1844

Ассорти 121

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

Ассорти 121 Исследователи форумов, Разное, Юмор, Семья, Мракобесие, Отношения, Неадекват, Длиннопост

Пост об учительнице, заставившей ученицу дорисовать ветерану ногу вместо протеза

АС - анальный секс

Найдены возможные дубликаты

+318

Последнее на 100% верно, хотя от любых гопников лучше тикать, если есть возможность, чем "стать героем".

раскрыть ветку 27
+207

У меня так одноклассник присел. Работал в игровых автоматах охранником, пересменка у них была в 12 ночи. И вот идёт он домой, на встречу 6-7 пиздюков лет 14-15, пробку понюхали и типа смелые дохера. Ну и доебались до него, дошло до драки, нескольких он опиздюлил, остальные обосрались и убежали. А потом к нему домой завалились менты. Тут же и родители пиздюков нарисовались со словами: "Мой Витя хороший мальчик, он никого не бил, он не пьёт, не курит и даже в обморок падает при слове жопа". Изначально светило 9 лет, потом поменяли на 6 и посадили. Он правда по удо раньше вышел, но всё равно несколько лет отсидел.

раскрыть ветку 11
+94
Друга жаль... В таких случаях (это самый минимум) вызывается наряд прямо туда же, и оформляется как нападение с целью грабежа.. Кто первый успел тот и не сел
раскрыть ветку 5
+100

Хорошие мальчики в 14 лет до 12 ночи не гуляют.

раскрыть ветку 1
+53
даже в обморок падает при слове жопа
😂
+16

у меня тоже знакомый троицу гопоты распинал когда они на него нападать начали. тк он занимался боевкой то постоять за себя сумел. но потом на него дело чуть не завели тк гопота сказала что это он на них троих напал)) а раз еще знает боевку то точно он виноват. вроде как то отмазался и не сел, повезло

+2
Должен был первым бежать к метрокопам
+122

1. Быстрые ноги пизды не получат.

2. Лучше пять минут быть трусом, чем всю жизнь покойником.

раскрыть ветку 2
+72
Всю жизнь покойником?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+24

Мне вот всегда было интересно. Почему у взрослых гопников есть тормоза и попытки держаться в рамках статьи за грабёж, а личинки гопников хуярят досмерти и даже ничего не берут

раскрыть ветку 3
+51

Зрелость фронтальной коры отличается

+11
В книге "Биология добра и зла" Р. Сапольски это достаточно доступно объясняется с научной точки зрения.
+25
Потому что взрослый быдлан имеет опыт, видел различные ситуации и (внезапно) умеет в аналитику: "этого тут пресовать нельзя, он мутный какой-то, мож мусор, этот здоровый дохуя, вот этот вроде с виду лошара, но под камерой ходит чорт".
А малолетний пиздюк не врубается во все хитросплетения жизни, он понимает противоправность своих действий, но сила шакальей стати придает ему овер 9000 самоуверенности и борзоты. И вот такая стая пиздюков начинает выебываться и приебываться ко всем: выебываясь в первую очередь перед друг дружкой в толпе. А дальше "слово пацана" - нельзя опустить градус понта - иначе лишишься авторитета у своих братанов, надо творить дтчь все лютей, что бы слышать от них восхищенное "вау, ебать ты отморозок, гы лол".
Уж я то знаю, сам таким долбоебом был, творили дичь, вандализмом занимались, приебывались к гражданам и все все прекрасно понимали про плохо и нельзя. Но тогда страшней тюрьмы была потеря социального статуса в стае, поэтому пох.
Вот когда мои товарищи втроем уехали на малолетку за убийство, вот с этих пор началось прозрение. Самостоятельно. Ибо хуй нам рассказывали про эти дела. По телику " бригада", с мобильников мелодия "бумер". Все, о чем говорили, это то что наркотики - плохо и ты умрешь. А когда все попробовали (трава) - никто не сдох, не подсел, (с синьки и то больше проблем было которую нам 14-16 летним продавали везде) то получается и про наркоту пиздели внаглую? И конечно венец всего - подростковый протест, нонкомформизм, и " не учите меня жить, я взрослый".
+11

Согласен.

Кстати, от кучки гопов хорошо помогает перцовый баллон. Если одному залить рожу - остальные ссутся сразу.

(Не в тему, просто вспомнилось. Один коллега рассказывал, что в юные годы таскал в заднем кармане баллон. Зима, лютый гололёд, падение на задницу и баллон в штанах лопается...

Ещё и близко не было выражения "горящий пердак", но ощущения подходящие. Выход - скинуть портки и сесть сракой в снег. Бедолага не знал, что от воды боль усиливается.)

UPD: Много людей сомневаются в эффективности баллона. Ну если просто пшикнуть в лицо - толку мало, это да. А вот если плотно залить глаза и кожу... ЭТО ПИЗДЕЦ!!! Как плеснуть раскалённое масло.

раскрыть ветку 1
+5

Подтверждаю. Сам не пользовался, но сотрудники полиции против меня его применяли (пьяный мудак, сам виноват). Очень хорошо успокаивает, просто моментально, заливать не обязательно, достаточно прыснуть в лицо, дальше клиент сам разотрёт как следует, вотрёт в глаза, и т.д. Короче сделает сам всё чтобы обезопасить окружающих от себя.

+8
Или валить всех. Чтобы не было свидетелей. Особенно свидетелей Иеговы.
раскрыть ветку 3
+1
Отрубить головы, тела в канализацию, головы кремировать .
раскрыть ветку 2
+7

Тут не так давно был персонаж. СО мной спорил Убеждал что став спортсменом ты легко отвесишь всем пиздюли)  Как я понял при занятиях спортом ты получаешь перк неуязвимость)

+5
У нас в городе стая беспризорников +-10лет грабила мужиков по выходу из ночного клуба. Тогда я узнал, что если пиздюков достаточно много, они могут завалить самого здорового кабана.
+186

По поводу женской простаты. Один мой знакомый (сеньор пхп, три брака за плечами в почти 40 лет, увлечённый буддист) всерьёз доказывал мне (медику женского пола), что у мужчин на самом деле тоже есть матка и месячные, просто у крови нет выхода наружу, и она всасывается обратно. И это не кровь, а особая сакральная жидкость с неизученность свойствами. И я смотрю на него, как на идиота, не потому что он дичь несёт, а потому что мировой заговор и эти чудеса скрывают даже от врачей, и вообще анатомия человека на самом деле не изучена. *рукалицо*

раскрыть ветку 98
+202
Мне подруга доказывала, что забеременеть можно только если оргазм у обоих партнеров случился, ведь именно так у нее получились двое детей. Даже не знаю с чего офигевать больше, с такого знания анатомии или с того, что за 15 лет брака всего 2 оргазма.
раскрыть ветку 52
+122
Слышал ещё вариант, что беременность наступает только если оба партнёра любят друг друга, в остальных случаях зачатия не произойдет. После таких заявлений становится страшно строить какие-либо отношения с людьми, с виду нормальный, а потом хуяк и выдает какую-то дичь, уровня дремучих суеверий.
раскрыть ветку 25
+50

Нужно было подруге вопрос задать - как тогда залететь при инсеменации (вводе донорской семенной жидкости искусственным, медицинским путем).

То есть помимо ввода доктора должны довести до оргазма ее, да еще и владельца биоматериала отыскать - чтобы и тот одновременно кончил

раскрыть ветку 2
+9

Могу только посочувствовать... Распространённый миф, кстати.

раскрыть ветку 1
+1
Ой ладно вам. Я как-то в больнице лежала, с нами в палате лежала матушка (это которая жена батюшки, что в церкви служит), но мы не знали кто она такая, хихихаха про секс, а она как выдаст: эх девоньки, а у меня секс шесть раз в жизни только был, и деток у меня шесть. Чёт грустно стало за нее.
-2

И двое детей?😁

-9

Я знаю анатомию, знаю про овуляцию и вот мне периодически кажется что все тоже так происходит - мы с женой 3й раз уже так забеременели.

раскрыть ветку 3
-9

Насколько я понимаю, оргазм немного увеличивает вероятность беременности. Усиление кровообращения, больше смазки, все дела

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+100

Со мной в роддоме лежала на сохранении девушка, у нее стоял мочевой катетер. Вечером приносят свечку вагинальную, медсестра объясняет, девушка испуганно: а как я поставлю свечку если у меня там катетер? Женщина, тебе рожать через месяц, ты не знаешь, что у тебя там разные дырки??

ещё комментарии
+45

Скрывают от врачей - это как? Втягивают куда-то при полостных операциях?

раскрыть ветку 1
+25

Ну, она ж секретная. Всасывают в окружающие ткани, а потом обратно формируют :D наверное)

+18

Ваш знакомый не так неправ, как вы думаете. У мужчин действительно есть матка. Гуглите utriculus prostaticus - образуется из того же мюллерова протока, из которого у женщин - матка. Правда это как раз таки изучено :D

з.ы. та самая информация, которой необходимо поделиться с аудиторией Пикабу в 12 ночи

раскрыть ветку 1
+3
utriculus prostaticus - звучит как заклинание из Гарри Поттера
+18

Не, ну а чё. Есть же предположение о мужском ПМС, значит и менструации должны быть!

раскрыть ветку 1
0

Черт, логично))

+10
Блин я тут читаю коменты про гопоту, малолетнюю гопоту, забыл уж что в посте было что то ещё, и тут херак - женская простата, я аж офигел на секунду)
+7
Думаю они просто путают простатит с геморроем.
+12
Что значит сеньор пхп?
раскрыть ветку 23
+57

Программист высокого уровня на php, скриптовом языке для разработки веб-приложений. Не странно, что у него фляга свистнула. Это же пхп...

раскрыть ветку 21
+1

профессия.

+5
А если во время семеизвержения член зажать то можно залететь самому от себя вы что не знали?
раскрыть ветку 1
0
Ахах чет ору
+9
увлечённый буддист
сакральная жидкость с неизученность свойствами.
похоже не буддист, но эзотерик на всю голову
раскрыть ветку 1
+1
Шизотерик
+8

Рудимент матки действительно есть в простате. "Крови" она не выделяет т.к. в мужском организме нет циклического изменения уровня половых гормонов.

+4

PHP senior - это уже, считай, 75% диагноза) Хорошо (именно до основ) в пхп въехать - риск тронуться башкой весьма велик((

+3

Это все из-за PHP. От этой дряни кто угодно ёбу дать может)

+1

че еще от этих пхпшников ждать

0
У женщин на самом деле есть что-то вроде простаты, только рудиментарная. Называется парауретральные железы или железы Скина, они способны выделять в просвет уретры секрет, по функциям и составу частично совпадающий с секретом предстательной железы у мужчин. Но через задницу они не стимулируются конечно.
-1

Ну чисто технически у мужчин ведь есть маточка....

+82
раскрыть ветку 8
+50
Т.е. имеется яхта на Канарах, что само по себе неплохо, так ещё и пол тонны гаша? Блин, они в прошлой жизни галактику спасли походу. И не раз.
раскрыть ветку 7
+80

Просто их береговая охрана тормознули, а у них пол тонны на борту.

- Где взяли?

- Нашли

И хихикают)

+4
Там всё (или почти всё) полиция забрала)
раскрыть ветку 3
0
Аренда наверняка не такая уж и дорогая
Не дешевая конечно, но явно дешевле покупки
раскрыть ветку 1
+35
Как-то раз после веселого концерта 200 метров до дома не дошёл, румяный такой, норм подпили. Из кустов вывалилась шпана малолетняя 12-13 лет, человек 15 с ножами. И такие давай этими ножиками вокруг моего пуза крутить. Бля, я прям недолго думал, вывернул кошелёк, они забрали две тыщи и свалили в ночь.
раскрыть ветку 2
+6
"спасибо, Господи, что взял деньгами"
+12
Шикарно отделался. Поздравляю.
+46
А как понять "бумер", там где диалог с преподавателем?

Знаю машину так называют и были жвачки такие и пластиковые фигурки.
раскрыть ветку 24
+39

Бумеры — поколение людей, рожденных в послевоенное время, а конкретно с 1945 по 1963 годы. На этот период как раз пришелся так называемый бэби-бум, то есть демографический рост.

раскрыть ветку 10
+27

А когда их так называть начали?

раскрыть ветку 7
+1
Спасибо. Оказывается это так поколение называют. Во делааааа! Интернет интересная штука.
+1

походу я что , тоже =бумер= ? 1958 г.р.

+48
Поколение беби-бумеров (также встречается как поколение «бэби-бумеров», бэби-бумеры, бумеры) (англ. baby boomers) — термин, применяемый в теории поколений Уильяма Штрауса и Нила Хоува к людям, родившимся в период с 1940 по 1959 год (иногда 1946-1964 гг.). Наряду с терминами Поколение X, Поколение Y, Поколение Z активно используется в демографии, общественных науках и маркетинге. Российская адаптация теории поколений осуществлена Евгенией Шамис в проекте «Rugenerations».
раскрыть ветку 8
+1

А в 1965 кто рождался?

раскрыть ветку 6
0
Спасибо.
+25

Стыдно не знать-то. Бумер, зумер, думер

+13
Так молодёжь называет старпёров
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Уже объяснили)
+34

Про женскую простату - гуглите "железа Скина". Так-то зародыш человека до определённого момента развивается как женский, а потом происходит перестройка на "мужскую конструкцию". Но исходные группы клеток, из которых получаются половые органы - у обоих полов одни и те же. Для каждого органа(в биологическом смысле) одного пола есть "аналогичный" у противоположного пола. В том смысле, что развившийся из той же группы клеток зародыша.

раскрыть ветку 1
+70
Ну, так то да, но в посте идёт речь о удовольствии от анального секса. Женская простата расположена около мочеиспускательного канала, а не в анале
+10
Я ни разу не врач, но много раз натыкалась на информацию про железу Скина, ее еще называют женской простатой. Может кто-то подробнее напишет об этом.
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+2
О спасибо, я видимо пропустила этот комент или не дочитала до него.
+4
Как проживающий на ДВ и неоднократно бывавший в разных регионах Сибири, однозначно утверждаю,что ДВ намного лучше.
раскрыть ветку 3
0

Ну нее. Зимы у вас адские)

раскрыть ветку 2
0
Чем? Зимой теплее. Снег есть. Где ад?
раскрыть ветку 1
+5
Слышал от подобного же типа: лучше пусть пеня пиздит толпа мужиков чем пара малолеток. Ибо у взрослых есть внутренний тормоз
0
Про деда сильно. Обидно за нас, за них.
0
Здорово. Улыбнуло,угорел местами. Подобное будет ещё?
-4

ну вообще да продается на али

-7

А шо такое доступ к АС?

раскрыть ветку 23
+15

АС - Постоянный ток.

раскрыть ветку 4
+15

переменный жеж

раскрыть ветку 2
+6
DC
-3

переменный ток АС

постоянный ток ДС

походу речь о подключении к розетке переменного тока

-8

Анальный сок))

раскрыть ветку 1
-1
С мякотью.
-60
Анальный секс, мужеложство, педерастия, глиномесы, заднеприводные.
раскрыть ветку 14
+58

О, вы SEO-шник? =)

раскрыть ветку 2
+31

А че обязательно мужиков в анал ебать или баб тоже можно?

раскрыть ветку 1
+7
СОДОМИЮ забыл
раскрыть ветку 2
+2

Бесплатно, без регистрации и смс?

раскрыть ветку 1
-11
Я и не знала,что я педераске)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
-17

А где юмор?

раскрыть ветку 1
0
В твоем комментарии
-22

иногда думаешь , что электронный концлагерь как в китае  и индексом , или еще более жесткий в сша, когда   гопоту сажают на прозак и закрывают доступ к нормальной работе хорошая идея.

народ начинает вести себя прилично

хотя в 1900 года ствол и ремень работали лучше.

раскрыть ветку 2
+6
Ты сейчас сравнил как людей пускали на мыло и ограничения в работе?

или я неверно понял
ещё комментарии
-45
Забаньте автора за эту помойку. Рубит плюся на третьесортных баянях, тупо копируя и вставляя. А говноеды еще и лайкают.
раскрыть ветку 1
+20
Просить забанить, но не звать модератора. Или очкуешь бана за ложный призыв или за оскорбление пользователей? Так нахуя в таком случае вонять? Есть охуенный способ ограничить себя от таких постов, добавить автора в игнор.
-48
Прочитал подборку, как в говно вступил... все эти глиномесицы и глиномесы, бумеры, повторильцы аж покоробило...
раскрыть ветку 3
+24

Ну ты это, береги себя.. предохраняйся, когда в интернет входишь)) тут и не такое бывает))))

ещё комментарии
-52

Ппц, на ещё не родивщегося ребёнка потратить 20 тысяч долларов. Мы за 2 года нашей дочери купили только санки за 1000 рублей и 6 пачек подгузников за 5000.

Хотя может они ему студию на окраине Саранска купили.

раскрыть ветку 35
+29
Она сама себе еду и одежду покупает?
раскрыть ветку 1
+25

и им тоже, они ж одна семья.

+83
А всё остальное вам подарили или она два года носила подгузники и спала в санках?
Детская мебель, коляски, автокресло, кресло для кормления, подгузники, питание, косметика, одежда, игрушки, и.т.д. Только самое необходимое влетит в нехилую копейку.
раскрыть ветку 19
+19

спала в ссанках

+8
и спала в санках?
и носила коньки...
+7
Блядь, но в 20к$ же!
-2

Хм, у меня нас самое дорогое было: коляска 8тр и кровать 10тр(ребенок в ней не спал ни разу в итоге-стоит как декор) только это нам презентовали бабушки, кресло для кормления- тоже не пользуемся, одежды отдали/поларили кучу первый раз пошли за пуховиков когда сыну уже год с копейками был, памперсами опять же снабжали бабушки, сейчас ребенку 1,5 до сих пор на ГВ, вообще ожидала расходы, но по факту тратится только на игрушки и то получается что для себя, ребенку они почему то мало интересны, зато мы с папой довольны)

-39

Саму кроватку можно купить и недорого, а вот матрас мы за 10к вроде брали. Автокресло не нужно, если нет машины. Что такое кресло для кормления знать даже не хочу. Подгузники есть в коммент. Питание, прикорм начинается не сразу и не по многу, я сам делал некоторые пюрешки) косметика дорогая да, но флаконы не 50мл и лить по литру шапмуня на голову ребёнка размер с кулак мужчины и не нужно, хватает нормально

Дети дорогое удовольствие, это правда, однако если не терять голову, то суммы становятся вполне подъемными)

раскрыть ветку 10
-42

У меня много сестёр и братьев, поэтому вещи детские и одежда передаются их семьи в семью по мере роста очередного ребёнка. К тому же авито решает, что то покупаешь на сезон, на следующий за ту же цену продаёшь. Ну еда на ребёнка до 2 лет этим можно пренебречь, мы с женой вдвоём наедаем за месяц всего тысяч на 15.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+14

К рождению мы потратили 60к, это закупили кровать/пеленки/мне в роддом всякую гигиеническую всячину/коляска. Но после рождения ограничиться только вашими покупками это как-то странно)

+15
Первая мысль после прочтения - они ребенку сразу решили квартиру купить? У нас однушки столько стоят. Не, я могу понять траты в пару тысяч долларов - детская мебель, коляска, автокресло и все такое. Но на что можно было потратить 20 тыщ ещё до рождения?
раскрыть ветку 10
+10

Судя по баксам, может платные роды ещё?

раскрыть ветку 6