Банда "черный кот"

Банда "черный кот" Графоманство, Рассказ, Кот, Котомафия

Банда "Черный кот" собралась на очередную сходку. Речь держал предводитель черный, естественно, кот по кличке Черныш:

- Ну что, братва, пора нам заняться серьезным делом. Довольно заниматься пустяками, надо работать по крупному.

- Но ведь по крупному, это, наверное, опасно - высказал опасение кот Уголек.

- Никакого риска - уверенно заявил Черныш - Со стороны это будет выглядеть как веселая игра, а добыча может быть - ого-го!

- Игра, это я люблю - встрепенулся пятнистый кот Василий, неизвестно как прибившийся к банде черных котов.

- Извини, пятнистый, но веселье пройдет без тебя - сказал главарь - Это дело только для черных котов.

- Это почему без меня! - ощетинился Васька - Это дискриминация по цветовому признаку!

- Никакой дискриминации - поспешил успокоить его предводитель - Просто план основан на людской науке психологии и действует только с черными котами. Но у тебя тоже будет важная роль.

- А, раз будет роль, тогда ладно - успокоился Василий.

- Шеф, я не понял - сказал член банды по кличке Афро-Кот - Я же ничего в этой... пси-хо-ло-гии не понимаю.

- А тебе и не надо ничего понимать - махнул не него лапой Черныш - Главное, что сработает. Значит так, мужики, проводим операцию "Колбаса" - при звуках волшебного слова братва зашевелилась, колбасу любили все - Сейчас идем к магазину и дожидаемся, когда выйдет человек с колбасой в сумке. Мы быстро окружаем его и начинаем ходить кругами.

- А может нам еще и песенку спеть? - скептически заметил кот с негероической кличкой Пусик.

- Нет, песенок петь не надо - серьезно ответил атаман - А вот выгибать спину и шипеть при этом, наоборот,поощряется. Все, считайте, человек в ловушке, никуда не денется.

- Это почему еще? - недоверчиво спросил Уголек.

- А-а! Вот тут-то и начинается наука психология - начал объяснять Черныш - Люди верят, что если черный кот перейдет дорогу, то будет несчастье и никакой человек не переступит след черного кота.

- А что, это правда, про несчастье? - заинтересовался Уголек.

- Да кто его знает - задумчиво сказал предводитель - Правда, я однажды, вот так, перешел одному дорогу, он не обратил внимания, а через пять шагов поскользнулся и упал в лужу.

- Значит, действует - удовлетворенно сказал Уголек.

- Ладно, дальше - продолжил атаман - Как только человек от растерянности выронит сумку...

- А вдруг не выронит? - засомневался Афро-Кот.

- А если, вдруг, не выронит, то тогда, вот ты, Пусик...

- Сколько я просил не называть меня так - взвился Пусик.

Кот Пусик не любил свою кличку. Он говорил, что на самом деле его зовут Пумба, Что значит - Бальшой Пума, но его не слушали и каждый раз когда его называли Пусиком, он ужасно обижался, до того, что дело доходило порой до драки.

- Хорошо, Пумба, ты повисаешь на сумке, тогда-то ее точно никто не удержит. Как только сумка оказывается на земле, ты, Васька - Василий подобрался, почувствовав свой звездный час - хватаешь колбасу и со всех лап убегаешь. Мы тоже разбегаемся в разные стороны. После встречаемся на нашем месте. Все ясно? Тогда, за дело!


И банда "Черный кот" двинулась на дело.

Банда "черный кот" Графоманство, Рассказ, Кот, Котомафия

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.