Баг: Подписчики в Инстаграм не видны. В меню "Подписчики" идет бесконечная или долгая загрузка списка пользователей. Решение проблемы

Баг: Подписчики в Инстаграм не видны. В меню "Подписчики" идет бесконечная или долгая загрузка списка пользователей. Решение проблемы Instagram, Смартфон, Интернет, Приложение, Социальные сети, Глюки, Баг, Подписчики, Бесконечная загрузка, Лайфхак, Приложения на смартфон, Длиннопост

В меню "Подписчики" в Инстаграм, идет бесконечная или долгая загрузка списка пользователей.

Суть проблемы.

Начнем с того, что именно в отдельном инстаграм-аккаунте , из нескольких имеющихся., возникла проблема.

Когда нажимаешь на меню "Подписчики" , то из всего множества подписчиков, отображается 2-3 последних подписчика моментально,.

А вместо остальных подписчиков, ниже отображается бесконечная или долгая загрузка в виде вращающегося анимационного круг.

Такие методы как сброс кэша, выход из аккаунта и заход по новой в аккаунт-не помогли.

Причем эта проблема возникла и на другом устройстве, и именно только с этим аккаунтом. Остальные аккаунты на этих-же устройства, работают без этой проблемы.

При этом, если в строке поиска Подписчиков, искать конкретный аккаунт подписчика , введя символы из названия нужного вам аккаунта подписчика-то с этим проблем нет.

Временное решение проблемы:

1. В верхней части экрана в меню "Подписчики", есть строка "Поиск".

Под ней, пальцем нажимаем на свободное пространство и тянем вниз (свайп вниз) до самого низа экран смартфона, чтобы включилась обновление списка подписчиков.

2. Чуть подождите времени, после проведения свайпа в предыдущем шаге..

3. Далее, нажимаем на значок "Домик", чтобы переключиться на общую ленту постов(публикаций) и сторисов.

4. Затем, снова нажмите на значок аватарки вашего профиля, чтобы снова оказаться в меню "Подписчики".

И снова повторите свайп вниз от строки поиска, чтобы снова начать обновление список подписчиков.

5. Повторите шаг 3 и 4 еще пару раз, не забывая после свайпа, чуть подождать, прежде чем переключаться на знаке "Домик".

6. Если способ рабочий, то в итоге список пользователей в меню "подписчики", сначала начнет понемногу загружать еще пользователей, а затем загрузит полный список ваших подписчиков.

Дополнение касающиеся разных ситуаций:
Если у вас крепко зависла вкладка подписчики, то вам надо тоже переключиться на вкладку "Домой"(значок домика, и затем снова нажать на значок вашего профиля.

Итоги:
На текущий момент, каждый раз при заходе в аккаунт, приходится повторяться.
Полного и окончательного решения проблемы, на данный момент не найдено.

Баг: Подписчики в Инстаграм не видны. В меню "Подписчики" идет бесконечная или долгая загрузка списка пользователей. Решение проблемы Instagram, Смартфон, Интернет, Приложение, Социальные сети, Глюки, Баг, Подписчики, Бесконечная загрузка, Лайфхак, Приложения на смартфон, Длиннопост

Баг: Подписчики в Инстаграм не видны. В меню "Подписчики" идет бесконечная или долгая загрузка списка пользователей

Программы и Браузеры

470 постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.

-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.

Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.