АлиЭкспресс и продавец нагло украли деньги и товар

Здравствуйте жители Пикабу. У меня к вам вопрос ,а точнее просьба о помощи.

На всеми известном сайте АлиКинемваснаденьгиЭкспресс мною был заказан телефон и заказан он был в рассрочку котрую обслуживает МФК Купи не копи. Я выбрал доставку 5Post и принялся ждать телефон. Телефон на удивление дошёл очень быстро и я как обычно делают с товарами Али ,снимал распаковки на видео ,телефона там разумеется не оказалось ,упаковка была обычный белый пакет ,коробка телефона вскрыта от плёнки(плёнка на нем болталась мятая и порезаная и все скидано как попало внутри коробки). Разумеется я сразу открыл спор и написал продавцу который отвечает раз в две недели. Каково было моё удивление когда Али закрыл спор без причины ,не дав не мне не продавцу сделать что либо, в споре написано предоставить доказательства ,не нажимайте принять и сразу же отказ Просто закрыли и все . Сразу же пишу в тех.поддержку и объясняю ситуацию ,а тех.поддержка начинает грузить меня квестами ,а именно - фото коробки на весах ,видео коробки на весах ,видео каждого предмета по отдельности на весах ,мне пришлось ради этого пойти и купить точные кухонные весы. Все эти запросы я выполнил ,отправил кучу видео и фото во всех ракурсах. После чего мне сказали - Дорогой друг нам надо накладную от 5post ,которую сам 5Post выдаёт только партнёру, т.е продавцу или алиэкспресс, это мне сказали в самом 5пост и все скришоты общения с ними я тоже отправил в тех.поддержку. А тех.поддержка сказала извините ничем помочь без накладной не можем . Продавец ответил шаблоном типа - Моя твоя не понимать обратись в поддержку и с тех пор тишина.

Понимаю что сам виноват повёлся на цену и полез в рассрочку ,уже потом посмотрел отзывы у продавца и там таких как я очень много .

Что делать в такой ситуации ? Платёж по рассрочке уже близко ,а за что платить если у меня на руках только коробка от телефона. Куда обратиться что бы вернуть деньги ? В какие инстанции написать ?

АлиЭкспресс и продавец нагло украли деньги и товар Негатив, Служба поддержки, Обман клиентов, AliExpress, Защита прав потребителей, Алиэкспресс распродажа, Обманщики, Обман, Вопрос, Спроси Пикабу, Длиннопост

Видео распаковки было представлено сразу же при открытии спора.