637

Авто в розыске. Конец истории.

Окончание истории https://pikabu.ru/story/avto_v_rozyiske_6481055

Сегодня машины уже нет. Рядом стоит будка охранника, спросил у него когда и кто увез машину. Охранник только сегодня вышел, но его сменщик сказал что вчера приезжала полиция и машину увезли на эвакуаторе. Где то в 3-4 часа дня.

Так что видимо опять сила Пикабу сработала. Запросов дополнительных я вчера не писал. Утром мне присылали ответ что у ГИБДД вопросов к авто нет, а днем ее увезли.

Но возможно это были ФССП. Если от них придет ответ на мой запрос от января, то выложу.

Авто в розыске. Конец истории. Авто, Розыск, Фссп, ГИБДД, Сила Пикабу, Текст

Дубликаты не найдены

23 комментария

по актуальности
+37

Всё таки приставы вероятно подсуетились. Или кто-то из них от нехуй делать листал пикабушечку на работе действительно

раскрыть ветку 6
+20

За что авто забрали то?!?? Оно же не нарушало!
Кстати по дворам, если полиция пройдёт и воспользуется "созданным приложением для поиска угнанных машин или по другим причинам в розыске"... думаю очень много людей скажет спасибо, когда их машину вернут) Но кому это нужно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Ну утром не нарушало, а днем видимо что то случилось)

раскрыть ветку 1
+13

На работе??? Пикабу??? Это исключено.

раскрыть ветку 1
-3

вы хоть добавляйте в конце *сарказм* :/

0

мне кажется, что просто на штрафостоянку гибдд забрали, т.к. был резонанс. Эвакуатор вечно оттаскивает туда авто. Из личной практики: если совсем "ведро" - то могут и на пустырь через два дома отправить, как в отстойник

+14
Ее на разбор забрали ))) как узнали что безхозная стоит))
раскрыть ветку 1
+3

Все может быть, хотя она и до этого точно так же стояла

+18
Или это переодетые парнишки с авторазбора)
+7
Так что видимо опять сила Пикабу сработала.

Чот я не уверен, что она с такой скоростью сработала, скорее гаишники просто передали инфу о машине приставам и в ОВД.

раскрыть ветку 1
+1

или ее увез тот, кто ее катает

+3
Смотрите потом в Беларуси будет продаваться как "не бита/не крашена"
+4

Молодец! уверена, что это сила Пикабу.

+1

У меня перед домом на парковке уже пару лет стоят два недвижимых мертвых жигуля. Автор, где вы машину из поста пробивали?)

раскрыть ветку 4
+1

Через сай ГИБДД. Напиши номера

раскрыть ветку 3
+2
Не могу найти. Там только по вин, шасси и кузову
раскрыть ветку 1
0
+1

А вдруг она все-таки в угоне и ее скоро вернут владельцу? Так хочется верить в хорошее!

+1
Может быть это не конец истории?...
0

Здравствуйте. Я представитель СМИ. Меня заинтересовал ваш пост. Не могли бы вы связаться со мной для получения дополнительных подробностей. anna_gon@mail.ru

0

Скорее всего приставы, по-сути халява для них.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: