнуть можно

-3

Перевожу на русский: Хрусты в стойло!!!

-5

Подойди да скажи это байкеру)

раскрыть ветку 27
-3
Легко, когда он будет стоять со мной раз на раз а не с кучей подсосков
раскрыть ветку 26
+2

С кем ты раз на раз выходить собрался сынок? С дядькой который весит в 2 раза больше чем ты и в свои 40+ лет - сильнее, опытнее и хитрее тебя? Улавливаешь это "ее"? Превосходная степень в русском языке.

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
-4

мне похуй, у меня на районе уже все байкеры поразбивались.

раскрыть ветку 5
0

они по весне новые вырастают

раскрыть ветку 4
0

нее, у нас другая беда...Щеглы на копейках-тройках-москвичах с пердячими глушаками просыпаются по весне. Те не так часто разбиваются

раскрыть ветку 1
0

Почкованием?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
7223

Обращение к мотоциклистам

Доброго времени суток! Работаю на скорой, в Москве, постоянно замечаю одну и ту же картину. Когда едет скорая с сиреной и маячками по левому ряду, водители автомобилей, естесственно, начинают перестраиваться вправо, чтоб уступить полосу врачам. Это нормально, правда? Господа мотоциклисты, объясните мне, зачем вы догоняя скорую, начинаете обгонять её справа, резко ускоряясь и создавая аварийную ситуацию? Вы выскакиваете как черти из табакерки, мешая водителям уступающим дорогу скорой. Они вас не видят и совершенно не ожидают там вас увидеть. Они уже начали перестраиваться, предварительно посмотрев по зеркалам и убедившись в отсутствии помех. Вы мешаете врачам, спешащим к пациентам. Вы, в конце концов, подвергаете свою жизнь опасности! Или думать потом будем? На больничной койке, да???
Пост побудил написать особо одарённый байкер, который так же обогнал нас на МКАДе, едва не создав аварию, а потом пристроился впереди скорой и очень красиво показывал факи... Мозгов у него нет, это понятно, хоть здоровье поберег бы...

470

В Госдуме предложили ужесточить наказание мотоциклистам за излишний шум

Сейчас за нарушение соответствующих правил мотолюбители платят 500 рублей.

Зампред Комитета парламента по экологии и охране окружающей среды Михаил Старшинов, автор инициативы, сообщил РИА "Новости", что в нижней палате парламента обсуждается вопрос об ужесточении штрафов за превышение нормы шума для мотоциклистов.

— Нынешние меры сдерживания являются неэффективными… Есть норма шумности, которая не соблюдается просто никоим образом. Есть и техрегламент, и ГОСТы, и уровень шума, который создаёт транспортное средство, в частности мотоцикл, должен этим нормам соответствовать. К сожалению, честно говоря, многим на эту норму наплевать, — отметил Старшинов.

По нынешним правилам штраф за соответствующее нарушение составляет 500 рублей. По словам парламентария, во многих районах существует серьёзная проблема, когда тысячи жителей просыпаются рано утром из-за проезда шумных мотоциклов. При этом нынешний штраф для владельцев транспортных средств, которые могут стоить более 30 тысяч долларов, является несущественным.

Ощутимо, когда ему инспектор выписал штраф, условно говоря, не 500 рублей, а 5000. То есть штраф должен быть адекватен той цели, которую он преследует, — добавил парламентарий.

Источник

47

Кот, который получает от жизни все

Мотоциклист Семен Витязев мчит по хайвею с котом на плечах: питомец по кличке Лакей — его неизменный спутник в дороге. Лакей — спокойный воспитанный кот, не портит имущество и не пакостит. По словам хозяина, все потому, что питомец проводит жизнь в движении — "получает от жизни все".

Источник ТАСС

501

А царь то не настоящий!

В продолжение поста
Мусорный байкер

А царь то не настоящий! Байкеры, Царь, Токсово, Хамство, Мусор, Макдоналдс, Безработный, Фонтанка, Длиннопост

«Мне вся эта экология — ехало-болело». В администрации Токсово появился Царь

Байкер-чиновник Илья нарочно не стал убирать мешок с мусором в Новом Девяткино, да и нагрубил. «Конечно», — ответил герой интернета 47news и добавил еще слово.

Просторы социальных сетей пополнил очередной ролик про культуру госслужащих. Место действия — парковка у «Макдоналдса» в торговом центре Prisma в Новом Девяткино. Белой ночью 18 июля здесь решила перекусить молодая пара — Евгений и Арина.
— Пили кофе и ели картошку за столиками, подъезжает мотоциклист. Ещё пошутили: «Как классно, мы такие разные, а едим в одном месте ночью. Закончили трапезу, направились к машине, а потом услышали, что кто-то на парковке пинает пакет с мусором. Сделали замечание, а дальше вы всё видели сами.
Молодая пара пояснила, что их расстроила позиция оппонента по отношению к окружающей среде и людям в целом, а не конкретные грубые слова.
На кадрах от ресторана на сверкающем хромом «Кавасаки» (в народе именуемом «чесотка») отъезжает байкер в зелёных шортах, клетчатой рубашке канадского лесоруба и модном мотошлеме типа «каска». Парень и девушка делают ему замечание по поводу мешка от фастфуд-мусора. Зрачок смартфона фиксирует спор адептов порядка и рыцаря дорог. Байкер поднимать пакет не намерен.
Похоже, он гордится своей удалью. Обещает снять перчатки, а после продемонстрировать оператору навыки проктолога, идёт грудью на оппонента и спрашивает «френда», не страшно ли ему.
— Я могу вырубить тебя за полраунда и даже не вспотею, — грозит мотоциклист приставшему «банному листу» с гаджетом. Попутно он обещает, решить «на раз-два» вопрос с его подругой. «Мне глубоко всё равно, мне вся эта экология — ехало-болело, у меня большущий мотоцикл», — через мат расставляет жизненные приоритеты лицо в каске. Он заводится при неосторожном обращении «чувак».
(Заметим, что полраунда равно полутора минутам — для столь самоуверенного это долго.)
— Хорошо, уважаемый, как тебя называть, скажи, пожалуйста? — обращается к бородачу автор видео.
— Э-э-э, царь! — отвечает мотоциклетный самодержец.
Оказалось, что он лишь начальник отдела по связям с общественностью и социальной работе Токсовского городского поселения Илья Кравченко.

В новостях на сайте муниципального образования он, как правило, поздравляет ветеранов с различными памятными датами.
47news позвонил ньюсмейкеру.
— Илья Сергеевич, после всей этой огласки не жалеете, что тогда не подняли пакет, не донесли его до урны?
— Конечно, жалею. Но с вами сейчас готов общаться только как с человеком, который даст слово, что публиковать ничего не станет, — такого слова 47news дать не смог.
Непосредственный руководитель чиновника — глава администрации Токсово Сергей Кузьмин был краток.
— От должности он временно отстранён, начата служебная проверка. Официальное решение опубликуем на сайте. Руководствуемся не этическими кодексами, а законом «О муниципальной службе», — заявил Кузьмин.

А Илье Сергеевичу 33 года. Отец из совладельцев частных охранных структур. Супруга знает, что такое школьные уроки физкультуры. На трассе Токсовского шоссе Илью Сергеевича видят не только на мотоцикле, но и за рулём «Шевроле Тахо». Официально в 2019 году он заработал 216 тысяч рублей, по 18 тысяч в месяц.

https://m.fontanka.ru/2020/07/20/69376114/

А царь то не настоящий! Байкеры, Царь, Токсово, Хамство, Мусор, Макдоналдс, Безработный, Фонтанка, Длиннопост
Показать полностью 4
125

Trashtag “Рыбинское водохранилище”.

Побывать в Рыбинске и не заехать на Рыбинское водохранилище было бы большой ошибкой. Поэтому сразу после «ОП-ФЕСТА» #GMan44 и #GWoman44 отправились за 30 км в с. Ивановское, где раскинулась широкая песчаная береговая линия с большими валунами. Вид очень легко спутать с морским побережьем, но к сожалению находятся и те, кто это не сильно это ценит и оставляет за собой мусор. Такой расклад нас в корне не устроил, поэтому потратив пол часа времени очистили несколько сотен метров пляжа, уложив собранное в 120-ти литровый мешок. После этого наслаждаться видом, мочить ноги, рисовать на песке было значительно приятней.

Trashtag “Рыбинское водохранилище”. Субботник, Лига Чистомэна, Мусор, Рыбинск, Рыбинское водохранилище, Мотоциклы, Африка, Ярославская область, Длиннопост
Trashtag “Рыбинское водохранилище”. Субботник, Лига Чистомэна, Мусор, Рыбинск, Рыбинское водохранилище, Мотоциклы, Африка, Ярославская область, Длиннопост
Показать полностью 6
301

Москва и москвичи

Как вы знаете, в столице полным ходом удет украшательство. Снимают старое покрытие, кладут новую тротуарную плитку, все улицы перестраивают расширяют. Короче готовятся власти к наплыву иностранцев в следующем году.  Не буду спорить насколько это целесообразно по финансам, но жить в красивом городе, гораздо приятнее, чем в свинарнике. А вот как относятся жители нашего города к таким переменам:

Москва и москвичи Мусор, Благоустройство, Нелюди, Быдло, Жвачка, Моё, Столица, Длиннопост

Жвачкой заляпано все, куда ни плюнь. Ну как так можно?

Москва и москвичи Мусор, Благоустройство, Нелюди, Быдло, Жвачка, Моё, Столица, Длиннопост

А ведь это потом будут отчищать люди. Пусть таджики, пусть гастарбайтеры, но ведь люди. А вы чистомен, чистомен. Да не хватит никаких чистоменов.

Показать полностью 3
3327

О ночных мотоциклах

Вопрос к мотоциклистам и любителям: правда ли, что в мотоциклистской среде пассивных гомосексуалистов заставляют в принудительном порядке устанавливать прямоток для громкого выхлопа? Так сказать, как символ разработанного зада и чтобы в ночное время было далеко слышен тревожный сигнал: "Осторожно! Едет пид@р@с!"

Навеяно тихой октябрьской ночью, разрываемой сигналами тревоги.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: