Альфа-банк: и тут со дна постучали! 

Помните, я описывал историю с этими красными клоунам, тут:

"Альфа-банк" - как подставить клиента

и тут:

Альфа-банк продолжает самозакапываться

Альфа игнорировали ситуацию почти неделю, но потом решили явится.

И знаете... Лучше бы они этого не делали - так эпично отстрелить себе ногу - это надо уметь....

#comment_259624425

В общем - можете высказать гражданам все, что думаете. Хотя, мне кажется, это бесполезно. Ну тугие они. До предела.

P.S.

Специально для клоунов из "Альфа-банка" - вот это называется график ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.

Альфа-банк: и тут со дна постучали!  Мошенничество, Жалоба, Альфа-банк, Обман клиентов, Жадность, Без рейтинга, Длиннопост

Для особо догадливых - октябрь оплачен 10.10.2022. А платежа 25.10.2022 не может быть ни по логике (что такое "второй за месяц ежемесячный платеж"?), ни по условиям изменения графика, так как еще один ваш клоун в чате обозначил совершенно другой (устраивающий меня и ЛОГИЧНЫЙ, сука), график:

Альфа-банк: и тут со дна постучали!  Мошенничество, Жалоба, Альфа-банк, Обман клиентов, Жадность, Без рейтинга, Длиннопост

За сим, смысла продолжать с вами общение просто не вижу. Тем более, вы, по ходу, историю переписки просто не читаете - о чем свидетельствуют ваши сообщения с предложением перекредитовать этот кредит на 10 лет :-D

Проблема, клоуны, не в деньгах. Я могу закрыть все финансовые вопросы "вотпрямщаз". Проблема в том, что вы - ох..ели. И вас надо поставить на место.

Что и будет сделано.

И вопрос только один: вы перестанете упираться рогом и пойдете со мною на мировое соглашение ДО того, как я задействую все возможные меры (ЦБ уже вами занимается, в полиции мы сегодня тоже два часа просидели плодотворно. Из прокуратуры писали... И это - только начало). Поверьте - я не пожалею времени и сил для того, что бы вам этот платеж - костью в горле встал. В идеале - вплоть до отзыва лицензии.

Не за себя. Повторюсь, что Господь милостив, и текущая сумма не вызывает у меня каких-то проблем.

За всех тех, кто слабее. Кто мягче, кто беззащитнее.

За всех тех, кого вы, выродки, обманываете, разоряете, мучаете коллекторами и собственной некомпетентностью.

За них и ради них - вас надо наказать. Наказать так, что бы неповадно было.

Повторюсь, в идеале, "Альфа-банк" хорошо было бы вышвырнуть из страны. Тем более, имея в виду их шашни с Украиной.

Да, это будет сделать тяжело. Но даже это - возможно, если мобилизовать общество.

И поэтому, я прошу всех неравнодушных - помочь с выведением в топ и этого поста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по хорошему, если и выставили 25.10.22 то по норм логике сумма должна была быть за 15 дней, а не полный месяц платеж. Дату не менял как ТС, сразу при оформление, говорили на какую дату удобно платить.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не должны были - платеж за месяц внесен. Но имели право платеж на 25.11 увеличить на сумму процентов за 15 дней. И это было бы вполне справедливо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там идет пересчет процентов. Сумма платежа при это не должна меняться. Меняется только последний корректирующий платеж.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуйню-то не неси. Тут уже несколько скринов было, в частности из "Тинька". В почте к процентам - мне еще 200 рублей комиссии списали - ужас-то какой.


И только твой говнобанк - страдает хуйней.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю скриншот из Тиньки. Да, можно 45 календарных дней. Но все же нет корректирующего платежа. А значит последний платеж съедет на пару месяцев дальше. Вот тут то клиент удивится и побежит писать пост на пикабу, как его Тинькоф облапошил.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И да, при переносе с 10 числа месяца на 25 число месяца сколько, говоришь, дней смещается?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от начисленных процентов. Там вполне может хватить на еще один целый платеж. Вы почитайте как устроена аннуитентная система кредитования. Там не сложно, вы справитесь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет корректирующего платежа. Там есть УВЕЛИЧЕНИЕ первого из перенесенных платежей. На размер процентов. Больше там корректировать нечего. Ты глаза-то разуй.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вы и читаете договоры. Не удивлен.
ГДЕ там про увеличение платежа? Тем более первого?
Там написано, что будет БОЛЬШЕ ПЛАТЕЖЕЙ, а это значит срок кредита увеличится.
Так же написано про увеличение суммы процентов, а это значит что при следующем платеже распределение проценты/тело будет исходя из новых условий, НО сумма платежа будет прежней.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Больше написать нечего? Аргументация на высоте)

Удачи с ней в суде. Будешь там доказывать, кто в итоге клоун)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку