АЛЬФА (не банк), а ведь КЛАССНАЯ была КОМАНДА, я лично от ШТОРМА просто БАЛДЕЛЛЛЛ

вот их мне особенно жалко - талантливые, очень популярные, любящие свое искусство, реально собирающие залы и - НИГДЕ НИКУДА и НИКАКИХ ШАНСОВ вообще

АЛЬФА (не банк), а ведь КЛАССНАЯ была КОМАНДА, я лично от ШТОРМА просто БАЛДЕЛЛЛЛ Альфа, Рок, Русский рок, Хард-рок, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост
АЛЬФА (не банк), а ведь КЛАССНАЯ была КОМАНДА, я лично от ШТОРМА просто БАЛДЕЛЛЛЛ Альфа, Рок, Русский рок, Хард-рок, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост
АЛЬФА (не банк), а ведь КЛАССНАЯ была КОМАНДА, я лично от ШТОРМА просто БАЛДЕЛЛЛЛ Альфа, Рок, Русский рок, Хард-рок, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост
  • АЛЬФА, замечательная отечественная РОК-ГРУППА, была создана в 1983 году в Москве бывшим клавишником «Круиза» Сергеем Сарычевым. В первый состав, кроме него, вошли гитарист Владимир Холстинин и бас-гитарист Виталий Дубинин (экс-«Волшебные сумерки»), барабанщик Сергей Сафонов (экс-«Рубиновая атака»). Вначале, но недолго группа называлась «Команда Альфа».

  • Вышел первый магнитофонный(!!!) альбом — в стиле рок и с акцентом на клавишные. Альбом называли «Альфа-I», и он сразу стал мегахитовым, звучащим из переносных кассетниках на улице, в 1996 году он выходит на CD как «Гуляка», существует также название «Расклейщик афиш». Абсолютными хитами сразу стали песни «Шторм», «Театр», а особенно «Гуляка» (на стихи Сергея Есенина).

  • После того как состоялось прослушивание в Москонцерте АЛЬФЕ РАЗРЕШИЛИ (!!! разрешили блять - только мое мнение, madmaxstar) исполнять несколько песен в сборных концертах. Сарычев отказался от этого, вскоре группу покинули Дубинин и Сафонов (через несколько лет Дубинин и Холстинин снова встретятся в «Арии», станут основными авторами песен этой группы).

  • Новую ритм-секцию образовали бас-гитарист Александр (Алик) Грановский (экс-«Смещение») и барабанщик Игорь Молчанов. В 1984 году АЛЬФА выпустила альбом «Бега».

  • Уроженец города Волжского Сарычев поехал в дом своего отца и в подвале, при температуре около двадцати градусов мороза, зимой записывал новый альбом (совместно с земляком, барабанщиком Сергеем Ефимовым). Он играл в разрезанных на пальцах перчатках, на ладонях были нагреватели. Так была сделана бо́льшая часть инструментальной основы; вокальные партии и соло на клавишных Сарычев записывал уже в доме, на катушечный магнитофон «Илеть», альбом получил название «Альфа-III»

  • Короче закончилось это все как и должно было быть - В 1989 году Сарычев уходит из АЛЬФЫ и начинает сочинять эстрадные песни для своей жены, певицы Марины Журавлёвой. Впоследствии оба эмигрировали в Америкландию..

Вот оно, СУПЕР-призведение, ШТОРМ "Нооооо! Приказ есть дойти! Нееееетттт другого путиииии!!!" Только так!!! Нет сука другого пути!!!🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.