Авито. Победить-убедить Олечку

При редких продажах дешёвого и ненужного они не слишком докучали, но всё изменилось, когда стоимость выставленной вещи оказалась выше условной пятёрки.


Бижутерия, массивная и индивидуальная, такую не подаришь знакомой девочке и скорее всего не попадёшь во вкус взрослой женщине. Вывод - продажа.


Момент нападения первой "Олечки" был забавным и почти не обратил на себя внимания. Стандартная связка пустой профиль по продажам и покупкам, ссылка на Авито-доставку, "беру не глядя" и "сейчас расскажу, как легко всё сделать" - в общем, понятно.

Авито. Победить-убедить Олечку Авито, Объявление на Авито, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

Однако, после очередной постучавшейся тёзки, задумалась об упущенных возможностях.
Потому что:

- люди при деньгах, особенно, к вечеру;

- сами постучались, минус поиск;

- у них просто наверняка есть родственницы, мамы, сокамерники;

- у них, как и у всех, есть потребности, хотя бы радовать своих родных. Уж всю переписку не стала показывать.


Попытки убедить, расспросить успехом пока не увенчались. Но я убеждена, что есть ниточки, "подводные камни". Считаю, рынок не окучен!

Авито. Победить-убедить Олечку Авито, Объявление на Авито, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив
Авито. Победить-убедить Олечку Авито, Объявление на Авито, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

Сейчас они атакуэ бесконечно.


Хочу услышать чью-то историю успеха продажи "Олечкам".

Пусть это развлечение, но. И вызов немножко.

Вас тоже хотела немножко развлечь. С наступающим!

Авито. Победить-убедить Олечку Авито, Объявление на Авито, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив