Автокредит.

Решил поменять машину. Буду сдавать свою в трейдин. Оценили. Посчитали размер доплаты. Пришло время самого интересного - автокредит. В салоне представители банков насчитали мне сумму. У разных банков (Сетелем, Русфинанс, ВТБ и т.д.) получалось 32-37 тысяч в месяц. И это без обязательной КАСКО, которая то же в районе 50 килорублей. Параллельно решил покидать заявки самостоятельно. В частности Тинькофф. Предварительный расчет 28 тысяч. Ок. Мы вам перезвоним для окончания оформления. На следующий день звонок: Блабла, банк пивоваренный, вчера мы с вами общались, сделали окончательный расчет - получается 34 тысячи в месяц.
. Мой вопрос - сфигали?!?? Остался без ответа.
. Дальше ни в коем случае не реклама!!!! Психанул, зашёл в сбер онлайн, решил посчитать кредит наличкой. Программа выдала платеж 27 килорублей. Сразу соглашаюсь. Деньги падают на карту через 15 минут. 26 сентября купил машину, параллельно отзвонившись в Тинькофф отозвав заявку. Потихоньку довожу до ума: тонировка, сигналка. Сегодня приходит смс от Тинькофф

Автокредит. Автокредит, Банк, Тинькофф банк, Быстрый, Выгода, Текст, Длиннопост
Автокредит. Автокредит, Банк, Тинькофф банк, Быстрый, Выгода, Текст, Длиннопост

Спасибо!))) Эх....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем Вам такая дорогая машина?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы лезете со своими советами, как лучше тратить деньги?
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оттуда же, откуда и автор-нищеброд, покупающий авто, которое ему не по карману для того, чтобы пустить соседям и родственникам пыль в глаза.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер знает, вахта месяц через месяц. За 10 килорублей сутки. 300 к за 2 месяца. Получается 150 в месяц. Мне хватает
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тогда лезете в кредит, если Вам не проблема рассчитаться за машину за полгода и не переплачивать?

Можно немного подождать и не лезть в кредит. Служба такси развита отлично.


А если зарабатываете достойно и без кредита не обойтись, то не понимаю, зачем эта история с суммами ежемесячного кредита.


Я купил себе 2 года назад Гранту лифтбек в максималке. Не в кредит. Меня устраивает все. Узаконил на ней газ и фаркоп.

В ремонте дешевая, уже успел побывать в ДТП (чувак шоркнул). Езжу и не заморачиваюсь. Это просто вещь для перевозки попы из одного места в другое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Во-первых есть подозрение, что скоро "немножко" подрастет бакс со всеми вытекающими. Во-вторых за пол-года рассчитаться при всем желании не получится, если только не жрать, не одеваться, не платить ипотеку и жкх
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем, это не мое дело, лишь бы Вам Ваша новая машина была в радость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что наверно как-то глупо иметь много денег и ездить на приоре?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если много денег, зачем брать машину в кредит, платя за неё по 40 тысяч рублей, но воюя за каждую тысячу?
Не лучше ли брать то, что по карману, в противном случае, не жаловаться на сумму платежа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычно денег много как раз у тех, кто любит воевать за каждую тысячу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку