Аварийная посадка самолета в Нижнеангарске

Сегодня в 10.30 утра в нашем городе совершил экстренную посадку и врезался в недавно построенные очистные сооружения Самолет Ан24 летевший из Улан-Удэ - Нижнеангарск. На борту было 47 человек из них 5 членов экипажа и 1 ребенок и 41 взрослый. Два пилота погибли. Так вот все вы это можете прочитать из новостей.

Самое не приятное, что летело очень много знакомых. Один из знакомых рассказал, что летели несколько человек после операции. И девушка с ребенком, у которой после посадки случилась настоящая истерика. Сам он получил незначительные травмы разбив колено и ссадину на руке.

Это единственный самолет, который летает к нам. То есть фактически добраться до нашего города можно только этим самолетом либо ЖД. Автомобильная дорога ужасная и мало кто решается по ней ехать. Часто летают беременные женщины и только родившие в Улан-Удэ. Практика у наших врачей отправлять практически всех беременных рожать в Улан -Удэ. Ужасно так говорить, но может хоть сейчас власти обратят внимание на наш старый полуразволившийся аэропорт и дико старые самолеты, которые уже давно пора списать. А цены заоблачные на перелеты. Сама летела недавно этим же самолетом. Уж очень он старый.

Ужасно, что люди погибли. Соболезнования родным и близким. И спасибо им за их подвиг!

Аварийная посадка самолета в Нижнеангарске Авария, Самолет, Северобайкальск, Байкал, Ан-24, Видео, Длиннопост, Нижнеангарск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Фото с места аварии

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку