Battlefield Heroes в 20:00 МСК
Пятничный Battlefield в рамках игровой недели, но не обычный. Наверное самый не типичный Battlefield из всех. Мне нравится рисовка, слегка напоминает Team Fortress 2. Для игры нужно будет зарегаться на сайте risinghub, только их сервера доступны для нас.
Самое не приятное, что для игры нужна авторизация через Дискорд аккаунт. Как же не вовремя его заблочили. Надеюсь у вас получится. Ниже гайдик, который подробно расписан в файле FAQ в самом репаке от Санька, загляните туда, если что то не понятно.
Регаем учетку тут https://risinghub.net/register и авторизовываемся.
Меняем язык, если необходимо, нажимаем на свой аккаунт и внизу Chanhe Language
Следующее и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ действие привязать аккаунт Discord, надеюсь способы у вас найдутся как это сделать. Без этого не пустит в игру.
В целом все. Нужно создать своего героя https://risinghub.net/profile/create/hero, настройте класс и внешний вид, когда закончили жмем Im done, указываем имя, жмем создать и ок. Заходим в игру через ярлык rising.exe в папке Battlefield Heroes. Авторизуемся под своей учеткой, можно поменять язык в Settings.
ВАЖНО. Играть будем на сервере Third Rome RU Moscow, добавьте его в избранные кнопкой "SELECT". Нажимаем PLay и заходим в игру, выбираем персонажа.
В настройкам можно изменить разрешение экрана, но оно поменяется, когда вы будете на сервере. По готовности нажимаем "Играть" и попадаем на сервак.
Дискорд болеет, очень не приятная ситуация с ним. Так что сегодня погнали в TeamSpeak вот IP 176.124.218.23
Скачать сам TS можно тут - эта 3 версия, есть еще 5 более новая и красивая. Из-за всех этих обходов блокировки в шутерах срабатывает античит и игроков дропает с игры.
Мы тусим в заблоченом Дискорд сервере, поэтому заходите к нам обязательно. ВОТ ТУТ ЕСТЬ ФИКС ДЛЯ ДИСКОРДА. Но сегодня в TeamSpeak пойдем.
ТГ: https://t.me/uPlay2ru
ВК: https://vk.com/uplaytoo
DS: https://discord.gg/uplaytoo
YT: https://www.youtube.com/@uPlay2
Онлайн ретро-игры
1.2K поста3.3K подписчика
Правила сообщества
1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!
1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!
2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!
2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!
3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!
4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.
5. Нужен позитивный контекст!