Акции в BigGeek, это для кого надо акции

Всем привет. Пишу чтобы поныть, ну и возможно кому-то будет полезен опыт.


Решил я в черную пятницу поскидочке урвать телефон, мониторил предложения и тут увидел его в замечательном магазине BigGeek, как раз по скидке.

Акции в BigGeek, это для кого надо акции Черная пятница, Обман, Обман клиентов, Цены, Жадность, Длиннопост, Негатив

Сидел спокойно ждал звонка, подумал что-то долго, напишу ка я в поддержу

Акции в BigGeek, это для кого надо акции Черная пятница, Обман, Обман клиентов, Цены, Жадность, Длиннопост, Негатив

Ну думаю, все хорошо много заказов, щас разберутся. Жду дальше, и тут прелетает СМС

Акции в BigGeek, это для кого надо акции Черная пятница, Обман, Обман клиентов, Цены, Жадность, Длиннопост, Негатив

Отлично связался менеджер. Иду на сайт, посмотреть что случилось. Ну и конечно цена выросла на 33к

Акции в BigGeek, это для кого надо акции Черная пятница, Обман, Обман клиентов, Цены, Жадность, Длиннопост, Негатив

Ну ладно, попробуем промокод:

Акции в BigGeek, это для кого надо акции Черная пятница, Обман, Обман клиентов, Цены, Жадность, Длиннопост, Негатив

Правильно, нужно сначало цены поменять, а потом промокод не рабочий дать. Не знаю всем ли так повезло или BigGeek считает что так вести продажи нормально и можно мурыжить клиента четыре дня, потом поднимать цену на товар и отменять заказ. Отличный план, надежный как швейцарские часы, акции прошли, в других магазинах тоже. Большое спасибо BigGeek, почти не сомневаюсь что картинка на сайте у вас соответствует правде, так же как и объявления с ценами и промокоды.

Акции в BigGeek, это для кого надо акции Черная пятница, Обман, Обман клиентов, Цены, Жадность, Длиннопост, Негатив

Cпасибо всем кто дочитал до конца, всем счастья и проверенных продавцов =)

Другие записи об электронике и смартфонах ищите по тэгу Смартфон и Электроника. Скидки и лучшие предложения на смартфоны представлены в магазине Big Geek в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Big Geek.

Книга жалоб

757 постов865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно