Артур и Dota 2

Привет, меня зовут Артур, и я очень обожаю играть в Доту. Но честно говоря, последнее время я немного грустный. Сорян за мат, но мне невероятно не везёт с союзниками и я всё время проигрываю.

К слову, недавно мне пришлось столкнуться с дединсайдом в Тильте. Я вложил туда столько времени и сил, только чтобы получить плохой конец. И это потрясло меня настолько сильно, что я стал буквально орать на всех вокруг.

Всё началось с того, что я встретил своих союзников. Они казались мне сразу же очень странными и неуверенными в своих силах. Я не жалел слов, чтобы указать им на ошибки и попытаться научить. Но они продолжали терять бои, всё больше и больше.

И тут внезапно я обнаружил, что наш оппонент играет очень осторожно, избегает моих нападений и как-то странно передвигается по полю. Это заставило меня задуматься, и я решил провести своё расследование.

К моему ужасу, я обнаружил, что мой сокомандник продал свою команду на сторону противника. А я всё время думал, что это я играю плохо.

Это был удивительно грустный момент для меня. Я понимал, что здесь мало что зависит от моих способностей и что, возможно, это просто случайность. Но мой гнев не утихал, и я не мог сдержаться от матерных слов.

Я проиграл это сражение, но моё сердце было сильно разбито. Тем не менее, я уверен, что игра в Доту всё равно останется моей страстью. Надежда на победу всё ещё жива в моей душе. И, может быть, однажды у меня будет команда, на которую я смогу положиться на все 100%.