Авито доставка и возврат денежных средств

Заказал авито доставкой (@Avito.help,) товар. Всё оплатил, товар, доставку. Продавец товар отправил.

Наступает день, когда товар поступает в пункт выдачи.
Приходим на почту и осматриваем товар.
Товар просто был упакован в пакет, естественно товар пришёл повреждённым. Как будто его ногами писали, а не транспортировали.
Оформили акт возврата.
Товар уходит обратно продавцу.
А возврат денежных средств так и не поступил.

По итогу, у продавца поврежденный товар, который пошёл обратно. Пока идёт обратно, наверное ещё не раз пнут его на почте. А у меня нету возврата денежных средств, которые были уплачены за товар.

Зашли в официальную группу ВКонтакте, и там множество отзывов, что авито не возвращает денежные средства за отменённые заказы, люди неделями, месяцами ждут, и ответа от авито нет.
Написали также в группу им, но там сидит бот. Который вечно напоминает, что они не забыли про меня, и скоро ответят ...

Раньше заказывал авито доставкой, никаких проблем не было. Если возврат был, без каких либо проблем денежные средства поступила обратно на карту. Авито, становиться всё хуже и хуже, плата за просмотры, комиссия за авито доставку, а где сам сервис?

Теперь не знаю, сколько времени ждать возврата средств. В приложений пишут - неделю ждите. Оператор сообщает в течений 5 дней. Банк сообщает в течений 30 дней. А что не год то сразу?

Как деньги списывать - так быстро списывают.
А как возвращаться за поврежденный товар - ждите, ждите, ждите

Номер заказа: № 50000000029719751

@Avito.help, @Avito.help, @Avito.help,