Айгир. Моменты, которые вдохновляют.

Иногда я задумываюсь, что движет мною? Что за неведомая сила вдохновляет меня идти на очередные поступки и оставаться при это хладнокровным? Каков мотив моей жизни? Что меня ждёт дальше?
Пока я обдумывал жизненные вопросы, судьба мне приготовила еще одно очередную выходку в моей жизни. Она забросила меня на вершины скал хребта Караташ, что на Южном Урале.
Это величественный и необъятный край. При восхождении ты видишь леса на склонах, курумники.

Айгир. Моменты, которые вдохновляют. Горы, Урал, Айгир, Природа, Поход, Длиннопост

Когда ты поднимаешься на вершину, тебя переполняют яркие чувства и эмоции. Ты словно птица свободная парящая над вершинами. Перед тобой открывается захватывающее зрелище: по всей долине на склонах гор растилаются большие зелёные леса... А над пиками гор пролетают облака.

Айгир. Моменты, которые вдохновляют. Горы, Урал, Айгир, Природа, Поход, Длиннопост

Сидя на вершине понимаешь одно, ты смотришь на горы, а горы смотрят на тебя. И вы не надоедатете друг другу.

Айгир. Моменты, которые вдохновляют. Горы, Урал, Айгир, Природа, Поход, Длиннопост

Смотря на горы ты чувствуешь безмолвную спокойную мощь и тебя постигает чувство умиротворения. И это не передать словами, это нужно почувствовать...

Айгир. Моменты, которые вдохновляют. Горы, Урал, Айгир, Природа, Поход, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот Айгир, фото мое. Снято в  2009

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто!