Банкомат ударил током...

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ИЛИ ПОМОЩЬ...

16 мая 2021в ТЦ "Иридиум" г. Зеленоград совершала операцию в банкомате Райффайзен банка, неожиданно упала и потеряла сознание. Ничего не поняла, встала, машинально завершила операцию и ушла. На следующий день пошла к врачу, так как сознание никогда не теряла. Через 4 дня увидела, что этот банкомат ремонтируется (потом его убрали).

Обследования врачей показали, что я здорова и потерять сознание не могла. Врач травматолог, увидев видео, которое я получила через запрос участкового полицейского, сказал, что по характеру падения это удар электрическим током.

◾Может кто то из вас сталкивался или слышал о таких ситуациях, что лучше предпринять - могу ли я выставить претензию банку?

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А почему скорую на место не вызвали? Сразу и причину бы узнали и помощь оказали бы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Была в шоке. Голова была светлая, не шатало, не тошнило. Я была в испуге, болела спина и я просто ушла

Автор поста оценил этот комментарий

А вы когда последний раз вызывали скорую? С этим ковидом фик дождёшься когда они приедут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В силу специфики профессии, в прошлом месяце. На "человек без сознания" скорая, обычно, быстро приезжает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку