Альфа-Банк – короли отписок и игнора

В своем прошлом посте https://pikabu.ru/story/alfabank__obman_bezdarnost_i_nekompetentnost_11076781 писал про бестолковую поддержку Альфа банка. Вот чем на данный момент это закончилось.

Для ЛЛ в двух словах: была акция 10000 рублей за 3 приглашённых друзей. Одному из друзей карта вовремя не доехала из-за беспечного курьера. Позже, пытаясь выяснить причину по которой мне не хотят заплатить обещанный бонус, начался цирк.

Под первым постом появился представитель Альфа банка и пообещал во всем разобраться и вернуться с ответом. Спустя 6 дней я так и не дождался ответа и решил о себе напомнить. Получилось с третьего раза, но все же получилось.

Альфа-Банк – короли отписок и игнора Альфа-банк, Негатив, Обман клиентов, Жалоба, Служба поддержки, Банк, Длиннопост

Все это оказалось бессмысленно, начались глупые отписки. В первой решили повторить ответ оператора из чата, что друг якобы не был новым клиентом (это не так). И если верить этому ответу, то тогда и стандартный бонус в 1000 рублей я никак не должен был бы получить) Скрин ниже будет.

Альфа-Банк – короли отписок и игнора Альфа-банк, Негатив, Обман клиентов, Жалоба, Служба поддержки, Банк, Длиннопост

На мое возражение, что это очевидная неправда и похоже, что в ситуации разобраться даже и не пытались, я получил ответ, что конечно же все тщательно проверили. И вот чудеса, в этот раз причина отказа уже стала другой! То есть просто отвечают отписками в надежде, что человеку надоест и он плюнет на все.

Интересно здесь еще и то, что в по сути одинаковых ситуациях принимаются разные решения. Вот у другого пользователя Пикабу максимально похожая проблема была https://pikabu.ru/story/alfabank_ili_samyiy_khudshiy_bank_v_rossii_11028330

И его проблему решили, мне же @AlfaBank просто отписки кидает.

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется