Астраханская область. Розыск.

Астраханская область. Розыск. Лига юристов, Жестокость, Розыск, Ахтубинск, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Астраханская область. Розыск. Лига юристов, Жестокость, Розыск, Ахтубинск, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

К посту https://pikabu.ru/story/v_akhtubinske_astrakhanskaya_oblast_....

Со слов потерпевшей составлены портреты подозреваемых.

Первый: светлые волосы, был одет в футболку салатового цвета;

Второй: рыжие волосы, веснушки на лице, был одет в футболку
красного цвета;

Третий: темноволосый, был одет в футболку с вертикальными
полосками, в том числе красного цвета.

Напомним, по версии следствия, днем 26 августа трое подростков на детской площадке напротив дома №11 на улице Котовского в Ахтубинске схватили 6-летнюю девочку и принудительно отвели её на участок местности за почтовым отделением, где она подверглась жестокому изнасилованию.

Следственное управление СК России по Астраханской области обращается к
местным жителям и водителям автомобилей с видеорегистраторами, которые
находились 26 августа 2018 года в период с 12 часов 00 минут до 14 часов 00 минут на данном участке, с просьбой предоставить значимую информацию и записи с видеорегистраторов за указный период времени по телефонам: дежурный СУ 8-908-612-86-01; следователь 8-905-361-55-82; дежурная часть УМВД 8(8512) 400-015, 400-902 либо 02.

Пруф: http://astr.sledcom.ru/news/item/1251790/

Лига Юристов

32.3K пост36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивлялся как по этим рисункам можно кого-то найти... для меня они похожи почти на кого угодно

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте искалеченного 6летнего ребенка, со слов которого составляли. Хорошо хоть она вообще может говорить после такого и приметы назвала. Первым шоком для было, когда прочитала эту новость. Вторым, когда прочитала, что этих ублюдков еще поймать теперь надо...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще подумал,что это 3 наброска одного и того же чувака

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 и 3 на братьев похожи по фотороботу (напомнили мне одного татарина с которым служил только тот здоровый лось был)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да по этим "фотороботам" даже возраст и пол не определишь.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Известен предположительный возраст (со слов девочки): 9-10-12 лет.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поняла, их ещё не нашли что ли?!

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего не понимаю тогда, откуда тогда в прошлой новости есть возраст

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, нам была отсылка к источнику, знакомому с одним из полицейских. Агентство "ОБС", короче.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку