Азбука ролевика (Г-Герой)

Азбука ролевика (Г-Герой) Комиксы, Настольные ролевые игры, Новая Эра, RPG

Полный цикл ранее вышедших комиксов здесь: https://vk.com/eranew_rpg

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Как же заебись, что я не принц и мне не надо заниматься этой хуйнёй с женитьбой. Да здравствует прохладное пиво с вяленой корюшкой!!!

раскрыть ветку (45)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Самая короткая и прекрасная сказка! — Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец

раскрыть ветку (41)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все здорово пока не становишься старым и никому нахуй не нужным. Вот тогда думаешь о том что неплохо было бы что у тебя были дети, хотя это не гарантия того что ты не останешься один,но,все-таки есть шанс,особенно если дочка,они как правило больше к родителям привязны.

раскрыть ветку (39)
92
Автор поста оценил этот комментарий
А дети ведь могут хотеть чтоб ты сдох побыстрее и продать дворец.
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всяко может быть. Слишком много факторов

5
Автор поста оценил этот комментарий

"А пить то совсем и не хочется..."

55
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты старый и тебя сутра до ночи пилит какая то не менее старая сварливая бабка, это тоже не очень. Старым вообще быть так себе.

раскрыть ветку (22)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у всех такие плохие ассоциации с браком? Почему сразу пилить то? Откуда это клише? Совсем институт брака развалили, печально. Брак, это в первую очередь поддержка, взаимовыручка, любовь, понимание и прощение. Если этих пунктов в браке нет, то это лишь симбиоз- взаимовыгодное сосуществование индивидуумов.
раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

потому что некоторые до сих пор женятся, потому что "пора" и не разводятся, чтобы "сохранить семью", а раньше таких вообще большинство было.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то некоторые абсолютно уверены, что "ВОТ У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ НЕ ТАК. У меня будет хорошая жена/муж. Мы будем всегда счастливы вместе."

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

таких тоже полно, но это не те, которые женятся, т.к. "уже пора". Кому пора, тем лишь бы с кем) "итак сойдёт"


а ты пишешь про тех, которые обычно женятся по влюблённости и страсти, хотя всем и каждому ясно, что молодые друг другу не подходят. И потом начинаются "я его/её изменю, со мной он/она будет совсем другим/другой".


хорошо, что сейчас уже принято разводится.

Этак пройдёт ещё пара поколений, и люди начнут вдумчиво вступать в брак с человеком, с которым действительно готовы прожить всю жизнь. Ох, заживём тогда! только уже не мы)

8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты признаешься себе, что у тебя всё будет плохо?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Я совершенно уверен, что если не буду работать - у меня не будет денег. Если я не буду смотреть под ноги - то навернусь или в открытый люк наебнусь. Если, переходя улицу, я не буду смотреть по сторонам - меня собьет машина. Если я женюсь - рано или поздно мне начнут ебать мозг.  Если я не буду откладывать деньги, то в старости буду выживать на пенсию.

Это называется реализм.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не уверены. Но я, например, знаю, то мне повезло родиться в 21 веке в цивилизованной стране. И если у меня будет "не так" , то я всегда могу развестись

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что одни женятся на сиськах, другие выходят замуж потому что пора, в итоге очень удивляются, что их супруги не образцы для подражания или хотя бы честные люди... Ну или хоть комфортные в быту, ну или хоть любовь какая-то...) 

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Потому-что брак, это в первую очередь быт.

ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бабка сварливая значит и молодой она скорее всего была не фонтан:) Нужно тщательнее выбирать с кем жить:)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Подобное притягивает подобное. Рядом с нами всегда люди нашего уровня. Поэтому очень глупо выглядят люди, которая говорят, что их баба пилит или что их мужик ничего не делает. Как правило, люди не из нашей экосистемы быстро отваливаются, а если нет, то надо на себя посмотреть. Может это с самим человеком что то не так ^^
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я живу один. Со мной что-то не так.:)

Автор поста оценил этот комментарий
Два заблуждения: у жены-"Он изменится!", у мужа- "Она не изменится!". Будьте реалистами.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает,но крайне редко. Я видел как люди менялись,правда моментально,в самом начале отношений а не позже)

10
Автор поста оценил этот комментарий

А ВОДЫ ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Старость в принципе мерзкая и печальная штука - что в одиночестве, что в чьей-то компании. Никогда не понимал, почему некоторые люди так стремятся дожить до этой поры.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю что любой человек в здравом уме если не на яву,то глубоко в подсознании не хочет умирать,находит причины чтобы жить дальше. Это уже раздел психоаналитики) А я просто смерд не понимающий в этом)

1
Автор поста оценил этот комментарий

какая-то эксплуатация детей получается 🤔

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется добровольно-принудительно. Если задуматься то мы живем по принципу "добровольно-принудительно"

Автор поста оценил этот комментарий

То есть дети нужны только чтобы в старости не чувствовать себя одиноким?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

попахивает эгоизмом)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек по своей натуре эгоист. Это адекватная реакция думать прежде всего о себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну лан тогда)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дочки к отцам больше привязаны

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего отца несколько лет не видела и до конца своих дней не хочу видеть, потому что ничего, кроме проблем и долгов, его появление не предвещает. Очень много переменных всегда.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понимаю, но в хорошей семье, отцы с дочками больше водятся, а матери с сыновьями и это психология.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В прекрасной сказочной стране,

Жил принц в роскошном замке,

Была свобода там в цене

И не стесняли рамки.

В боях, турнирах был он скор,

В учении прилежен.

Любил его король и двор

Был так ему привержен!

Летели годы чередой,

Вокруг менялись лица.

Шел принцу год двадцать седьмой,

Пора ему жениться.

Влюбляется в принцессу принц,

Сосвсем не отвертеться.

И предлагает ей, пав ниц

Полцарства, руку, сердце!

Принцесса знойная как ночь,

Прекрасных юных лет.

Но все же королевы дочь,

Так, что сказала: "НЕТ!"

Отверженный принцессой прочь

Наш принц не загрустил.

Он коротал в утехах ночь,

Буянил и кутил.

Пил пиво, водку и вино,

Порою надирался.

Бросал бутылки он в окно,

Отрыжек не стеснялся!

По древнего дворца углам

Разбрасывал носки,

Служанкам, нажираясь в хлам,

Он теребил соски!

Он часто в душе громко пел,

И в раковину ссал.

Пердел всегда, когда хотел

Яйцо свое чесал.

На карте боевой страны

Он забивал косяк.

В неделю раз менял штаны,

Не опускал стульчак!

В прекрасной сказочной стране,

Жил счастливо и долго.

Там где свобода всежь в цене-

Супружеского нету долга!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Твою мать... Как же я захотел сейчас пивка светленького, чтобы от прохлады капельки по стеклянному бокалу стекали...ээээх
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, сходить купить его - это проблема?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за рулём целый день
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку