103

Анатомия семейного счастья

У вас бывало такое, что вот живешь себе спокойно, размеренно, даже, можно сказать, счастливо, а потом «Бац!» и мир в мгновение переворачивается? И как жить теперь в новой реальности, не представляешь совершенно?

Вот и у меня это случилось. Не далее, как третьего дня, сидела я вечером, уютно свернувшись в уголке дивана, никого не трогала, пила свой кофе с молоком и закусывала шоколадкой. И тут мой муж, мой родной человек, мой мужчина и отец моих детей, проходя мимо, внезапно наклонился и… поцеловал мои коленки. Нежно так, с чувством. И не один раз.

Я не ожидала от своего организма такой реакции. Мозг мой, увидев, что творится, сразу же объявил, что уходит в отпуск, пока не кончится это безобразие. Или на больничный. Или в запой. Он не решил еще, но попросил его не беспокоить. И отключился.

Явные фавориты прошлых сезонов заметно занервничали. Попа, которая с первых дней нашего с супругом знакомства заняла лидирующую позицию, напряглась. Ну, как напряглась. Начала подгорать так, что целлюлит, любовно выращенный мной за два года пребывания на удаленке, начал стремительно плавиться от возмущения.

Грудь, (ее я специально не растила, но тоже неплохо получилось), надулась от обиды до полного четвертого и задумала набить морду коленкам. Жаль, что не дотягивается. Пока. Но когда-нибудь сила земного притяжения преодолеет это недоразумение и вот тогда она на них отыграется.

Жуткая мысль: «А побрила ли я колени?» обожгла внутренности. Внутренности оживились и попросили холодца, призывно заурчав. Нет, я понимаю, что не такой реакции ждал от меня супруг, ну, уж, извините.

И тут еще вдобавок, как назло, из мутной тины выползло сонное подсознание и ехидно напомнило, что вот буквально несколько недель назад я думала о том, чтобы сделать лазерную эпиляцию.

Вежливо попросив всех заткнуться, я, охрипшим от волнения голосом, спросила любимого: «А что, собственно, происходит?» На что слегка удивленный муж дал вполне, по его мнению, разумное объяснение: «А что такого? Я люблю твои коленки!» Ну, а дальше - классика: «После стольких лет?» - «Всегда».

Ну, и вот, объясните мне, сбитой с толку женщине с немалым стабильным стажем семейных отношений, что делать? Ведь раньше было все предсказуемо. Хлопнул по попе – ойкнула, подпрыгнула, глупенько хихикнула. Ущипнул за грудь – взвизгнула, скорчила рожу недовольного хомяка, неуместно выразилась. Дальше – по ситуации. Все просто и расписано пошагово. А тут, куда бежать? Кому звонить? Заорать? Матюкнуться? Поцеловать? Отдаться в прыжке в тройном тулупе? Лягнуть? Развестись??

Страшно все это, товарищи. Ведь никогда не знаешь, что ожидать от человека, который на двенадцатом году, прости господи, супружеской жизни, признается в любви к твоим коленкам. А что он скажет через двадцать лет? Что все это время обожал мой пупок? А на золотой свадьбе поднимет тост за локти? Полная непредсказуемость.

Пока я лихорадочно искала правильный ответ, организм решил действовать согласно инстинктам и, как любая живность, почуявшая опасность, попытался притвориться дохлым. Не прокатило. Довольная ухмылка Чеширского кота портила всю картину. Тогда я попробовала спрятать колени, замаскировавшись под парализованного кузнечика. Насекомого из меня не вышло, но, по мнению супруга, я напоминала ему пушистого, мягкого зайчика. (Боже, опять про мех? Завтра, прямо с утра, бегом на эпиляцию!)

И тут меня осенило. Обожаемый мною Слава Сэ как-то сказал: «Идеальная женщина умна, добра и с круглыми коленками. (Коленки – всемирный критерий женской красоты)». Спасибо тебе, дорогой!

Все сразу встало на свои места. Теперь-то уж я знаю, что нужно делать, когда муж целует коленки. Нужно расслабиться и получать удовольствие, ведь я – идеальная женщина. По крайней мере, для своего мужчины. А дальше – действовать по ситуации.

Но сначала, пойду-ка я, пожалуй, пупок помою. А то, мало ли что…

Больше можно прочитать тут: https://vk.com/usyachaglush

Анатомия семейного счастья Истории из жизни, Отношения, Семья, Юмор, Любовь, Длиннопост

Истории из жизни

25.9K постов61.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8514

Мода - это моя страсть!

8074

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу"

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу" Культура, Трамвай, Фотография
Показать полностью 1
7164

Хорошее чувство юмора

Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Показать полностью 2
6657

А я не устал!

Показать полностью
6255

Я начальник — ты дурак

5925

До и после похудения: 4 года спустя

До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост
До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 6
5879

Лайфхак для лентяев

Лайфхак для лентяев
5725

Есть способ попить кофе без детей

4935

Рая и последний дракон... г.Сургут (ОСТРОЖНО РУСОФОБИЯ)

Рая и последний дракон... г.Сургут (ОСТРОЖНО РУСОФОБИЯ) Яжмать, Чат, Родители и дети, Русофобия, Viber, Детский сад, Воспитание, Дружба, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Негатив
Рая и последний дракон... г.Сургут (ОСТРОЖНО РУСОФОБИЯ) Яжмать, Чат, Родители и дети, Русофобия, Viber, Детский сад, Воспитание, Дружба, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 15
4779

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Показать полностью 2
4657

Чел "изнасиловал" пианино на глазах у изумленной публики. Но всем понравилось

4486

Вернуть все земли

Вернуть все земли
4340

Цыгане vs собака

4326

Поищу другое место

Поищу другое место Юмор, Мажоры, Mac, Macbook, Twitter, Скриншот
3897

И трудовую не забрал

И трудовую не забрал
3698

Знакомые лица

Знакомые лица Карл Урбан, Энтони Старр, Актеры и актрисы, Знаменитости, Пацаны (сериал), Зена - королева воинов, Картинка с текстом, Из сети, Homelander
Показать полностью 1
3527

Жиза))

Жиза)) Михаил Горшенев, Скриншот, Будь как дома путник, Комментарии на Пикабу, Король и Шут
3436

Путешествия

Путешествия
3357

О сыр, ты мир!

О сыр, ты мир! Сыр, Еда, Кулинария, Cheese
3307

Ответ на пост «Накипело: мотоциклисты»

Ответ на пост «Накипело: мотоциклисты» ПДД, Мотоциклисты, Автомобилисты, Накипело, Мат, Ответ на пост, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: