Аватар. Путь воды. Шампуня. Кондиционера. Маски. Утюжка

Специфический юмор

30K поста52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала, что у них очень густые и жесткие волосы, на которые они тратят тонны косметики, что бы промыть/расчесать. Многие сбривают волосы и носят парики, потому что это намного легче, чем ухаживать за своими.

раскрыть ветку (37)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и поэтому же они носят эти афрокосички разного рода. Дреды, по-видимому, тоже по этой причине появились.
60
Автор поста оценил этот комментарий

когда отращивал себе волосы часто искал способы укрощения пористых и пушистых волос. Ну и ютуб решил, что я должен посмотреть данное видео трихолога с афроволосами  Ввиду своего излишнего любопытства видео посмотрел с интересом

Предпросмотр
YouTube23:25
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот это ее видео не смотрела,ща гляну

10
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, встречался с африканской девушкой, волосы ппц какие жёсткие, она сбривала все в ноль и ходила в парике, либо дреды, а от моих волос, когда были длинные, чуть ли не в экстазе была

27
Автор поста оценил этот комментарий

где-то читал, что они еще и лысеют очень часто, оттого и парики.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Им чтобы просто рассчесать волосы надо минимум 1.5 часа
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У моей знакомой похожий волос, расчесывает когда моет, т.к. сухие расчесать невозможно. При мне минут за 10 расчесала мокрые с бальзамом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда африканец, разве что волосы почти идеально русого цвета.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства? )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про жесткие и густые волосы, конечно же. Представьте себе русого Сталина, вот примерно так они выглядят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Сталин говорил, что он русский грузин. )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку