Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой

Когда устал от "крупной формы" и хочется, чего-то для души. :)

Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой Работа с деревом, Столярка, Столяр, Столярная мастерская, Шкатулка, Банка, Длиннопост, Своими руками

Заливку делала супруга - мне лень, а ей нравится. Экспериментирует со смолами, красителями, наполнителями (не травой, а какие-то взвеси, типа блесток - получаются тогда чудны'е разводы и завихрения), ну и объектами, которые в этой смоле в итоге оказываются, конечно тоже. В данном случае - это лаванда.

А мое дело маленькое - точи, да полируй, полируй, полируй...

Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой Работа с деревом, Столярка, Столяр, Столярная мастерская, Шкатулка, Банка, Длиннопост, Своими руками
Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой Работа с деревом, Столярка, Столяр, Столярная мастерская, Шкатулка, Банка, Длиннопост, Своими руками
Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой Работа с деревом, Столярка, Столяр, Столярная мастерская, Шкатулка, Банка, Длиннопост, Своими руками

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво! Очень! Класс!
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Она действительно очень прикольная вышла. Вчера закончил ещё похожую в подарок. Она выглядит более матовой, но это не так. Она очень глянцевая Все дело в блестках взвешенных в смоле.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На заказ сделаете такую? Чтобы чётки из камня хранить давно ищу такую милую тактильную коробочку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сделать на заказ. Надо как-то связаться. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно почту вашу? Вк? Как вам удобнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК тот же ник, что и тут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было одним словом написать .

Заебись!  :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку