Амплуа мужчин при знакомстве

Навеяло обсуждение в комментариях к этому посту Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия? Это же нонсенс

Я написал вот этот комментарий #comment_302520777

Задали вопрос #comment_302621588

"Разве не нужно уважать мнение девушки? Нет, значит нет, тому и быть. Адекватный человек у которого не стоит цели просто выебать девушку, так и поступит. Да и какие то у вас странные понятия лидерства"

Мне кажется, тут прям сильное непонимание, как же это все устроено.

Разные психотипы есть у людей в целом и у женщин в частности.

Есть немало женщин с таким психотипом, которым нравится модель поведения типа "альфа".

Опять же, степень влечения к такому психотипу может быть разного уровня.

Самые запущенные случаи - это девки, которые текут по "четким пацанам с района".

Более нормальный уровень - просто когда нравятся решительные мужики, которые принимают решения и не перекладывают ответственность на женщину. Ну типа приехал с цветами, забрал на машине покататься.

Вот, кстати, вчера посмотрел Слово пацана, там Вова (десантник, вернувшийся с Афгана) - прям вылитый типаж.

Прям в регистратуре больницы не стесняясь спрашивает понравившуюся медсестру, где та живёт. Та говорит, он "мне информации достаточно", уходит, а потом приходит, вылавливает ее у входа, пытается подарок подарить, та отказывается, но через ещё попытку уже залипает на него.

А его брат Маратик точно также Айгуль вытащил на танцы, приходит к ней вечером, она открывает дверь, он "пошли на танцы", она "на чем поедем?" он "увидишь". Вытаскивает девицу, везет на такси за два счетчика.

Это то, что женщины обозначают "мужчина делает поступки".

Прошу, опять же, понять, я вовсе не говорю что это "круто" или "правильно".

Я лишь объясняю, что подобная модель сексуальных отношений имеет место быть, и как она работает.

Самое главное - найти свою модель, а не пытаться казаться. Потому что можно воспроизвести модель "альфы", но не получится всю жизнь в ней находиться. В итоге ты вернёшься в естественное состояние и отношения разрушатся. Если цель - быстрый секс - то можно, конечно, имитировать несвойственную модель.

А так моделей то немало, выбери любую по душе, просто прими, что нет универсальной модели, если ты подойдёшь, как галантный джентльмен к девушке, которой нравятся альфачи, ну на понравишься ты ей, и не надо задавать тупые вопросы в стиле "почему девушкам нравятся мудаки?" Или "почему девушки так говорят, а ведут себя так?" Последний вопрос так клинически тупой, потому что почему-то предполагает, что одна или несколько отдельно взятых девушек могут говорить за всех женщин на планете. Это пиздец клиника тупая просто.

Ну и, кстати, я бы поразмышлял, какие вообще модели есть. Сразу оговорюсь, что речь о моделях, которые вызовут привязанность со стороны женщины, то есть просто мужик с баблом (он же кошелек) - это не модель, увы:

- описанный выше "альфа". Из плюсов - достаточно быстрый выход на секс.

- "галантный джентльмен" - уважительное общение, ухаживание. Тут бОльший упор на лоск, нужно выглядеть круто в плане шмоток, водить в солидные места (тогда как альфа может просто на машине покатать), достаточно медленный выход на секс, на такое ведутся тарелочницы и меркантильные - их нужно фильтровать и отсекать.

- "творческая личность" - это такой растрепанный чел, может поиграть на гитарке, стихи почитать, какие-то разговоры на мозговыносящие темы.

Это все, что придумал, но, полагаю, есть и другие амплуа.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!