72

Айгир. Моменты, которые вдохновляют.

Иногда я задумываюсь, что движет мною? Что за неведомая сила вдохновляет меня идти на очередные поступки и оставаться при это хладнокровным? Каков мотив моей жизни? Что меня ждёт дальше?
Пока я обдумывал жизненные вопросы, судьба мне приготовила еще одно очередную выходку в моей жизни. Она забросила меня на вершины скал хребта Караташ, что на Южном Урале.
Это величественный и необъятный край. При восхождении ты видишь леса на склонах, курумники.

Айгир. Моменты, которые вдохновляют. Горы, Урал, Айгир, Природа, Поход, Длиннопост

Когда ты поднимаешься на вершину, тебя переполняют яркие чувства и эмоции. Ты словно птица свободная парящая над вершинами. Перед тобой открывается захватывающее зрелище: по всей долине на склонах гор растилаются большие зелёные леса... А над пиками гор пролетают облака.

Айгир. Моменты, которые вдохновляют. Горы, Урал, Айгир, Природа, Поход, Длиннопост

Сидя на вершине понимаешь одно, ты смотришь на горы, а горы смотрят на тебя. И вы не надоедатете друг другу.

Смотря на горы ты чувствуешь безмолвную спокойную мощь и тебя постигает чувство умиротворения. И это не передать словами, это нужно почувствовать...

Найдены возможные дубликаты

+3

Осенний Айгир. 2018

Иллюстрация к комментарию
+3

Вот этот Айгир, фото мое. Снято в  2009

раскрыть ветку 4
+3
Эээ, Разве не Атыш?!?!
А я сына назвал Айгир))) Правда друзья дразнят Инзером))))
раскрыть ветку 2
0

Местные называли Айгиром, хотя давно это было.

раскрыть ветку 1
0

Круто!

+2

Возможно вам покажется что я немножко ною, но я не могу этого не написать))

так соскучилась по природе своей родной Башкирии и хочется на недельку вырваться туда, чтобы понаслаждаться наконец всеми этими видами)

+2
Когда я только пришла в секцию альпинизма в 16 лет, первой моей горой был Караташ. Даже высоту помню до сих пор - 918 м над уровнем моря.
Ностальгия...
+2

Сам родился в Белорецке и Айгир, реку Инзер, гору Малиновку, Урал-Тау знаю не понаслышке. Красота неописуемая

+1
Молодцы конечно, но я не понимаю, чтоза мода сейчас на походы в горы. Человек 5 за последний год "загорелись" из знакомых. В любом случае респект
раскрыть ветку 5
+2

Потому что это здорово...

+2
Да не знаю, мы вот с друзьями(студенты) второй год гоняем по всяким горам и пещерам урала, красота просто нет слов.
раскрыть ветку 3
0

Урал большой так-то. А есть пещеры полазить без верёвки поближе к Екб?

раскрыть ветку 1
0
Главное, чтоб самим нравилось )))
0

Сидя на краю, спиной чувствуешь еще засранную (в прямом смысле) поляну и лес)) Был там в сентябре)

0

О тоже был там этим летом, прикрепил бы фоток да рейтинга нету

0

Ой, а мы как то приехали тудапосле майских праздников. Ходили убирали остатки мусора за грязнулями, вечером взрывали оставшиеся от туристов балконы с газом, а потом ещё деревья поваленные вниз со скал скидывали)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: