Ассорти 121

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

***********************************

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

***********************************

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

***************************************

Пост об учительнице, заставившей ученицу дорисовать ветерану ногу вместо протеза

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост
Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост
Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост
Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

*********************************************

АС - анальный секс

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

**********************************************

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

************************************************

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
323
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее на 100% верно, хотя от любых гопников лучше тикать, если есть возможность, чем "стать героем".

раскрыть ветку (29)
214
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одноклассник присел. Работал в игровых автоматах охранником, пересменка у них была в 12 ночи. И вот идёт он домой, на встречу 6-7 пиздюков лет 14-15, пробку понюхали и типа смелые дохера. Ну и доебались до него, дошло до драки, нескольких он опиздюлил, остальные обосрались и убежали. А потом к нему домой завалились менты. Тут же и родители пиздюков нарисовались со словами: "Мой Витя хороший мальчик, он никого не бил, он не пьёт, не курит и даже в обморок падает при слове жопа". Изначально светило 9 лет, потом поменяли на 6 и посадили. Он правда по удо раньше вышел, но всё равно несколько лет отсидел.

раскрыть ветку (13)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Друга жаль... В таких случаях (это самый минимум) вызывается наряд прямо туда же, и оформляется как нападение с целью грабежа.. Кто первый успел тот и не сел
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

в таких случаях нужно трупы в лесополосе закопать, место жительства поменять и молиться чтобы хороших камер на столбах не было.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс в том, что в их башке пока мало соображения и потом они, возможно, станут неплохими людьми и осознают весь трындец, который творили. Закон несовершенен, должно быть адекватное наказание им, которого нет. А пока носите газ, ещё неплохо вещество, вызывающее стойкий рвотный рефлекс для использования в толпе.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про то кто первый успел уже не актуально. Сейчас уже у кого больше степень травмы смотрят. Мол, самообороняться надо не больше, чем тебе вред нанесли. То бишь если на тебя напали с битой, долбанули ей по башке, а ты имел наглость не вырубиться, а дать по мордасам нападавшему, но и тот неудачно упал головой о поребрик и вот у тебя сотряс, а у нападавшего, допустим внутричерепная гематома, то ты ещё и виноват будешь, должен был предусмотреть, чтоб нападавший не повредился сильнее сотряса.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Не знал, у меня инфа устаревшая, благодарю... Т. Е вариантов, вообще, никаких не осталось. Либо тюрьма надолго, либо "гипс-кроватка(гранит-оградка...) ". Очещуенная альтернатива.. Особенно, когда не один
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если не один, то это уже групповое нападение.
ещё комментарии
108
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие мальчики в 14 лет до 12 ночи не гуляют.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ещё и по закону)
58
Автор поста оценил этот комментарий
даже в обморок падает при слове жопа
😂
18
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже знакомый троицу гопоты распинал когда они на него нападать начали. тк он занимался боевкой то постоять за себя сумел. но потом на него дело чуть не завели тк гопота сказала что это он на них троих напал)) а раз еще знает боевку то точно он виноват. вроде как то отмазался и не сел, повезло

2
Автор поста оценил этот комментарий
Должен был первым бежать к метрокопам
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Быстрые ноги пизды не получат.

2. Лучше пять минут быть трусом, чем всю жизнь покойником.

раскрыть ветку (2)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь покойником?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, разве ж это жизнь

26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот всегда было интересно. Почему у взрослых гопников есть тормоза и попытки держаться в рамках статьи за грабёж, а личинки гопников хуярят досмерти и даже ничего не берут

раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Зрелость фронтальной коры отличается

11
Автор поста оценил этот комментарий
В книге "Биология добра и зла" Р. Сапольски это достаточно доступно объясняется с научной точки зрения.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что взрослый быдлан имеет опыт, видел различные ситуации и (внезапно) умеет в аналитику: "этого тут пресовать нельзя, он мутный какой-то, мож мусор, этот здоровый дохуя, вот этот вроде с виду лошара, но под камерой ходит чорт".
А малолетний пиздюк не врубается во все хитросплетения жизни, он понимает противоправность своих действий, но сила шакальей стати придает ему овер 9000 самоуверенности и борзоты. И вот такая стая пиздюков начинает выебываться и приебываться ко всем: выебываясь в первую очередь перед друг дружкой в толпе. А дальше "слово пацана" - нельзя опустить градус понта - иначе лишишься авторитета у своих братанов, надо творить дтчь все лютей, что бы слышать от них восхищенное "вау, ебать ты отморозок, гы лол".
Уж я то знаю, сам таким долбоебом был, творили дичь, вандализмом занимались, приебывались к гражданам и все все прекрасно понимали про плохо и нельзя. Но тогда страшней тюрьмы была потеря социального статуса в стае, поэтому пох.
Вот когда мои товарищи втроем уехали на малолетку за убийство, вот с этих пор началось прозрение. Самостоятельно. Ибо хуй нам рассказывали про эти дела. По телику " бригада", с мобильников мелодия "бумер". Все, о чем говорили, это то что наркотики - плохо и ты умрешь. А когда все попробовали (трава) - никто не сдох, не подсел, (с синьки и то больше проблем было которую нам 14-16 летним продавали везде) то получается и про наркоту пиздели внаглую? И конечно венец всего - подростковый протест, нонкомформизм, и " не учите меня жить, я взрослый".
12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

Кстати, от кучки гопов хорошо помогает перцовый баллон. Если одному залить рожу - остальные ссутся сразу.

(Не в тему, просто вспомнилось. Один коллега рассказывал, что в юные годы таскал в заднем кармане баллон. Зима, лютый гололёд, падение на задницу и баллон в штанах лопается...

Ещё и близко не было выражения "горящий пердак", но ощущения подходящие. Выход - скинуть портки и сесть сракой в снег. Бедолага не знал, что от воды боль усиливается.)

UPD: Много людей сомневаются в эффективности баллона. Ну если просто пшикнуть в лицо - толку мало, это да. А вот если плотно залить глаза и кожу... ЭТО ПИЗДЕЦ!!! Как плеснуть раскалённое масло.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Сам не пользовался, но сотрудники полиции против меня его применяли (пьяный мудак, сам виноват). Очень хорошо успокаивает, просто моментально, заливать не обязательно, достаточно прыснуть в лицо, дальше клиент сам разотрёт как следует, вотрёт в глаза, и т.д. Короче сделает сам всё чтобы обезопасить окружающих от себя.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Или валить всех. Чтобы не было свидетелей. Особенно свидетелей Иеговы.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отрубить головы, тела в канализацию, головы кремировать .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же знают, что достаточно отвезти трупы на свиноферму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не так давно был персонаж. СО мной спорил Убеждал что став спортсменом ты легко отвесишь всем пиздюли)  Как я понял при занятиях спортом ты получаешь перк неуязвимость)

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе стая беспризорников +-10лет грабила мужиков по выходу из ночного клуба. Тогда я узнал, что если пиздюков достаточно много, они могут завалить самого здорового кабана.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку