Альфа-банк: и тут со дна постучали! 

Помните, я описывал историю с этими красными клоунам, тут:

"Альфа-банк" - как подставить клиента

и тут:

Альфа-банк продолжает самозакапываться

Альфа игнорировали ситуацию почти неделю, но потом решили явится.

И знаете... Лучше бы они этого не делали - так эпично отстрелить себе ногу - это надо уметь....

#comment_259624425

В общем - можете высказать гражданам все, что думаете. Хотя, мне кажется, это бесполезно. Ну тугие они. До предела.

P.S.

Специально для клоунов из "Альфа-банка" - вот это называется график ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.

Альфа-банк: и тут со дна постучали!  Мошенничество, Жалоба, Альфа-банк, Обман клиентов, Жадность, Без рейтинга, Длиннопост

Для особо догадливых - октябрь оплачен 10.10.2022. А платежа 25.10.2022 не может быть ни по логике (что такое "второй за месяц ежемесячный платеж"?), ни по условиям изменения графика, так как еще один ваш клоун в чате обозначил совершенно другой (устраивающий меня и ЛОГИЧНЫЙ, сука), график:

Альфа-банк: и тут со дна постучали!  Мошенничество, Жалоба, Альфа-банк, Обман клиентов, Жадность, Без рейтинга, Длиннопост

За сим, смысла продолжать с вами общение просто не вижу. Тем более, вы, по ходу, историю переписки просто не читаете - о чем свидетельствуют ваши сообщения с предложением перекредитовать этот кредит на 10 лет :-D

Проблема, клоуны, не в деньгах. Я могу закрыть все финансовые вопросы "вотпрямщаз". Проблема в том, что вы - ох..ели. И вас надо поставить на место.

Что и будет сделано.

И вопрос только один: вы перестанете упираться рогом и пойдете со мною на мировое соглашение ДО того, как я задействую все возможные меры (ЦБ уже вами занимается, в полиции мы сегодня тоже два часа просидели плодотворно. Из прокуратуры писали... И это - только начало). Поверьте - я не пожалею времени и сил для того, что бы вам этот платеж - костью в горле встал. В идеале - вплоть до отзыва лицензии.

Не за себя. Повторюсь, что Господь милостив, и текущая сумма не вызывает у меня каких-то проблем.

За всех тех, кто слабее. Кто мягче, кто беззащитнее.

За всех тех, кого вы, выродки, обманываете, разоряете, мучаете коллекторами и собственной некомпетентностью.

За них и ради них - вас надо наказать. Наказать так, что бы неповадно было.

Повторюсь, в идеале, "Альфа-банк" хорошо было бы вышвырнуть из страны. Тем более, имея в виду их шашни с Украиной.

Да, это будет сделать тяжело. Но даже это - возможно, если мобилизовать общество.

И поэтому, я прошу всех неравнодушных - помочь с выведением в топ и этого поста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

@AlfaBank, ну что же вы так? Давайте комментарии. Давно уже думаю – с вами или без вас...

раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Так они дали. Продемонстрировав что вообще не впиливают в ситуацию :-) Точнее принципиально "включают дурака". Это самый примитивный метод "работы с возражениями". Расчет, что у противника от безнадежности руки опустятся.


Беда банка в том, что у меня в такой ситуации не руки опускаются, а появляется здоровая злость и желание максимально жестко наказать противника, который включает дурака.


В общем, помимо уже заявленных планов и уже реализованных решений - я думаю, что пора задействовать тяжелую артиллерию. Анонсировать не буду, но, полагаю, может получится забавно.


Все, разумеется, строго в рамках российского правового поля.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище давай, прям реально сопереживаю. Сделай им тяжелую артиллерию!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Восхищаюсь людьми, которые используют словечки Андэ Пу в повседневной жизни) Приятно, чёрт побери! Моё уважение)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё с их страховками по ОСАГО не разбирались. Кидалово с КБМ это стандартный набор услуг по умолчанию там как минимум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И со страховками вообще

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём, жги

1
Автор поста оценил этот комментарий

такой ты, конечно, смешарик, отзыв лицензии из-за рандомного Пупы Васькина

Автор поста оценил этот комментарий
Самому пожалуешься?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку