Ах какая девушка ! Как же я попал !

Ах какая девушка ! Как же я попал ! Юмор, Чувства, Любовь, Романтика, Стихи, Позор, Неожиданный поворот, Длиннопост, Девушки

Работаю в стротельной компании . В офисе . В мужском коллективе . Жесткие шутки . Пиво . Футбол со смартфона . Пошлятина в YouTube . Рабочий чат состоит из мемасов с€ксуального характера . Помещение постоянно проп€ржено так - что как заходишь ест глаза ... В общем просто мужской РАЙ НА ЗЕМЛЕ .😁

И вот однажды наш скромный коллектив разбавила прекрасная девушка . Красивая , умная , интересная , утонченная ! Новый секретарь ген директора . (Ранее эту должность занимала дочь директора , но на работе не появлялась никогда , как то сам он справлялся . А теперь дочь уехала за границу и даже числиться у нас секретарём физически не могла .)

Когда эта девушка пришла к нам - в офисе всё изменилось . Мужики перестали бZдеть в голос , рыг@ть , стали одеваться приличнее . Все стали к ней подкатывать , делать недвусмысленеые комплименты , пытались флиртовать . Даже босс изменился . Стал ходить в строгим костюме и покрасил волосы из "серебрянного Зевса" в "жгучего брюнета Казанову" . Прям помолодел сразу ... стал выглядеть не на 70 , а почти на 50 ! (Ему 45😁)

Я тоже не отставал . Гений безконтактного флирта начал подбрасывать цветы в её кабинет . Иногда в неожиданные места , чтобы она увидела и настроение её улучшилось . Так тепло на душе когда она счастливая выходит из кабинета в руках моя роза , она вдыхает её аромат с закрытыми от удовольствия глазами ....😍

Столько страстных фантазий было про неё . Ночью снилась постоянно .

Начал анонимно строчить ей стишки . Некоторые даже эротического содержания . Распечатывал на принтере и подкладывал в книгу что она читает , в футляр для очков , в документы что она будет просматривать ...

В общем повесил мощную интригу кто же этот тайный ... трусливый др@чер и онанюг@ - романтический ботан .😁 Однажды решился намекнуть ей кто же я . Именно в стихах , причем эротического содержания :

Музе моих грёз.

Ты в мою жизнь ворвалась очень страстно ,
Позволь мне ощутить души твоей порыв ,
Огонь в очах красавицы прекрасной !
Рука в руке ... надел ГАНД...зерватив ...

Люблю тебя , услады негой манишь ,
Познал я рай с тобою на земле !
Возможно ты отвергнешь , снова ранишь !
Плен тайных мыслей только о тебе ...

Разрушив одиночества границы ,
Внеся глубокий смысл мирского бытия ,
Вспорхнёт сердечко нежно словно птица ,
Когда я вновь с тобой , вхожу в тебя ...

В слиянии душ и тел - фантази даруешь ,
И в мыслях о тебе - мне хочется летать ,
Как знать не обо мне ли ты тоскушь ?
О большем я не смею и желать ...

И всё в таком духе ... сопливая пошлая фигня на три страницы ... а в конце я в стихах очень прозрачно зашифровываю своё имя (у нас больше нет сотрудников в таким именем)

Напечатал как обычно на принтере . В обед когда её не было незаметно подсунул в документы (стих был очень длинным на 3х листах А4 не поместился бы больше никуда) . Это был не первый такой случай документального флирта ...

Она обычно очень щепетильная и все документы просматривала до того как тащить их генеральному на подпись .

А тут что то видно замоталась . Или он возможно потребовал скорее контракт на подпись .... и она не посмотрела !!!😳😳😳

Как я об этом узнал ??? ... ну как вам сказать ...

Генеральный объявил внеплановое общее совещание . В переговорке . Собрал всех . Человек 20 . И она была в том числе . И вот он достал документы . Достал те злощастные листы ... и громко и с выражением на всю переговореу декламировал мои стихи своей секретарше , под дикий хохот коллег !😁 Читал , комментировал , ржал .

Все смотрели на неё , на меня , я сползал в потихоньку вниз в надежде спрятаться в ботинки . Был словно голый , без возможности одеться .

Я думал провалюсь со стыда и ужаса сквозь землю ... Я наверное генерировал новый оттенок алого ... сердце колотилось так что рубашка шевелилась . В итоге я посреди совещания свалил из переговорки ... Бежал по коридору ... перед глазами пелена ... хотел просто исчезнуть . Забился в сортир .

Сижу в сортире без света , думаю : "ну что ? Нужно увольняться нафиг ! подколами со свету сживут ! Как ей смотреть в глаза ? Она ещё из за меня невинно пострадала ! " . Сколько там сидел не знаю . Потерял счёт времени ... за этими тревожными мыслями я не услышал даже стука в дверь ...

Робко открываю . Стоит она и улыбается . Говорит : " и что ты так расстроился ? Пустяки ! Бывает ! Ко мне ещё никто так креативно не подкатывал ! Мне даже понравилось ! И знаешь что ? Я дам тебе шанс !"

И мы пошли в кафе . Сразу после работы . Проговорили часа 3 до закрытия кафе ... потом ко мне ... проговорили всю ночь . Оказалось у нас много общего . Мы любим одних и тех же писателей . У нас похожие настольные книги . Нравятся одни и те же фильмы . Любим одну и ту же музыку . Любимый поэт у нас Есенин (я порою любил сочинять его стиле) .

И да дальше у нас не зашло . Но эта духовная связь с нею мне очень дорога . Нашел друга , родственную душу . Человека который поддержал меня в трудный и позорный момент моей жизни !

Сочинил ей много стихов . Общаемся по сей день .

Мораль ? Не бойтесь выражать свои мысли . Говорить о чувствах . Быть может вас не поймут . Да можете даже опозориться . Но это всё равно лучше чем держать в себе то что вас переполняет ! И никогда не узнать взаимны ли ваши чувства .

Быть может этот человек вам и не по судьбе , а может он ваша половинка ! Не попробуешь - не узнаешь ! И будешь сожалеть об этом всю жизнь ! Не стоит из за собственных комплексов отказываться от возможностей в жизни ...

Всем любви , гармонии и смелости обрести своё счастье !