Антисемейный защитник Ксения Мишонова в роли детского обдусмена Московской области

Антисемейный защитник Ксения Мишонова в роли детского обдусмена Московской области Родители и дети, Семья, Воспитание детей, Дети, Видео, YouTube, Длиннопост

Зачем разведенному детскому омбудсмену с ребенком соблюдать семейные традиционные ценности? Размышления о роли и ответственности.

В современном обществе роль уполномоченного по правам ребенка становится все более значимой. Этот государственный деятель отвечает за защиту прав и интересов детей, а также контролирует соблюдение их прав со стороны государственных органов, организаций и отдельных граждан. Однако, помимо профессиональных обязанностей, существует вопрос о том, должен ли детский омбудсмен соблюдать семейные ценности, такие как сохранение брака и невмешательство в чужие семьи.

С одной стороны, личная жизнь детского омбудсмена не должна влиять на ее профессиональную деятельность. Ведь главное, это то, как она выполняет свои обязанности и защищает права детей, но и об этом в конце в видео к данной статье. Развод или другие личные обстоятельства не должны автоматически ставить под сомнение ее способность эффективно работать на благо детей.

С другой стороны, детский омбудсмен является общественным деятелем, и ее жизнь находится под пристальным вниманием общественности. В этом контексте соблюдение семейных ценностей может и должно быть важным аспектом ее репутации и авторитета. Ведь детский омбудсмен должна быть не только профессионалом в своей сфере, но и положительным примером для подражания, особенно для детей и молодежи.

Антисемейный защитник Ксения Мишонова в роли детского обдусмена Московской области Родители и дети, Семья, Воспитание детей, Дети, Видео, YouTube, Длиннопост

С одной стороны, личная жизнь детского омбудсмена не должна влиять на ее профессиональную деятельность. Ведь главное, это то, как она выполняет свои обязанности и защищает права детей, но и об этом в конце в видео к данной статье. Развод или другие личные обстоятельства не должны автоматически ставить под сомнение ее способность эффективно работать на благо детей.

С другой стороны, детский омбудсмен является общественным деятелем, и ее жизнь находится под пристальным вниманием общественности. В этом контексте соблюдение семейных ценностей может и должно быть важным аспектом ее репутации и авторитета. Ведь детский омбудсмен должна быть не только профессионалом в своей сфере, но и положительным примером для подражания, особенно для детей и молодежи.

Если детский омбудсмен разведена и, к тому же, уводит женатых мужчин из семей, это может и должно со стороны здорового общества негативно сказаться на ее репутации и авторитете. Такое поведение может и должно быть расценено как противоречащее общепринятым семейным ценностям и нормам, которые она должна защищать и продвигать в качестве детского омбудсмена. Это может и должно подорвать доверие к ней как к защитнику прав детей и поставить под сомнение ее способность быть надежным и ответственным государственным деятелем по вопросам защиты детей и семей.

Кроме того, соблюдение семейных ценностей крайне важно с точки зрения уважения к правам и интересам детей, которых касается детский омбудсмен Ксения Мишонова. Развод и увлечение женатыми мужчинами сказываются крайне негативно на детях, которые оказываются вовлеченными в эти семейные ситуации. Это причиняет им эмоциональный вред и усугубляет их уязвимость, что противоречит основным целям и принципам деятельности детского омбудсмена, но уполномоченный по правам детей в Московской Области пошла по иному "традиционно-семейному" пути:

1. Интервью с Ксенией Мишоновой от 9 августа 2006 изданию «Известия»:

Последняя любовь Андрея Разбаша Ксения Мишонова: "Если бы не ошибка врачей, Андрей мог бы остаться жив"

https://iz.ru/news/316090

В интервью издания журналист задает вопрос уполномоченному по правам детей в Московской области:

Журналист: А когда начался ваш роман с Андреем?

Ксения Мишонова, детский обдусмен Московской области: Вот он и начался в 2004 году. Но я не буду рассказывать: это слишком личное. Просто однажды что-то такое произошло между нами. Он, естественно, первый сделал шаг навстречу. Как-то попросил мой телефон. Я дала. Потом позвонил и сказал: "Угостишь кофе?" А я сказала: "Угощу". И он приехал. Но тогда был только кофе.

Журналист: В 2004 году Андрей был женат. А вы?

Ксения Мишонова, детский обдусмен Московской области: Я была разведена и жила с дочерью Зоей, сейчас ей пять с половиной лет.

2. Интервью с Ксенией Мишоновой от 28 ноября 2019 года сетевому изданию «Газета "Вперед"»: Свидетельство о регистрации: Эл № ФС77-78093 от 20 марта 2020 г. Учредитель Администрация Сергиево-Посадского городского округа.

https://vperedsp.ru/novosti/239-nomer-091-15856-ot-27-11-2019/15846-kseniya-mishonova-dazhe-esli-ves-mir-budet-protiv

В интервью издания журналист задает вопрос уполномоченному по правам детей в Московской области:

Журналист: "Как вы думаете, почему в России так много разводов?"

Ксения Мишонова, детский обдусмен Московской области: "Трудно найти своего человека. Трудно сохранить семью и отношения. Никто же нас не учит, как мириться, как жить вместе. Больше 40 % наших сегодняшних детей не хотят повторять модель семьи, в которой они выросли, а как жить по-другому, они не знают. У меня была хорошая модель семьи, где папа, мама и я — счастливая семья, и я всегда хотела этот образ воссоздать. Найти человека с таким же представлением о семье очень сложно."

Что это, как не лицемерие по отношению к детям и всему родительскому, традиционному и семейному в стране?

И ведь главное, это то, как она, детский обдусмен выполняет свои обязанности и защищает права детей, а защищает она их вот так:

В заключении хотелось бы отметить, хотя личная жизнь детского омбудсмена не должна автоматически влиять на ее профессиональную деятельность, соблюдение семейных ценностей является важным аспектом ее репутации и авторитета. Детский омбудсмен должен быть не только профессионалом в своей области, но и положительным примером для подражания, особенно для детей и молодежи, очевидно, коем Ксения Мишонова не является. Если детский омбудсмен разведен и уводит женатых мужчин из семей, это причиняет вред детям, которых она должна защищать.

А вы что думаете? Поделитесь в комментариях.

Росалименты

20 постов52 подписчика

Добавить пост