Банкомат ударил током...

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ИЛИ ПОМОЩЬ...

16 мая 2021в ТЦ "Иридиум" г. Зеленоград совершала операцию в банкомате Райффайзен банка, неожиданно упала и потеряла сознание. Ничего не поняла, встала, машинально завершила операцию и ушла. На следующий день пошла к врачу, так как сознание никогда не теряла. Через 4 дня увидела, что этот банкомат ремонтируется (потом его убрали).

Обследования врачей показали, что я здорова и потерять сознание не могла. Врач травматолог, увидев видео, которое я получила через запрос участкового полицейского, сказал, что по характеру падения это удар электрическим током.

◾Может кто то из вас сталкивался или слышал о таких ситуациях, что лучше предпринять - могу ли я выставить претензию банку?

Банковское сообщество

2K пост5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Встала и как ничего не было продолжила. Прикольно.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да оно так и есть.

Тоже током пиздануло в детстве, тоже говорят - как стоял, так и упал (нехуй арматуриной в щиток на стройке было тыкать... да, я в детстве был не очень умным, впрочем, я там такой был не один))

Тоже очнулся, меня пацаны тормошат, поднимают, вроде все ок... Но не совсем, последние несколько сек, собственно сам процесс тыканья - из памяти отшибло))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое не раз видел. После эпилепсии.

Тоже человек отрубается, потом, когда очнулся, вообще понятия не имеет о том, что с ним "было что-то не так", даже то, что он лежит на полу, его вообще не смущает.


Тут, конечно, явно не эпилепсия, это да.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

нарколепсия какая-то

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такое тоже наблюдать приходилось, тоже очень похоже было на эпилепсию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Синкопе, эпилепсия, инсульт исключены больницей Боткина. Головной мозг и сосуды в полном порядке по заключению МРТ.

Автор поста оценил этот комментарий

Синкопе, эпилепсия, инсульт исключены больницей Боткина. Головной мозг и сосуды в полном порядке по заключению МРТ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А экг делали?
ппосле ударов током обязательно нужно делать экг, вроде нарушения ритма сердца или что-то такое может быть
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сознание терял с детства раз 20 без видимых причин. Обследование ничего не находит. Это мозг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень там наверное знатно охуел от таких приколов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку