Авто со страхового аукциона из США . Мечта или реальность. Ч.1

Авто со страхового аукциона из США . Мечта или реальность. Ч.1 Авто, Автоподбор, Авто из Америки, Выгода, Доставка, Растаможка, США, Длиннопост

Друзья, приветствую Вас. Сейчас все актуальнее становится вариант покупки авто из США. Причем я не говорю о маслкарах или мустангах ( хотя и о них тоже), а о совершенно рядовых вариантах, начиная от пасата или джеты и заканчивая Тэслой. Дело в том, что авто после страхового случая можно взять за 10-30 процентов от стоимости цэлого авто. На эту тему есть очень много споров, но я постараюсь ответить на все эти вопросы. Да, это биток. Хотя не всегда. На моей практике были случаи, когда можно было взять авто после вандализма (надписи, загаженый салон и и.д.) Также там продаются авто после кражи. Причем если пригнать такой авто сюда, то можно сэкономить до 40% от его стоимости здесь. И чем дороже авто, тем больше получается выгода.

Конкретно моя компания занимается доставкой авто с повреждениями обвесного оборудования. Например бампер, крыло, капот, фары. Есть очень много людей, которые утверждают, что 300 лет нужно такое авто, но если выбирать между повреждениями о которых Вы знаете экономите на этом и покупкой авто у нас как, нэ быт нэ крашэн мамай клэнус, то выбор очевиден:) В любом случае, есть очень много нюансов и много интересного по этому поводу. Не знаю, как зайдет пост, но если будет интерес - обязательно раскажу по подробней, в зависимости от вопросов в коментах. Все это постараюсь подкреплять фото - до и после. ну и не большой пример

Авто со страхового аукциона из США . Мечта или реальность. Ч.1 Авто, Автоподбор, Авто из Америки, Выгода, Доставка, Растаможка, США, Длиннопост

Авто на аукционе США

Авто со страхового аукциона из США . Мечта или реальность. Ч.1 Авто, Автоподбор, Авто из Америки, Выгода, Доставка, Растаможка, США, Длиннопост

Этот же авто, только растаможен и после ремонта у нас

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, пожалуйста, подробнее об порядке оформления такого авто в ГИБДД. Есть ли нюансы с оформлением ворованных авто?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При постановке машины на учёт будет проверка и если будет информация в базе Интерпола, запросто конфискуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автомобиль не числится в угоне. Это те авто, за которые хозяева уже получили возмещение ущерба, а потом этот автомобиль нашли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку