Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Апатии пост

На волне постов про армию, Буданова и всякое патриотичное-непатриотичное хочется вставить свои пять копеек.

1. Те, кто служат в армии моей страны - однозначно герои. Они защищают меня от всяких угроз "коварного противника".
2. Буданов для меня - герой. Мне вообще не жалко какую-то там чеченскую девочку (ой-ой). Мне жалко наших пацанов, которым чечены резали головы. "И как его предали?" - спрашивает люмпен-пикабушник. А есть где-нибудь видео, где убийцу Буданова избил до полусмерти какой-нибудь ветеран чеченских компаний? Нет. Буданова облили грязью, всевозможные бородачи устраивали фестивали радости, а мы, русские, как всегда засунули языки поглубже со своим "не все так однозначно".
3. Я живу сам по себе. Проблемы соседа меня не очень касаются, потому что своя рубашка ближе к телу. Надо самому как-то выживать, а не думать о коллективном благе. Я не доверяю соседу. А сосед не доверяет даже своей жене. Ему надо, чтобы страна сделала для него ДНК-тест на отцовство.
4. Лет пять назад косившие от службы товарищи мазались фразой "Да че там служить? Вот будет война - тогда пойду Родину защищать!" И чего-то как-то не случилось.
5. Семейные ценности? Ха! Президент моей страны вообще развелся с женой и живет бобылем, а своих дочерей называет "этими женщинами"
6. Да и вообще нет какой-то... мечты. Ну там разве что какое-то мещанское "взять квартиру в ипотеку". Да и ее мечтать не хочется. Ишачить как проклятый на первый взнос, потом так же ишачить 25 лет, и все ради сраной студии в черезжопошной новостройке? Нееее. Я ощущаю, что скоро грядут хреновые времена, поэтому я хочу пока писать и исполнять всякие там песенки, тусить, "крепко пить, сладко спать".
7. Повсюду ущемления прав, попрание закона и всякая отчужденность.
8. И вот это вот "не голосуем"
9. И беснующиеся мигранты.
10. Так что нет у меня своей страны. Поэтому и люди, которые сейчас на СВО - это не солдаты армии моей страны. У меня ее нет. Поэтому они не герои для люмпен-пикабушника, они уже такие же преданные и политые грязью, как полковник Буданов.
11. Настоящий герой той страны, которая вроде как бы считается моей - это орденоносный пиздюк, который ни к чему не стремится, ничего не добивается, и которому стопудово плевать на свои вшивые медальки.
Это не обвинительный пост. Просто как-то сложилось все по-дурацки. Свое прошлое мы облили говном, на настоящее положили хер, так что и будущего никакого не будет.
И на этом фоне уже как-то плевать и на сраные ценники. И на выборы (и наши, и ихние, мериканские), и на рост фишек ММВБ и крепкий рубль, и процент ключевой ставки, который рисуется, пока рисуется. И на аборты, и ДНК тесты, и вообще все это.
Да и не одному мне

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

Кругом дерьмо, все плохо, а сам ТС гражданин мира.

раскрыть ветку (15)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня наверно замыкает... Покажи строчку, ботинок, где ТС говорит, что он гражданин мира. Он ведь пишет, то что и я тоже тебе скажу.

Мне 33 года. Живу в Уфе. Получается с рождения россиянин. Но не чувствую я, что мой дом - моя страна. Она кого надо страна. Обезумевших от безнаказанности политиков и их семей, друзей.

Я не хочу никому проблем доставлять. И вот...

Допустим я хочу убить себя. Потому что не вывожу, потому что заебало ВСЁ, ничего не добился и не осознаю что не добьюсь, и самое главное от меня никто не зависит и я никого не подставлю под финансовые и жилищные трудности

Как это сделать?

Брошусь под поезд? Проблемы. На хуй не нужная работа, по уборке моих останков, посторонним людям. Таким же как я.

Шагнуть с крыши? Проблемы людям.

Наглотаться таблеток? Проблемы людям.

Я это к чему...

Вот ты такой умный. Определил по тексту в интернете, что ТС гражданин мира (этого вообще нет в тексте =)), расписал для Лиги Лени позицию ТСа.

А в реальности, ты умный человек, что будешь делать? Если твой коллега, друг, товарищ, родственник или твой ребенок, или твой родитель а таком начнет говорить? А если он начнет о таком говорить - считай одна из двух вспышек уже проебана.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Иди и делай, а не пизди. Естественный отбор тебе спасибо скажет. Адью.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебя колбасит из стороны в сторону. Бухой чтоли?

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело мысли в покое сохранить, когда не знаешь, что с собой сделать.

Попробуй сам.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Будет такое состояние, может и попробую. Но как неспециалист могу порекомендовать обратиться к врачу. Потому что если честно, то все твои причины недовольства жизнью звучат довольно смешно. Может таблеточки пропишут, гормон нужный в рост пойдёт и сам увидишь, что в жизни как то и солнечные дни бывают.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я причины и не озвучивал. Если расписать все причины, там текста охуеть можно. И этот текст в том числе, покажется кому то несущественным и смешным.

Мне зачем надо пальцы об клаву сбивать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

покажется кому то несущественным и смешным.

возможно и тебе тоже. Ты возьми и напиши. Не нам, а себе. Открой текстовый редактор и напиши сам себе свои проблемы, возможно и решения придут, возможно и придёт понимание, что это всё эмоции, а любые эмоции и чувства проходят, их надо прожить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже удален. Збс боты работают. Как сливают, новые заводят. Кароче волнами пикабушку атакуют.

Автор поста оценил этот комментарий
О, трезвая мысль!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая глыба, какой матёрый человечище!
25
Автор поста оценил этот комментарий
«Одна я стою в белом пальто красивая»
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку