Анекдотичный случай.

Не думал что когда-то могу стать героем анекдота)))

Познакомился с девушкой, милая добрая заботливая сексуальная!!!, встречались какое-то время, одним словом конфетно-букетный период. Дальше больше, то она у меня оставалась, то я у нее. Так получилосьс  по стечению обстоятельства, что со своими родаками познакомил, а её жили на Украине, поэтому знакомство еще предстояло, как я тогда думал. Планировал начинать вместе жить.

И тут как то у нее дома в самый разгар процесса эротических этюдов сильный стук в дверь от невозможности открыть замок ключом!!!

Она смотрит на меня охуевшими глазами:

"Ой, бляааа, муж! Я тебе все объясню, давай мигом на балкон!!!"

"ЧТО, БЛЯДЬ??? А чё ты сразу при знакомстве  не сказала, что замужем????"

Одеваю брюки второпях выскакиваю босой на балкон, на улице 0, похую.

Присел жду и думаю: блядь, вот же сукааа, наебала!!! И не дурак ли я, как можно было так встрять. А если зайдет на балкон? Не зря боксом занимался, хотя с другой стороны как бы в Мирзаева не сыграть, а чё щемиться и прятаться. За мной косяка нет. Ща выйду и с ним разберусь и ее за волосы потаскаю! Тут она сама заходит приносит вещи, мол муж за солью пошёл. Вот нельзя на женщин руку поднимать, с трудом тогда сдержался что б за волосы не потаскать. Хотя, блядь, вспоминаю и жалею что головой об угол не ёбнул.

После всех событий, приезжаю в гости к родаками, первый вопрос отца: "А где же Лена?

Сухо отвечаю:" А Лена, хочет по колена!!!

Тема закрылась сразу.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению