Авито. Весеннее обострение у продавцов?

Очередной пациент?
Был нужен SSD диск DEXP, 256 ГБ. Нашел на Авито у одного продавца на 512 ГБ за половину стоимости от розницы, рядом со мной. Казалось бы хороший вариант.
Диск был в резерве, написал продавцу, если что, то я куплю. Через пару дней этот г-н ответил, можете приехать, купить. Договорились. В день встречи вначале договорились на обед. Ближе к обеду вижу, что не успеваю, пишу, что не успеваю, если устраивает, то перенесем на позже. Продавец отвечает - всё окей, приезжайте.
С дороги ещё раз пишу, буду через час.
Продавец - "окей".
Подъехал к дому, пишу - "какой подъезд?" Этот г-н виду, что читает и не отвечает. Звоню, такая же история. Этот чёрт прячется от ответа. Что ждать, уехал. С дороги ещё писал и звонил, нет, больше не отвечает.
Вот и что это было? Дураку по приколу, что народ ездит на встречу, а он из окна смотрит и радуется? Или обоссался выйти? Непонятно...
@Avito, как с такими бороться? Думаю, я не один с таким сталкивался!
Отзыв написал, но его опубликовали без оценки, так как сделки не было.
Эх, @Авито...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Не получили от вас письма. Если вопрос актуален, напишите на указанную почту.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наши эксперты детально проверили все еще раз. Ответ продавца на отзыв не нарушает наши правила - не содержит рекламы и оскорблений, поэтому мы не можем его удалить. При этом мы изменили этап сделки на верный "Сделка сорвалась", теперь он влияет на рейтинг продавца и отображается с оценкой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как!? Если он откровенно врёт! Это же в переписке всё видно. Мнение у покупателя сложится неправильное - вот, какая неудача, человек попал в аварию, а ему за это ещё и претензии, какие бессердечные люди! А на самом деле он просто брехун!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы понимаем, что вам важно убедиться, что при проверке не возникло ошибки. Мы используем разные методы проверки. Здесь ошибки нет, удалить отзыв не можем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку