Авито! Заблокировали аккаунт.. Или очередная попытка добиться справедливости

И снова всем привет! Спустя месяц после решения проблем с моим аккаунтом, которым я не могла пользоваться, так как я якобы использую поддельный номер и рассылаю спам, всё обнулилось и началась новая борьба.

Теперь мой аккаунт с безупречной репутацией (70+ отзывов с оценкой 5 звёзд и с подписчиками), в который вложено много средств и сил для продвижения, вовсе заблокировали. Но, конечно же, как и в предыдущий раз, паспорт всё решит! Ну что ж, снова началась эпопея общения с поддержкой (обращение 38227168). Но нет, тишина...

Считаю, что авито просто продолжает вытягивать персональные данные. Почему я не могу просто написать или позвонить в поддержку и получить ответ, чтобы решить свой вопрос?! Я ничего не скрываю и никого не обманываю, в отличие от кучи мошенников, которые продают «паль» под видом оригинала или вовсе кидают людей на деньги. Я честно продаю качественные изделия, сделанные своими руками, на которые я всегда даю гарантию, вежливо веду переписки и у меня нет ни одного недовольного клиента (тьфу-тьфу-тьфу). Люди получали качественный продукт, что в нынешнее время является абсолютной редкостью.

Но почему какой-то конкурент или недоброжелатель может пожаловаться на мой аккаунт и он тут же блокируется без каких-либо проверок?! То есть Авито даже не проверяет жалобы, которые просто-напросто безосновательны. И, конечно же, это замечательный повод запросить ваши персональные данные, ведь без них восстановить свой аккаунт вы не сможете! Зато какой-то мошенник, в случае блокировки своего аккаунта из-за действительно обоснованной жалобы, может дальше продолжать обманывать людей, предоставив паспортные данные, ведь теперь у него есть гордая плашка «Документы проверены». Л - логика! Цирк.. Знаю много историй от клиентов, что жалоба на мошенника ни к чему не приводит.

Самое неприятное, что из-за похожей ситуации, описанной в предыдущем посте, я потеряла клиентов и активность стала нулевая. Но потихоньку всё восстановив, вливая деньги в продвижение, я безосновательно получаю очередную проблему и отправляюсь снова по кругу.

Теперь снова требуется очень много затрат, времени и сил, чтобы восстановить активность. @Avito.help, зачем тогда нужна ваша поддержка, которая не может проверить жалобу и действительно разобраться в ситуации?!

@Avito.help, почему честный аккаунт блокируют? Любая жалоба = блокировка без проверки. Или это очередной сбор биометрии под надуманным предлогом, так как через номер телефона раннее это сделать не удалось. Беспредел!

Получается, вы, как честный пользователь для авито не интересны, делайте выводы. Пользуйтесь подобными сервисами с осторожностью, не оставляйте где попало персональные данные и не позволяйте обманывать себя.