Банкомат ударил током...

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ИЛИ ПОМОЩЬ...

16 мая 2021в ТЦ "Иридиум" г. Зеленоград совершала операцию в банкомате Райффайзен банка, неожиданно упала и потеряла сознание. Ничего не поняла, встала, машинально завершила операцию и ушла. На следующий день пошла к врачу, так как сознание никогда не теряла. Через 4 дня увидела, что этот банкомат ремонтируется (потом его убрали).

Обследования врачей показали, что я здорова и потерять сознание не могла. Врач травматолог, увидев видео, которое я получила через запрос участкового полицейского, сказал, что по характеру падения это удар электрическим током.

◾Может кто то из вас сталкивался или слышал о таких ситуациях, что лучше предпринять - могу ли я выставить претензию банку?

Банковское сообщество

2K пост5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

че то не похоже на удар током.

перед отрубом качнулась вперед, переступила на правую ногу чтобы принять более устойчивое положение, действия такие будто начало в глазах темнеть и начала терять равновесие и сознание.


я как-то студентом, некоторое время редко питался, резко встал с кровати, чаю налить, взял заварочник в руки, очнулся сидящий на полу, с чайником в руках, соседи говорят - стоял и упал на задницу, с тех пор лет 20 прошло, сознание больше не терял.



и еще, контакт с банкоматом одной рукой, ноги в обуви, на сухом бетонном полу, в таких условиях можно фазу трогать и удара током не будет.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Реально похоже на обморок какой-то. Если бы на "морде" банкомата фаза была то хрен бы он работал. Монитор, клава, ридер... если только она не залила водой сначала. Как раз справа вверху например в некоторых винкорах располагается блок откуда питание расходится по узлам

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да мог и работать, но не с такой утечкой , чтобы вот так вырубить человека

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе да, мог. Но утечка если совсем небольшая. Мне как-то сказали, что банкомат током бьет, трогаю - ничего. Почуствовал только когда запястьем провел, и то небольшое жжение только.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так ноут в аллюм корпусе бился, но там уровень мизерный, такое напряжение в целом вызвать потерю сознания не способно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, меня сберовский банкомат через клаву бил током, сознание не терял, но не приятно было. Вводные были те же что и на видео

7
Автор поста оценил этот комментарий
удваиваю, нифига не мгновенная потеря сознания тут
смотреть с 26 секунды - видно как голова начинает падать на грудь и одновременно с этим отставляет ногу для сохранения равновесия, а уже за этим следует падение
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку