Банк ВТБ и мошенничество!!!!

Не повторяйте моей ошибки, не скачивайте и не регистрируйтесь в личном кабинете Банка ВТБ. 


В один "прекрасный" день, нежданно-негаданно,  на меня обрушилась лавина из под которой я не могу выбраться по сей день!


16 января 2021 года, мною было получено см-сообщение о списании ежемесячного платежа по потребительскому кредиту,  в размере 59 928,90  руб.  Сказать, что я была удивлена и шокирована, значит ничего не сказать, так как никаких подобных  кредитов я не оформляла. 

При обращении на горячую линию банка ВТБ (ПАО) в г. Краснодаре мне сообщили что 16.08.2019г.  на моё имя был оформлен потребительский кредит на сумму 2 750 000 руб. с потенциальной ставкой 11,090% на срок до 16.08. 2024 г.  Из которых 297 000 руб. направлены в страховую компанию ООО «ВТБ Страхование» за оплату договора страхования.


Так как я не писала заявление о предоставлении мне кредита, то обратилась в банк с просьбой аннулировать кредит. Но банк отказал.


Получив выписку от своего сотового оператора, который подтвердил, что за все время, мне не приходило никаких извещений о ежемесячных списаниях и подтверждений о получении кредита.


Я не подписывала или каким-либо иным способом не подтверждала свое согласие и желание заключить кредитный договор.


При этом Кредитные денежные средства находятся на расчётном счёте, открытом банком, так -же без моего письменного, или иного согласия , и банк ежемесячно производит списание в размере установленного им же платежа. Мною из этих средств не было получено, или каким -либо образом использовано ни рубля.


10.02.2021г. Отправила жалобу в Центральный Банк РФ, откуда получила отказ, письмо предоставляю ниже.


На основании всего выше перечисленного я подала в Первомайский суд г. Краснодара на Филиал №2351 Банка ВТБ (ПАО) в г. Краснодаре. Но суд был проигран 02.06.2021г. При этом, представитель банка ВТБ , не предоставили никаких доказательств, заключения мною кредитного договора. На все наши возражения, был только один ответ, наши деньги, что хотим то и делаем. В удовлетворении исковых требований было отказано.

01.06.2021 г. подала заявление в Управление МВД России по г. Краснодару, но 10.06.2021г. В возбуждении уголовного дела отказано, без обоснованной причины.


Апелляционная жалоба на решение Первомайского районного суда, так же отказ, без надлежащего знакомства с материалами дела. 


Не знаю, как дальше действовать. Прошу Вашего совета и помощи!!!

UPD: К посту есть вопросы #comment_240280394

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но без пруфов выглядит как вброс.

Приложите ссылку на решение суда, копию отказа в возбуждении дела.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку