Анонс лиги Path of Exile: Скверна от GGG

Состоялся анонс лиги Path of Exile: Скверна от GGG
Что нового и чего стоит ожидать от новой лиги Скверна 3.8:

16 новых умений;
16 новых уникальных предметов;
новые камни поддержки;
18 новых гадальных карт;
24 существующих уникальных предмета потерпели изменение;
общий сульфит для Шахты Нико на всех персонажах.

Официальный трейлер и комментарии от разработчиков в конце поста.

В Path of Exile: Скверна вы должны остановить распространение смертоносной Скверны, строя башни для защиты от порабощённых ею монстров.

21.08 на основном сайте игры был выложен анонс новой Лиги Скверна для Path of Exile (ПоЕ).


Некоторые классы персонажей ожидает изменение:

Некромант;
Диверсант;
Ассассин.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Некромант:

- Трупный голем — усиливает приспешников (но не големов) и сам становится сильнее за счёт них;
- Улучшили эффективность многих типов приспешников в зависимости от уровня камня умения;
- Добавили новые камни поддержки, позволяющие точно настраивать поведение приспешников;
- Переработали класс Восхождения Некромант;
- Добавили высокоуровневый базовый тип жезлов, на котором могут попасться мощные свойства для приспешников.

Диверсант:

- Переработали механику мин (мины теперь развёртываются быстрее и детонируют последовательно);
- Мехаботы;
- Новые камни поддержки;
- Изменения в древе умений и классе восхождения Диверсант.

Ассассин:

- Новый тематический камень поддержки;
- Камень Губительный шаг для перемещения;
- Набор из пяти сильных камней умений ядовитой тематики, включая Бросок кобры, который поражает ваших врагов по цепи отравленным снарядом;
- Новая механика Неуловимость, поддерживаемая новым значимым умением Восхождения.

Добавили возможность управлять заданиями мастеров.
Что это значит:

Вам больше не придётся выполнять каждое задание Мастера как только вы с ним столкнётесь

Теперь вы получаете значительно больше заданий, проходя карты, а выполнять их сможете позже, поговорив с Мастером в вашем убежище.

Задания можно копить бесконечно, так что вы сможете выполнять их тогда, когда у вас будет время, и на тех картах, которые вы выберете сами.

Помимо других сокровищ, в Скверне можно найти масла, которые Сестра Кассия сможет использовать для обработки вашей бижутерии

Масла:

Анонс лиги Path of Exile: Скверна от GGG Path of Exile, Анонс, Видеоигра, Видео, Длиннопост

Запуск Path of Exile: Скверна состоится 6 сентября на ПК и 9 сентября на Xbox One и PlayStation 4.

На сайте будут подготовлены билды для Лиги Скверна (Blight) 3.8 так что будет из чего выбрать себе для старта 😉

А как Вам анонс новой лиги Скверна? Кем будете стартовать? Поделитесь в комментариях ниже! 😉

Для тех, кому интересны подобные публикации:
https://t.me/poeacademy - наша группа в телеграмм

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем, хочу передать привет Дъябло 3 и ее сезонам, с одинаковыми наградами и одинаковым контентом. Миллион раз проходить одни и те-же задания - это прям то, что нужно.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Многие, кстати из Дьябло и перекочевали в ПоЕ частично из-за этой проблемы.
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Автор поста оценил этот комментарий
Я на д3 забил наверн через пол года-год, реально наскучило там, ща хоть в пое не плохо, правда нынешний легион годится только для фарма, а так лига скучная.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне дьябла нравится, я играю в неё по 2-3 часа в месяц. А вот с ПоЕ проблема - ну нет у меня времени часами в неё задротить, а еще дерево умений- это вообще писец, я туда зашел, посмотрел, охуел, пошел читать, охуел от количества мануалов, удалил игру). Хотя лет 15 назад она мне наверное зашла бы.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб свой мозг с веткой умений не грузить, проще посмотреть билд себе подходящий, там и видео и текст есть, ну и в месяц 2-3ч это несерьёзно) лиги в пое длятся 3 месяца если что) там основной напряг(для меня) это пробегать сюжету, прост лень, игра же по большому счету начинается после сюжетки, но и сюжетку можно быстро пробежать(кто то откроет тебе тп по сюжетке во всех местах) ну и с боссами могут помочь, прост в чате спросить, сам не играл в пое года 4, сейчас как месяц играю, по началу чутка вник во все новые плюшки, сильно не стал запариваться и понял что лучше там одним персом играть всю лигу, а не как я, по 2 перса минимум(сейчас так) но эт потому что разные механики смотрел, прост нынешняя лига легион скучная и в основном для фарма, а вот новая с ТД мне кажется будет интересная, притом что введут новые умения, камни и механики, новую лигу считаю что стоит заценить)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает вне сезона играть? В д3 ж тоже сезоны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что при выходе сезонов игра без сезона становится натурально мёртвой, если любишь бегать в пати.

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ПОЕ сперва работать отказалась (на весьма не плохом компе с r5 1600, 16 гигов памяти и видюха 1060), тупо не пускала на экран выбора перса. Потом поставил ее на ССД и она заработала, но стабильно вылетая через пол часа-час. В рот манал я такой фри 2 плей, уж лучше в Д3 или в GD, которые хоть работают стабильнее и уж будем честны играются приятнее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же конфиг, похожие проблемы были в начале этой лиги. Сейчас норм играется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще 2 или 3 лиги назад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку