Алушта - лучший город на Земле?

Эта история из нашей жизни была еще 1 ноября, мы фотографировались недалеко от места проживания в Алуште у виноградников, они еще играли яркими красками осени. Листья желтые, зеленые и красные под светом пробивающегося сквозь тучи солнышка. Мы решили проверить тропы от Алушты до Лучистого через виноградники и передумали, когда только увидели всю эту красоту. Остались и устроили себе небольшую фотосессию.

Алушта - лучший город на Земле? Алушта, Город, Природа, Крым, Фотосессия, Виноградник, Осень, Ноябрь, Тепло, Горы, Путешествия, Видео, Длиннопост, Фотография

Алушта и окрестности в это время просто прекрасны, я очень надеюсь, что так оно и останется, и судьба этих земель не подвергнется плотной застройке, ведь именно ради такой природы и таких видов мы и приезжаем в Крым.

Алушта - лучший город на Земле? Алушта, Город, Природа, Крым, Фотосессия, Виноградник, Осень, Ноябрь, Тепло, Горы, Путешествия, Видео, Длиннопост, Фотография

До Лучистого так и не дошли, все время потратили на обзор окрестностей и ни капельки не пожалели. Сами посмотрите - на дворе ноябрь, а как вокруг красиво. И вот, прошло уже несколько месяцев, и я наткнулся на наши фото и видеоролики, снятые в этот день. Я буду счастлив, если и вы сможете насладиться тем небольшим фрагментом, который нам подарил Крым и погода.

Алушта - лучший город на Земле? Алушта, Город, Природа, Крым, Фотосессия, Виноградник, Осень, Ноябрь, Тепло, Горы, Путешествия, Видео, Длиннопост, Фотография

Понял, что здесь в такое время можно проводить фотосессии - локация в окружении гор и виноградников для этого подходит наилучшим образом. Единственное, что достаточно важно - это погода для придания изюминки происходящему в кадре. И, как вы видите, в этот день все совпало.

Алушта - лучший город на Земле? Алушта, Город, Природа, Крым, Фотосессия, Виноградник, Осень, Ноябрь, Тепло, Горы, Путешествия, Видео, Длиннопост, Фотография
Алушта - лучший город на Земле? Алушта, Город, Природа, Крым, Фотосессия, Виноградник, Осень, Ноябрь, Тепло, Горы, Путешествия, Видео, Длиннопост, Фотография

Несмотря на то, что я часто хожу в горы, эти виды из городских пейзажей, плавно переходящие в деревенские и горные, меня поразили. Очень рад, что зимую в Алуште и каждый день могу наслаждаться этой красотой.

Алушта - лучший город на Земле? Алушта, Город, Природа, Крым, Фотосессия, Виноградник, Осень, Ноябрь, Тепло, Горы, Путешествия, Видео, Длиннопост, Фотография
Алушта - лучший город на Земле? Алушта, Город, Природа, Крым, Фотосессия, Виноградник, Осень, Ноябрь, Тепло, Горы, Путешествия, Видео, Длиннопост, Фотография

Конечно, глаз порой замыливается, и вместо того, чтобы радоваться тому, что нас окружает, мы погружаемся в пучину быта и вопросов выживания. Но именно в такие моменты у нас есть возможность вырываться, и пусть для многих это всего лишь будет один день.


Снял на телефон видео про теплый день, который нам так запомнился.

Лига путешественников

22.4K поста52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.