Аудитория интернет-магазинов

Аудитория интернет-магазинов Интернет-магазин, Исследования, Биполярное расстройство, Одинокие люди, Научный юмор

Это они еще не проводили исследования на БАРсиках в мании или гипомании.

А если еще это одинокий БАРсик мужчина, то все, да здравствуют бессмысленные тонны ненужного хлама.

При плотном общении с людьми, имеющими тоже расстройство, я удивилась на сколько сильно мы похожи. Иногда становится трудно отличить где заканчиваюсь я, а где начинается БАР.

Но одно я знаю точно, БАРсики прячут кредитки при приближающейся мании, отдают их родным, блокируют в конце концов!

Да-да, пережившие это однажды, трижды, да что уж там, все раз двадцать - знают однозначно, деньги прочь из рук, иначе выйдя из мании можно не узнать свою комнату, заставленную например игрушечными лошадками; или имея на руках невыигрышные лотерейные билеты на 50 тысяч; или билеты в Антарктику.
Хз, тут на что у кого фантазии хватит.

А как вы контролируете свои расходы?

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Но не подтвержденный. Я вроде в ремиссии пока еще
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ремиссия это шикарно! Наслаждайся! Я вот жду ее, но надежда умирает последней 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнала, что я БАРонесса только вчера. После вашего поста дошло, что в течение месяца у меня была мания. Две кредитки в ноль, накупила всякого говна на 100к, а щас дипуха и денег нет. Пздц. Щас играю в квест Доживи до аванса
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый квест! Держись 😅

Тебе вчера поставили диагноз?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хожу по интернет магазинам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, если ходить самой, то покупки ограничиваются тем, что сможешь унести сам из магазина 🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно наложить барахла в корзину, и усыпить себя мыслями "потом куплю". У меня это настолько вошло в привычку, что часто "потом" уже ничего нет, даже того, что действительно нужно и хотелось. Но тут важно, делать так каждый раз в любом настроении. Идти в магазин, только взяв точную сумму и хорошо и долго заранее думать, что нужно купить. Причем тоже абсолютно всегда. Не открывать кредиток. Тут мир против - мне к ипотеке насильно выдали кредитку. Взять в принцип жизни вообще жить без кредитов всегда. Кроме ипотеки, увы, тут не накопишь при средней зарплате.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень взрослый подход 👍🏻 вы молодец
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Конечно, это для совсем крайних состояний не сработает, но есть больше шансов, что прочные нейронные связи да помогут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я умудряюсь себя уговорить обычно, что сейчас совсем другой случай, это все надо срочно. Я ведусь все время 🤷🏻‍♀️🤣
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самая активная аудитория интернет барахолок- разведённое бабьё, неопределённого возраста и вида..
(не троллинг, не провокация, а факта констатация)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну это же исследование не я проводила 😅