Авто в розыске. Конец истории.

Окончание истории https://pikabu.ru/story/avto_v_rozyiske_6481055

Сегодня машины уже нет. Рядом стоит будка охранника, спросил у него когда и кто увез машину. Охранник только сегодня вышел, но его сменщик сказал что вчера приезжала полиция и машину увезли на эвакуаторе. Где то в 3-4 часа дня.

Так что видимо опять сила Пикабу сработала. Запросов дополнительных я вчера не писал. Утром мне присылали ответ что у ГИБДД вопросов к авто нет, а днем ее увезли.

Но возможно это были ФССП. Если от них придет ответ на мой запрос от января, то выложу.

Авто в розыске. Конец истории. Авто, Розыск, ФССП, ГИБДД, Сила Пикабу, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Всё таки приставы вероятно подсуетились. Или кто-то из них от нехуй делать листал пикабушечку на работе действительно

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

За что авто забрали то?!?? Оно же не нарушало!
Кстати по дворам, если полиция пройдёт и воспользуется "созданным приложением для поиска угнанных машин или по другим причинам в розыске"... думаю очень много людей скажет спасибо, когда их машину вернут) Но кому это нужно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну утром не нарушало, а днем видимо что то случилось)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разметку перечертили
13
Автор поста оценил этот комментарий

На работе??? Пикабу??? Это исключено.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы хоть добавляйте в конце *сарказм* :/

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что просто на штрафостоянку гибдд забрали, т.к. был резонанс. Эвакуатор вечно оттаскивает туда авто. Из личной практики: если совсем "ведро" - то могут и на пустырь через два дома отправить, как в отстойник

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку