Анонимный Дед Мороз - отправка

Ребята, привет! Если кому-то нужно: у Боксберри есть промо-код на доставку 19% - САНТА. Также можно попросить указать вместо отправителя «Тайный Санта». Если кто-то планировал, имейте в виду

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала пост и успела в пункт боксберри за 10 минут до закрытия, до этого забрала подарки из другого пункта)) марш-бросок на Теплом Стане "успеть за полчаса"))
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это по-нашему, по-сантаклаусски))).

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спешит что-то боксберри из Москвы в Москву доставить)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 декабря 16.33 принято, 13 декабря 11.17 готово к получению. Не один день, конечно), но приемлемо. Меня потрясывает))). Понравится или нет, очень волнуюсь!)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой внучок 13-го получил. И пропал( наверно, не понравился подарок(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот(. Может, ещё выложит!!! На сайте смотрели? Может, он там написал ответ? Мне оттуда уведомления не приходят особо, а сообщение было

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа( даже получение не подтвердил. Первый раз участвую и такие расстройства - внучок не подтвердил получение, а дед мороз не подтвердил отправку
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, обидно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, в следующем году ещё раз поучаствую) у меня от сбора подарка появилось новогоднее настроение)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внучок только что распаковал и в восторге от главного подарка)) уииии)) я так рада))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ура!

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже ещё не доставилось))). Хотя вроде как день обещали. Уже второй кончается. Ждём-с))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня отправила сразу две посылки - в Москву и Чебоксары. В Москву обещают за 1 день, в Чебоксары за 3. Цены приятно удивили - за 4 кг посылку в Чебоксары из Москвы - 360 рублей. Думаю почта РФ взяла бы больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку