Барбекю

Барбекю Веганы, Барбекю, Переписка, 9GAG

Я: Барбекю завтра у меня

Дэйв: Отлично, жду с нетерпением жирный стейк и порцию ребрышек.

Я: Отлично. Есть веганы тут?

Сара: Да, я! Спасибо, что спросил.

***Сара была удалена из чата***

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий
Но жареные баклажаны это же вкусно. Мясо, конечно, вкуснее, но баклажаны и сладкий перец имеют право посетить гриль-вечеринку.
раскрыть ветку (86)
213
Автор поста оценил этот комментарий

А веган согласится есть баклажаны с той же решетки, на которой до этого жарили мясо? Вопрос не риторический, реально интересно, это для них кошерно или нет?

раскрыть ветку (76)
192
Автор поста оценил этот комментарий

А веган вменяемый или не очень?

раскрыть ветку (59)
346
Автор поста оценил этот комментарий
веган вменяемый

На ноль делишь же.

раскрыть ветку (57)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего ты? Может ему просто животных жалко. Тебе же жалко например детей, ну или котиков там когда над ними издеваются, вот ему жалко кроликов и поросят.

раскрыть ветку (53)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачное сравнение. Вот мне цыганских детей совсем не жалко, но есть их я бы побрезговал.
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь точно это все из-за мяса )

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганского мяса
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Больно надо, вдруг потом коней воровать потянет. Или вообще гадать на вокзалах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для предотвращения этого есть специальные ай-нанэ-полоски.

Лента длиной примерно 5 метров с вкраплениями разнородных металлов

34
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле веганы просто чуть более жалостливы, чем обычные люди. Например, корейцы кушают собачек, и им вкусно, но у нас каждый закричит: "да ты что?! собака - это же друг человека!", а в Индии на нас посмотрят, как на варваров, жующих коров. А веган точно так же старается относиться ко всем, не делая "любимчиков". Ну, по крайней мере, лично я так вижу адекватных вегетарианцев :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, не надо делать любимчиков их животных, кушайте всех: и куриц, и коров, и специально выращенных собачек.
5
Автор поста оценил этот комментарий
но есть их я бы побрезговал.

Чертов расист.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже зря, вы многое упускаете.

Автор поста оценил этот комментарий
А если бы это были чистые специально выращенные эко-цыганские дети, откормленные полезным сбалансированным рационом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пизженые у веганов что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

Так его бы ни кто есть не стал оно же вонючие.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Если жалко животных, обычно человек вегетарианцем становится - не ест мяса. А веганы - это одна из высших форм извращения, там и молочного нельзя и много еще чего.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется сейчас уже просто перестали разделять.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если веган - человек разумный, то он поест эти овощи при любом раскладе, ведь главная идея: не есть мясо, потому что животных жалко, а не "я не ем мясо и все что звучит как мясо, и аналогии с мясом, и все что переводится на английский, а потом эти буквы можно расположить в порядке возрастания в переводе на китайский анаграмма будет похожей на мясо я тоже есть не буду, а еще я приду на барбекю к своему другу, но не буду есть мясо потому что овощи приготовили в той же таре, в какой приготовили мясо". Вот как. Даже хавать захотелось(
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Веган, - это и есть неадекват, который не ест ничего животного, ни молока, ни мяса, ни яиц, - ничего.

При этом ни ради яиц, ни молока никого не убивают и жалеть там просто физически некого. Но они все равно не едят.

Не потому, что ему жалко кого-то, а потому "веган" это в голове, это форма залезть на ветку повыше и как можно дальше показать свою красную жопу (выебона над простыми людишками).

Поэтому веган будет прикидываться, что от любой животной пищи его разорвет на куски, и ни при каких условиях он не станет есть овощи, зашкваренные мясным жиром.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коровы точно так же страдают, если их держат ради молока. Они вечно рожают, их телята не получают молока, коровы могут стоять всю жизнь в коровнике, получая болезнь копыт и вымени. То же самое можно сказать и о свиньях, курицах и прочих.
Так что, если жалко животное, то вполне логично не есть любые его продукты производства.
3
Автор поста оценил этот комментарий

это же насколько надо быть узкомыслящим, чтобы думать, что отказываются от чего-то только потому, что это любишь? неужели для вас единственная причина для вегана в отказе от мяса - только любовь к животным? ну ок, тогда курильщик бросивший курить любит сигареты, а алкаш в завязке - бухлишко, а бывшему нарику просто до слёз жалко баян с дозой и от большой любви к нему он конечно же не будет его вгонять в вену.

пздц. посмотрите на это с других сторон, кроме "ебанутости" и "любви" к блядским животным

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты веган? Ато, что-то я тебя понять не могу. Я только что написал, что веганам срать на животных, а ты мне это с жаром доказываешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я это и писал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимал систему "жалко животных, поэтому ем овощи". У растений нервная система не централизованная, если животному отрезать ногу, нога уже не чувтствует ничего, а если огурец оторвать от куста то плод продолжает жить. По факту, когда ты ешь свежие овощи ты их живьем поглощаешь со всеми вытекающими страданиями для них. У бедных овощей просто нет способа комуниуации с нами, поэтому мы не слышим их душераздирающие вопли страха и боли.
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы ахуел если бы у меня во рту огурец орать начал от боли.

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ААААА СУКА!!!! СОЛЬ СУКА!!! ПРЯМО В ГЛАЗААААА!!! АААААА!!!

Автор поста оценил этот комментарий
а теперь просто представь...
19
Автор поста оценил этот комментарий

Помню мне девушка-провизор рассказывала, что растения, когда их срываю/срезают испускают некую аэрозоль, намекающую соседним растениям, что пиздец начался.

Ни я, ни эта дама так и не поняли какой в этом смысл, если растениям всё равно не свалить.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом читал

Растения чувствуют, когда их едят насекомые, доказали биологи.
Группа ученых из университета Миссури (Колумбия) смогла доказать, что у растений есть чувства. Чтобы подтвердить свои догадки специалисты кормили гусениц и выяснили, что растения вполне понимают, когда их жуют и даже начинают усиленно выделять химических веществ, которые отгоняют гусениц.

Может теперь веганы вымрут...
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем они это понимают? У них есть мозг, нервная система или что-то типо того, чтобы они начали понимать, когда им больно и когда их едят? Уже этот бред разоблачали сто раз, но кто-то по прежнему в комментах пишет, что "ВЕГАНЫ ЕДЯТ ОВОЩИ, А ОВОЩИ ТОЖЕ ЧУВСТВУЮТ БОЛЬ". Ну как бы это действительно смешно становится)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе Цыган жалко? Нет? А ему не жалко растения.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А растения им не жалко? Они кислород для нас вырабатывают.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а разве это веганы вырубают сотни тысяч гектаров лесов, которые вырабатывают так любимый вами кислород?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Веган не может быть лесорубом? Вера не позволяет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уважаемый, давайте не будем скатываться в софистику. веган не может быть лесорубом, лесоруб - веганом. все лесорубы- веганы а все веганы - дровосеки. не похоже на бред разве, как вы думаете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я рад, что мы поняли друг друга

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо не занешь разницу медду веганом и вегитарианцем? Вменяемый веган быть не может
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в сортах говна, сам знаешь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вегитарианцы адекватные бывают
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ему не жалко растений?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне вот никого не жалко, а ему только растения, каждому свое.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вегетарианец, а не веган)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вегетарианец - человек, не употребляющий мяса (мягкий вариант) или вообще продуктов животного происхождения (хардкор).

Веган - долбоёб, которые всех заёбывает на тему "мясо зло" и "коровку жалко".


Веганов меньше, чем вегетарианцев, но слышно их лучше.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
или вообще продуктов животного происхождения

Вообще это и есть определение вегана во всем мире

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вегетарианство — это диета, веганство — идеология.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это где такое написано?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы котят разводили на специальных фермах и хорошо готовили, то я бы с удовольствием бы их ел. Естественно не домашних и не бродячих.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как пример привел.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть адекватные веганы, которые просто не любят мясо. Но их так мало, что они не существуют.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имели в виду вегитарианцев?

Автор поста оценил этот комментарий

Чай не в пятом классе. Можно уже делить.

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, "вменяемый веган"?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно овощи на костре жарят первыми, потому что их можно прямо на костре, а для мяса нужны именно тлеющие угли (иначе сгорит нахрен). Это я про шашлык в мангале. Возможно у барбекю есть свои тонкости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хз, зависит от способа. я мясо на решетке прямо в огонь хреначу, чтобы образовалась корочка и соки не вытекали. а потом огонь от такого гаснет и мясо жарится
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама вегетарианка, и она не стала бы есть с такой решетки, потому что все в соке мясном. Однако если пожарить на ней овощи без ее ведома, и когда она съест, сказать ей об этом, то париться она не будет, потому что "моя карма в норме, это твоя теперь подпорчена". ХЗ насколько это здраво звучит, но у нее такая логика.

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
О, это же как у муслимов. Если тебе сказали что это не свининка, а ты ее съел, но она оказалась свининкой, то на тебе греха нет.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то проникался с родичей-татар) Выносит из кухни тетка борщ, и говорит мужу- это рыбный борщ, и это к нему рыба на тарелке. Ну, думаю, попробую экзотику - а там нормальный, на грудинке свиной борщ, с салом, как полагается...) Такие вот условности)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Порося порося, превратися в карася)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Смотрю - везде суббота, а вокруг кошелька - пятница")

13
Автор поста оценил этот комментарий

А если бухать в подвале или из чайного сервиза, то аллах не видит и всё можно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё под крышей можно, потому что Аллах с неба не видит.
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне водку в чай незаметно подливают, когда я непьющий то всё, я на измене?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня очень много знакомых веганов, так что могу обобщить: минимум половина согласится. А если слегка почистить - то практически все.


Например, подруга делала нам яичницу и шашлык, хотя она сама веган.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много веганов?
А у какого процента есть дети?
А как много детных веганов кормят детей грудью?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много веганов?

10+ среди моих знакомых. Ребёнок был только у одной женщины (средний возраст знакомых около 30, о детях рановато думать), в лифчик к ней не лазил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Просто на веганов самих насрать, каждый человек по-своему свою дурь проявляет, а вот детей их жалко. Они ж детей никогда грудью не кормят, отчего дети здоровьем похвастаться не могут, да и живут не очень долго.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы согласилась

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты что. Нож и тот надо мыть после колбасы.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале гриль вечеринка с баклажанами вместо стейка, а потом баклажан в жопе.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

А мне безумно нравятся жареные грибы. И жареный лук. Единственный вид лука, который я ем.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Замариновать шампиньоны, и на шампурах на огне, вкуснота.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, и зачем я в этот пост голодная полезла комменты читать? ._. Шампиньоны и жареные грибы, ммм

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
О, как же охуенен жареный на гриле сладкий перец.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку