Бача-бази, вид сексуального рабства

Бача-бази, вид сексуального рабства Рабство, Традиции, Длиннопост, Педофилия, Насилие, Негатив

Бача бази, немного о мире и "традициях".
Норма конечно понятие растяжимое.. Но тут я думаю всё ясно.
Бача-бази (перс. بچهبازی, буквально означает «играть с мальчиками») — вид сексуального рабства и детской проституции, вовлекающий мальчиков допубертатного возраста в исполнение эротических танцев в женском образе перед клиентами, которые могут также «купить» исполнителя для сексуального удовлетворения. Основные регионы распространения «бача-бази» — Афганистан и Пакистан.
В Афганистане бизнес по продаже бача-бази процветает, многие мужчины держат бача-бази как показатель достояния и статуса. Эта практика незаконна и официально не существует, хотя в реальности широко распространена; многие заказчики — военные командиры, а полицейские зачастую являются соучастниками.
Член афганского парламента Абдулхабир Учкун в интервью Би-би-си сообщил, что количество бача-бази в последнее время растёт. Специальная представительница Генерального секретаря ООН по вопросам детства и вооружённых конфликтов выпустила в 2009 году обращение, в котором призывала покончить с практикой насилия над мальчиками.

Наджибулла Кураиши, афганский журналист и режиссёр, при поддержке Королевского общества покровительства искусствам снял документальный фильм, вышедший на телевидении в рамках документального сериала Frontline 20 апреля 2010 года.

Бача-бази, вид сексуального рабства Рабство, Традиции, Длиннопост, Педофилия, Насилие, Негатив
Бача-бази, вид сексуального рабства Рабство, Традиции, Длиннопост, Педофилия, Насилие, Негатив
Бача-бази, вид сексуального рабства Рабство, Традиции, Длиннопост, Педофилия, Насилие, Негатив

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же не Владислав
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы так думаете.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, насколько достоверно, но я читал, что в тот период у арабов женщин было значительно больше, чем мужчин, и была практика убивать новорожденных девочек. И Мухаммед для борьбы с этой практикой и ввел многоженство.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И так пиздец, и так пиздец. Будто на два стула присесть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ходите по охуенно тонкому льду.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю начал уходить под него благодаря постам про бутырку)
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
то что дикие народы, а афганцы реально дикие, переплетают свои дикие традиции с исламом, не говорит о том, что это и есть ислам.
раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен с вами, таки "пиздецы" На данный момент носят локальный характер, и не характеризуют религию полностью.
Но всë же они есть.
люди так бурно реагируют потому что это "близко".
Но все забывают про католических священиков, для которых пидафилия чуть ли не норма и о том сколько Ватикан тратит на судебные издержки. Пока писал этот комент понял что нужен пост об этом. А вы не обращайте внимания, людям нужно выплеснуть стресс.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
К мальчикам, которые выглядят как девочки?
Да всё нормально в голове.
Я бы даже не рекомендовал в эту сторону воевать, т.к. те же мальчики вряд ли скажут вам спасибо за то, что вы лишили из источников дохода.
Проблема решится сама с ростом общего благосостояния.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага также решилось с католическими свищениками, которые свои освящëнные члены из детей не вынимают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сказать, что то, что Вы углядели сексуальный подтекст в поцелуе ребенка в живот, говорит о том, что у Вас странные сексуальные девиации. Очевидно, что у  президента, таких отклонений нет, иначе бы он не делал это публично.

Например я считаю, что заниматься сексом - это интимно и сексуально, поэтому я не ебусь на площади, а например смотреть в небо, вполне обыденно, поэтому я с легкость могу посмотреть вверх, находясь среди людей.

Также и Вы считаете поцелуй в живот проявлением сексуального влечения, поэтому считаете что делать этого на публике не стоит, а президент сексуальность и интим в этот поступок не закладывает, поэтому так себя и повел.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят все комменты засрали))
путин царь целует кого хочет. Ребëнок был подставной , тоже из ФСБ, так что расслабьтесь.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте Кураева, в теме не только католические епископы
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про нашу иерархию тоже наслышан, пиздец лютый. Да везде пиздец лютый. Похоже пора к психологу 🤣
17
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся, маме больше 8
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю пикабу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы меня нашли ?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Владислав, вас давно уже нашли, только вы об этом не знали.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь оправдать ожидания 👍.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я источник, как носитель языка.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, просто во всех источниках другое название, буду знать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бази, а бози.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно источник?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое.
Там называют цифры 0.2 – 5 % священников замешано в педофилии, а тут целое культурное явление.
ИМХО разница есть.
(но может я не прав, прочитаю ваш пост и осознаю как там европа педофилская загнивает)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и иски на сотни миллионов.
процент заниженный, наши черти в рясах и то больше садомят.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

оу, только сейчас заметила, что автор - вы. здравствуйте. пишите.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вписался
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
говорит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно говорит?
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ислам-самая лживая религия из всех))
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Некоторые люди исповедующие ислам стаят на равне со священослкжителями сигаретными магнатами)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Также там записано, что в половую связь он с ней вступил через несколько лет после заключения брака. Девочка была дочерью его погибшего друга, и он на ней женился как раз для того, чтобы оградить от педофилов
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это бесполезно)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Также там записано, что в половую связь он с ней вступил через несколько лет после заключения брака. Девочка была дочерью его погибшего друга, и он на ней женился как раз для того, чтобы оградить от педофилов
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди слепы