Банальная история. (Нытья пост, впечатлительным, беременным, детям и милиционерам, не читать))

Сразу скажу, зачем я это пишу тут понятия не имею, больше негде, а тут уже туеву хучу лет живу, поговорить тоже не с кем, уже не с кем.

Жил-был, ну как жил, скорее существовал, мужчина далеко за 30, обычная внешность, обычный город, обычная работа, за спиной развод, ребенок, похороны родителей, одиночество. Оно его не угнетало, развод был болезненный, он очень любил ту женщину, но что случилось уже случилось, фарш обратно не провернуть. Отношения были, все же не урод и не глуп, но это были поверхностные отношения, он в них ни сам не погружался, не погружал в них и своих женщин. Был у этого человека Друг, единственный который остался с самой молодости, проверенный, надежный, как брат. Много вместе прошли и пережили. И вот однажды наш герой, хотя какой он нахер герой, автор этого бреда,встречает девушку, хрупкое, нежное, кареглазое создание, как олененок, пугливая, но такая трогательная и все....это было начало простите конца)

Я влюбился, нет, даже не так, я не жил до этой встречи, это давно и тщательно забытое чувство, когда через минуту после встречи душу разрывает на части, разговоры часами, встречи прогулки, секс, все было просто восхитительно.

Дальше я думаю продолжать не имеет смысла, нет больше ни Друга и Любви. Сперва обида, недоумение, злость, а потом как там, принятие? Я подумал, да, можно обвинить его или её, но по сути виноват то я сам, был уверен что он никогда не предаст, доверял, был уверен что она любит и никогда не изменит, слишком был самоуверен, расслабился, великовозрастный болван, мало жизнь била выходит. А тут дуплетом, в упор, наповал)))

Зато вернулся в прошлую жизнь, никому нельзя верить, обычная работа, обычная жизнь, обычный человек, обычный город.

Обнял приподнял всех кто дочитал. А тапки мне пригодятся, накидывайте)