Авито Блокировка

Здравствуйте всем,вообщем начну свою нелепую историю взаимодействия с сервисом Авито как и многие пользователи пострадавшие здесь..
Раньше лет 8 назад или даже больше был у меня шикарнейший аккаунт со 100+ положительных отзывов,Авито было не накрученным всё бесплатно в прямом смысле этого слова,моментальная тех поддержка и минимум глюков,лагов,копеечное продвижение объявлений вообщем только положительные эмоции не тот то сейчас твориться полный беспредел..
Итак перейду к сути поста..
Вернувшись после долгого простоя я решил таки плотно заняться размещением объявлений и продавать всё что мне было ненужно приобретенного за это время,создал новый аккаунт дабы старый уже не помню да и не восстановить будет столько времени прошло..
И тут пошло поехало после размещения первого объявления на сайте Авито меня тут же выкидывает с профиля и пишет подкрутите лицом посмотрите в камеру нам нужно убедиться что за профилем стоит реальный человек,окей не долго думая прохожу я успешно проверку и пользуюсь дальше вроде всё отлично но не тут то было,спустя около 5 дней а может и меньше меня снова выкидывает и снова запрашивает ту же самую проверку по лицу уже под другим предлогом в точности не помню но посыл тот же самый якобы надо убедиться что за профилем стоит реальный человек..
Вообщем пользуюсь около двух недель на тот момент я Сервисом Авито активно продаю и покупаю товары авито доставкой не жалуюсь,тут снова спустя неделю выкидывает с профиля и вуаля теперь уже им паспорт подавай,окей недолго думая прохожу проверку по паспорту,всё четко скрывать нечего профиль подтверждают проверка успешная пользуюсь активно и дальше но уже нервы изрядно потрёпаны просыпаясь каждое утро с новой головной болью и проблемой с последующим выкидыванием из профиля..
Неделя третья идёт отзывы постепенно исключительно положительные собираю,так же покупаю продаю никаких проблем вроде и тут снова в один прекрасный день выкидывание из профиля без каких либо причин на это и ОБРАТНО В ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ ЗАЙТИ ВООБЩЕ НИКАКИМ СПОСОБОМ ни через компьютер ни через смартфон никак,долгие звонки и ожидание по часу на линии тех Поддержки авито,как итог объясняют что массовая проблема,4 дня переписок и звонков по итогу через боль и страдания дают войти под конец 4 дня в профиль с трудом! За месяц это уже 4 случай глюков с постоянными выкидываниями и проверками хотя вся биометрия паспорт и т.д всё успешно пройдено давным давно! Все правила четко соблюдаю никаких нарушений!
И наконец финал истории под конец месяца приходит скидка 70% на продвижение объявлений я успешно оплачиваю каждое с подьемом в поиске,делаю пару покупок авито доставок по интересам,по итогу 3 активные Авито доставки на моём профиле в том числе дорогой телефон за 31.000 рублей,проплаченные продвижение на каждое объявление и спустя пару часов мне на сей раз теперь прилетает блокировка аккаунта (причина подозрительная активность),КАЙФ то есть если активно покупаешь продаешь ты мошенник и вводишь людей в заблуждение Вообще Супер..
Опять долгие переписки звонки в тех поддержку где ничего не решают а тупо отписываются шаблонными текстами то подозрительная активность,то ввел якобы в заблуждение кого то,вообщем сами не определились еще что я нарушил,как итог Куча потраченных сил нервов денег,их даже не остановит то что у вас на профиле 3 и более активных Авито доставки дорогостоящие,нарушают все права и правила пользователей даже не давая довести активные сделки до конца,давно я так уже не страдал как с этим сервисом Авито он просто скатился блокировку вешают по сути не за что,скрины переписок приложу,сами не понимают за что но блокируют не смотря на успешное прохождение биометрии,паспорта и всех других проверок,вообщем тихий ужас,идут вторые сутки блокировки ни за что по сути и мои деньги сгорают в никуда вместе с нервами и проплаченным продвижением всех объявлений!
Авито это просто тихий ужас примите меры по Восстановлению у меня уже нет никаких сил от этой нервотрёпки,ладно бы это был единичный случай но со мной это 4 проблема с вылетом из профиля за этот месяц! Просто КОШМАР!

Авито Блокировка Авито, Блокировка, Биометрия, Паспорт, Объявление на Авито, Длиннопост
Авито Блокировка Авито, Блокировка, Биометрия, Паспорт, Объявление на Авито, Длиннопост
Авито Блокировка Авито, Блокировка, Биометрия, Паспорт, Объявление на Авито, Длиннопост
Авито Блокировка Авито, Блокировка, Биометрия, Паспорт, Объявление на Авито, Длиннопост
Авито Блокировка Авито, Блокировка, Биометрия, Паспорт, Объявление на Авито, Длиннопост
Авито Блокировка Авито, Блокировка, Биометрия, Паспорт, Объявление на Авито, Длиннопост
Авито Блокировка Авито, Блокировка, Биометрия, Паспорт, Объявление на Авито, Длиннопост
Авито Блокировка Авито, Блокировка, Биометрия, Паспорт, Объявление на Авито, Длиннопост

Про сайт объявлений

906 постов636 подписчиков

Добавить пост