Бабушка Настя просила вам передать

Мне с детства казалось, что бабушки и дедушки — настоящие хранители мудрости 👵🏻 👴🏻

Бабушка Настя просила вам передать Доброта, Родственники, Благодарность, Философия, Помощь, Счастье, Деревня, Мечта, Эмоции, Позитив, Бабушка, Друг, Уважение

Каждый раз, общаясь с пожилым человеком, я гадаю: какую жизнь он прожил, доволен ли он, какие взлеты и падения за плечами?

Когда в моей жизни появился «Внукунук», я поняла — тут можно будет оторваться по полной и спрашивать-распрашивать без остановки!

Если вам также интересно, что думают старички о своих жизнях — следите за нашим разделом «Философия»

Бабушка Настя, наша добрая волшебница вокруг которой всегда праздник, часто повторяет один и тот же совет: «Радуйтесь, жизнь — это цветы»

Совет кажется легким, если не учитывать, что радоваться — это навык.

Который вырабатывается таким же упорным трудом, как и полезная привычка.

Получается, выводы такие:

1. Наша радость и наше состояние в наших руках.

2. Для этого придется постараться.

Мы тоже можем дать вам небольшой совет: окружите себя людьми, которые умеют радоваться.

Например, после дня с бабушкой Настей наше настроение всегда приподнятое. Бабуля заряжает всех вокруг своим позитивом и смехом, учит обращать внимание на красоту.

Сейчас у бабушки Насти много причин для радости: ее коврики нужны людям, у нее есть любимое дело и мы часто приезжаем к ней в гости.

Так что, внучки, давайте искать поводы для радости! Это очень облегчает жизнь.