Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Астраханка получила медаль за пойманных педофилов

Астраханка Нелля Силантьева награждена медалью «За содействие». Награду бдительной женщине вручил руководитель Следственного комитета по Астраханской области Ибрагим Могушков.


Вечером 10 марта 2018 года Нелля Силантьева сообщила в правоохранительные органы о подозрительном соседе, который водит к себе домой несовершеннолетних детей. Прибывшие стражи порядка задержали мужчину на улице, когда он спрыгнул с балкона, чтобы скрыться. В его съёмной квартире были обнаружены тысячи материалов порнографического содержания: фотографии и видео с обнажёнными детьми и противозаконными действиями, совершавшимися с ними. Жертвами 54-летнего злодея и его товарища стали 10 человек в возрасте от 8 до 17 лет.


Суд назначил преступникам 24 года и 16 лет тюрьмы строгого режима соответственно. Также была осуждена 20-летняя астраханка, которая помогала мужчинам, приводя в квартиру «жертв». Ей назначили 12 лет заключения в колонии общего режима.


Нелля Силантьева получила медаль и благодарность сотрудников СК за содействие в раскрытии особо тяжких преступлений и активную жизненную позицию.

Источник: южнаяволна.рф

Астраханка получила медаль за пойманных педофилов Астрахань, Новости, Длиннопост
Астраханка получила медаль за пойманных педофилов Астрахань, Новости, Длиннопост

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку